Банковская карта для ребёнка

Аноним 784
автор

Хочу чтобы у ребёнка была карта и приложение на телефон, где можно отслеживать баланс. Хотелось бы чтобы я баланс также видела. Есть ли такое у Сбербанк банка? Ребёнок несовершеннолетний.

Аноним 607

У дочери Тинькофф с 7 лет

Тинькофф

Аноним 103

Если до 14 то к своей привязываете, а старше уже молодежная

Екатеринбург

У дочери Сбер.
На ее телефоне приложение. Я ее карту в своем приложении вижу.

Екатеринбург

Но при открытии карты ребёнку в сбере я звонила несколько раз дочери. Ей на телефон приходили пароли)

мама
Екатеринбург

Архитектор камней,
Сберкидс. Тоже вчера получили в банке. Для оформления надо свидетельство о рождении ребёнка. Готовность 2-3дня.

Екатеринбург

IRISHА_Я,
Ага. Я из своего приложение ее заказала, потом с паспортом своим и ее свидетельством о рождении получала

мама
Екатеринбург

Архитектор камней: Ей на телефон приходили пароли

Да, ребёнок должен быть на связи или с вами в банке когда выдают карту.

Аноним 893

Я детям моментум сбер сделала.
У меня в тел её видно

мама
Екатеринбург

Аноним 893: детям моментум сбер сделала.

Я тоже. Очень удобно)

самомама
Екатеринбург

IRISHА_Я: Сберкидс. Тоже вчера получили в банке.

Пластик? У моего приложение только, не знала про карту.

мама
Екатеринбург

Я сама.: Пластик?

Ага. Все как у взрослых, с именем. Можно выбрать: МИР, виза или мастеркард.

Аноним 677

Серая Хворь: Тинькофф

+ Копят там, вклад сделали))

самомама
Екатеринбург

IRISHА_Я,
Спасибо, отстала от жизни) когда оформляла, вроде только в телефоне возможность была установить.

Сюрприз

IRISHА_Я,
И переводить деньги тоже может ребёнок ?

Аноним 776

Тинькофф у обоих детей, если детскую карту оформляешь, то родителю выдают карту с бесплатным обслуживанием без всяких условий типа потратить 5-10 тыс с карты в месяц.

мама
Екатеринбург

Олеся 275,
Нет, в приложении он видит только баланс карты и историю операций по карте. Все-таки это не полноценная карта, есть ограничения. Сам пластик не проверяли в банкомате, надо проверить можно ли снять с неё наличку. В банке не уточнила.

Екатеринбург

Аноним 893: моментум сбер

Sтропа: тоже.

Тоже была такая раньше у дочери. Но она забодала меня остатком по карте.

Аноним 80

Тинькоф выбрала

Аноним 893

Архитектор камней: она забодала меня остатком по карте.

Что это означает

Аноним без фантазии

Сберкидс у моей. Пластик. Я вижу эту карту в своем сбербанке - остаток и операции по ней. У ребенка - смс-информирование бесплатное на телефоне, где она видит поступления и списания, и остаток. Можно поставить приложение, но мы пока не стали его делать. По карте расплачивается в транспорте, снимает деньги в банкомате и расплачивается в магазинах и кафе. Про перевод другим - не знаю, не пробовали. Обслуживание бесплатное. Меня пока всё устраивает. Пользуемся с сентября.

мама
Екатеринбург

IRISHА_Я: Сберкидс.

онлайн нельзя выпустить?

Екатеринбург

Ой, только не сберкидс, там столько заморочек и ограничений, я пожалела сразу, что сделала. Альфа и Тинькоф гораздо удобнее

мама
Екатеринбург

mari 83: онлайн нельзя выпустить?

Можно. В Сбербанк онлайн. Получать с паспортом и свидетельством о рождении. Можно виртуальную карту оформить, тогда никуда ходить не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";