Не могу понять про кэшбэк

Аноним+1

анонимно: В месяц кэш ок 1000 и у мужа так же

Т.е. вся бодяга с кэшбеками из-за 1 тыс в месяц? Или у кого-то больше получается?

просто посетитель

Аноним 152 ,
У меня карта Хоум кредит. Начисляют кэш за все платежи, в том числе жкх, штрафы и тд. Но нужно оплачивать не через приложение хоум кредит, а через сайт управляющей компании, госуслуги. В общем, начисляют кэшбэк за любую оплату через сторонний сайт.

Аноним 152
автор

Юля\~я,
Спасибо!
А комиссию берут через госуслуги?

мама

Николетта Тю: Через тинькоф как раз сегодня коммуналку оплатила. Завтра будет видно сколько с 10000 дадут.

Будет 0

Аноним 152
автор

Юля\~я,
Вот вы правильно говорите, но я про госуслуги не подумала. Интересно там за обучение можно оплатить?

мама

Аноним 152: Ежемесячно я плачу за учёбу 15 тыс. По карте скб выбрала пункт обучение и думаю что мне начислят 4 процента
Как бы не так

Если работаете 13 процентов можно обратно получить, кэш тут навряд ли

мама

Аноним+1: Т.е. вся бодяга с кэшбеками из-за 1 тыс в месяц? Или у кого-то больше получается

У всех суммы разные , зависит от расходов.

Аноним 152
автор

Fox21,
Это подготовительные курсы для дочки
Да почему козел скб то тогда так делает
Зачем он пишет выберите категорию и получите 4 процента. Че за уроды

Аноним 152
автор

Еще должен совпадать какой-то мсс код
Капец как разобраться в этой фигне
Че они так трудно то сделали все

Аноним 577

С Тинькоф налом возвращают. 1500-2000 в месяц у меня получается

мама
Екатеринбург

Аноним 152,
Да, у них список этих ммс кодов. У нас тоже карта СКБ, условия слишком часто стали менять и не все например строительные магазины имеют нужные МСС коды. Я продукты покупаю, муж стройматериал по ней

счастливая
Екатеринбург

Что то я вообще отстала от жизни, никакого кэшбэка у меня нет)) какова выгода, расскажите кто-нибудь и что для этого надо делать?

Аноним 498

Аноним 152: Мне вот интересно, за оплату ЖКХ можно как то кэш получить?

Райффайзен начисляет кэшбэк с Жкх, не скажу, что большой, но лучше, чем ничего. Оплачивать надо через приложение ФРИСБИ картой банка. Там же есть оплата школ, садика и прочего.
Если вы новый клиент, то первый год обслуживания карты бесплатно. Видела рекламу, что уже на весь срок, но не
разбиралась.

анонимно

Аноним+1 ,
Ну 1000 это тоже приятно. Но и расход у меня не очень большой по карте. Если выпадет удачно категория в которой много трат - будет больше.
А так всё в плюс, обслуживание не плати, удобно снятие хоть где, и копеечка да вернётся, всяко больше чем у сбера

Аноним 152
автор

Аноним 498,
Спасибо
Аноним+1,
Да с чего тыщу то. Намного больше должно быть

анонимно

Вот и вы если через фрисби оплатите картой. То должен вернуться кэш. А так правильно говорят за обучение можно вернуть 13%, курсы тоже считаются если у учреждения есть лицензия на образовательную деятельность и договор и все квитанции
На коммуналку можно субсидию, если она сильно большая у вас

мама
Екатеринбург

Мэривэри,
Подобрать нужную карту)) совершать покупки и 2-5% в деньгах будут поступать обратно на карту. У скб например летом были хорошие условия по бензину, мы 2-3 тыс возвращали ежемесячно

счастливая
Екатеринбург

МамаДома ,
Я так понимаю не со всех трат возвращается, а только с определенных?

мама
Екатеринбург

Мэривэри,
Ох, это надо много времени потратить чтобы разобраться и выбрать нужную карту((( у каждого банка свои заманухи. Я карту СКБ на продукты беру. Есть 'маньяки' кэшбека под каждые траты свои карты заводят

Аноним 152
автор

МамаДома: скб например летом были хорошие условия по бензину, мы 2-3 тыс возвращали ежемесячно

Там 3 процента сейчас, это на сколько надо заправляться

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: кэш независимо от оборота.

От 3000. Ну, можно считать, что независимо, да, сложно не потратить их
Мсс не все магазы адекватно настраивают, бесят такие, которые отображаются как "различные товары", а сами, например, " развлечения" в чистом виде, несколько раз с такими обломалась с повышенным кэшбэком. Зато один раз из ОБИ интернет-заказ привезли, и оплата прошла по категории "транспорт", а у меня он как раз был выбран на повышенный возврат

Москва

Аноним 152,
Так дело не в банке, а в том, что ваше учебное заведение не принимает карты, а только оплату по счету

Екатеринбург

МегаТанчик: От 3000.

ПОчему? На ВТБ и Тиньков у меня точно падает кэш при любых оплатах, главное. чтоб платеж сам был больше 100 рублей, если 1%. А в Тинькове когда транспорт выбирала, то даже с оплаты проезда в трамвае начисляли, целый рубль с 28.

МегаТанчик: Мсс не все магазы адекватно настраивают

Не только магазины. Я тут спорт категорию выбирала, в фитнесцентр пришла, потираю руки, что кэш приличный будет. А оплата высвечивается как развлечение.
Ага, мокрая, потная, приползла после зала. Развлеклась, блин.

хочу стать мамой
Екатеринбург

по реквизитам это не оплата, а перевод по счету. Кэшбека на перевод нет.
кэшбек это когда через терминал сразу оплата. через Эквайринг. Или оплата через сайт , онлайн

например у меня за курсы англ. оплата картой как в магазине есть кешбек. но если я попрошу у школы счет и переведу по реквизитам , кешбека само собой не будет

Аноним+1

Аноним 152: Да с чего тыщу то. Намного больше должно быть

Намного это на сколько?

анонимно: В месяц кэш ок 1000 и у мужа так же

Аноним 367: 1400 в год у меня возврат кэшбэк в месяц 500- 700 р.

Аноним 577: . 1500-2000 в месяц у меня получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";