Ну неужели опять доллар вверх дойдёт до уровня x?

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой: . Полстраны в ипотеках и кредитах, банкиры не допустит дефолта.

а я все жду когда мне 3 ипотеки простят))

Аноним 688

Автор тоже закупила сегодня часть валюты. Делать то что бежать и закупаться долларами?

СашA,
Роснефть давно под санкциями. Сделали другую компанию. Китай как покупал так и продолжает брать.

папа
Екатеринбург

MaMaPaPaDoch: Роснефть давно под санкциями. Сделали другую компанию.

Видимо не вся, а только дочки. Что ограничивает продажу именно нефти Венесуэлы. Ваши предположения, распространят штаты санкции на нового владельца токсичных активов?

папа
Екатеринбург

Аноним 217: чем это нам грозит? Все, дефолт?

Лично я надеюсь, что обойдётся. С 1 апреля не действуют прежние ограничения по добыче нефти. Многое зависит от того, как быстро договорятся ведущие экспортеры нефти.

СашA,
США сделает в любом случае как им выгодно.... а вот как им выгодно....тут полет для фантазии большой

СашA,
Думаете после каникул бакс в банках взлетит? Сейчас банки продают по фиксированной ЦБ стоимости. Просто интересно. Каникулы могут затянуться..... как вообще что будет....

папа
Екатеринбург

MaMaPaPaDoch:
Думаете после каникул бакс в банках взлетит? Сейчас банки продают по фиксированной ЦБ стоимости. Просто интересно. Каникулы могут затянуться..... как вообще что будет....

ЦБ активно сдерживает рост курса, объёмом продаж. Так бы уже за 120 был. Наших резервов по разным оценкам точно хватит до конца года. Вполне времени достаточно для новых взаимопреемлимых договорённостей даже с чертом. Кроме того, могут снова взвинтить ставку. Если только нет намерения спровоцировать еще более серьёзный конфликт.

Аноним 217
автор

Думаю, может купить долларов ещё немного. Стоит думаете?

папа
Екатеринбург

Аноним 217: Думаю, может купить долларов ещё немного. Стоит думаете?

На мой взгляд, лучшее враг хорошего. Наличие денег даже в рублях в такое время уже хорошо.

Аноним 688

Аноним 217,
Тоже автор думаю. Ну вот купим мы его и .....карантин снимут и рубль начнёт укрепляться. И мы потеряем получается.

Аноним 688

Аноним 217,
А вы где в каком банке хотите купить? По какому курсу?

Аноним 910

Аноним 688: И мы потеряем получается вам все равно не дадут разбогатеть и отщипнут при обмене. Вы уже потеряли . При продаже долларов банку курс ниже ,чем при покупке.

Аноним 688

Аноним 910,
Да я сохранить хочу. Опасность для меня это если с рублем что то пойдёт не так. У меня хотя бы в долларах будет.

Аноним 688

СашA,
Если наших резервов хватит до конца года,значит бакс не будет расти выше 85 примерно.

мама
Екатеринбург

Расчетная цена на российскую нефть Urals стала отрицательной. В течение двух дней расходы на доставку до портов, налоги и другие затраты превысили стоимость продажи сорта в портах Европы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/01/04/2020/5e84b01a9a794778972c3df8?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

мама
Екатеринбург

Аноним 688: карантин снимут и рубль начнёт укрепляться. И мы потеряем получается

как сказали в соседней теме , валюта в долгосрочной перспективе еще ни разу не подводила

Екатеринбург

Сейчас вниз все пойдет , кто купил все потеряют

Аноним 688

Хрустальная,
Хрустальная,
Так, так ,так. Что кого...? Что будет то? Нефть вырастет, доллар упадёт?

Аноним 217
автор

Хрустальная ,
Тоже интересно?

Вчера Трамп "проговорился" и цены на нефть взлетели. Вот как надо деньги делать

просто посетитель

Хрустальная: Сейчас вниз все пойдет , кто купил все потеряют

прогноз сбылся)
USD76,67−0,58-0,58; EUR82,83−1,03-1,03; НЕФТЬ цена на 03/04 15:2934,40+15,20%

Аноним 23

СашA: Наличие денег даже в рублях в такое время уже хорошо.

Золотые слова!

мама
Екатеринбург

I_18n: прогноз сбылся)
USD76,67−0,58-0,58; EUR82,83−1,03-1,03; НЕФТЬ цена на 03/04 15:2934,40+15,20%

ну о чем тут можно говорить? каждый день что-то новое. Мировая экономика в опе. Ничему уже не удивляюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";