Страховка со времён ссср. Фото внутри. Что с этим делать?

мама
Екатеринбург

Я обратилась в росгосстрах. Там мне сказали какие нужны документы. Я получила 440 руб в итоге.
Сколько написано в полисе, столько и получите. В вашем случае 1000 руб

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже была такая
В свое время узнавали, выкинули и все

Аноним 992
автор

❤️ morning ,
Я все узнала. Перенял Росгосстрах. Да, они выплачивают. Представляете? Только в Рязань нужно документЫ почтой. Список могу Вам скинуть в личку если нужно.

Аноним 992
автор

Аноним 465 ,
Получать в росгосстрахе деньги. Они правопреемники.

Аноним 992
автор

MVA ,
Интересно, отчего зависит сумма? Так странно, я застрахована на 1000, это было 10 зарплат. По итогу выплачивают одну тридцатую-сотую зарплату. Где блин логика?

Аноним 992
автор

MaeDeTres ,
Так это ведь не соответствует покупательской способности. 1000 тогда это 10 зарплат, 1000 сейчас... ну сами понимаете

дедушка

Аноним 992,
Напишите мне пожалуйста, а документы копии слать? А то ведь потеряться на почте могут.

Аноним 992
автор

Larcon May ,
Док-ты для компенсации: Заявл-е с указ. моб.тел. (образец на сайте РГС)| Оригинал или заверенная копия страх. свид-ва; Копия паспорта (2,3,5 стр.)| Рекв. для перечисления| Док-т, подтв. изм-е ФИО (при необх.). Адрес для отправки: РФ, 390046, г. Рязань, ул.Введенская 110. РОСГОССТРАХ

Аноним 992
автор

Larcon May ,
Если образец заявления нужно, могу отправить куда-то, не знаю как это сделать сюда

Аноним 557

Аноним 992,
Я вот просто порассуждать,заверить если свидетельство,то это дороже чем компенсация, а оригинал пошлёшь и п опращаешься с ним вот 100%

мама
Екатеринбург

Аноним 992: Док-ты для компенсации: Заявл-е с указ. моб.тел. (образец на сайте РГС)| Оригинал или заверенная копия страх. свид-ва; Копия паспорта (2,3,5 стр.)| Рекв. для перечисления| Док-т, подтв. изм-е ФИО (при необх.). Адрес для отправки: РФ, 390046, г. Рязань, ул.Введенская 110. РОСГОССТРАХ

Спасибо. Тоже есть такое.

мама
Екатеринбург

Аноним 557: заверить если свидетельство,то это дороже чем компенсация, а оригинал пошлёшь и п опращаешься с ним вот 100%

А то что он лежит есть смысл?

Аноним 992
автор

Аноним 557 ,
Я тоже об этом подумала

Аноним 557

1986Irinka,
Смысл получить деньги, но не таким способом. Зачем им оригинал? Номера не достаточно чтоли ,ведь все равно есть какие то базы с аннулирован ием использованного свидетельства.

Екатеринбург

Аноним 992,
давайте конечно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";