Банковская карта для ребёнка

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: там столько заморочек и ограничений,

расскажите?

мама
Екатеринбург

У нас карта сбербанка детская и приложение на тел ребенка стоит. Я баланс его карты могу в своем приложении проверить.

мама
Екатеринбург

Аноним 893: Что это означает

Ребенок не видит остаток на карте, так как он в родительском сберонлайн. У меня тоже постоянно спрашивает сколько осталось)))

мама
Екатеринбург

Когда решила, что ребенку нужна своя карта, то на тот момент в пластике только тинькофф нашла, у сбера только виртуальная детская карта была.
Оформила себе и ему карты. У него есть своё приложение. Там он может смотреть свой остаток, траты, открыть копилку. Я так же в своём приложении вижу его карту. И мне приходят смски, когда он совершает какие-либо покупки. Еще можно настроить отслеживание ребенка на карту приложением. Но для этого у нас гугл.
Довольно быстро и сама со сбера на тинькофф перешла.

Екатеринбург

Аноним 893: Что это означает

Постоянно звонила и спрашивала сколько денег у неё на карте осталось. Сейчас красота. Сама отслеживает свои траты и остаток.

Екатеринбург

Тинькофф. Уже все сказали про него.
Детская карта отражается вприложении родителя, у ребёнка своё приложение видит только свою карту и продукты связанные с ней (копилка у моего открыта), ребёнок может настроить лимиты (для моего это важно).
Самое интересное, Тинькофф сама не пользуюсь (есть другие карты более интересные), а для ребёнка держу.
Переводить ребёнку можно с Детской карты по номеру телефона (не знаю есть лимит или нет), по Гомеру карты переводить можно до 5000 бесплатно, снимать наличные можно в любом банкомате бесплатно любую сумму до 20 000 (далее платно)

Екатеринбург

в сбере завела вторую карту себе, но на телефон ребенка. интернет банк общий. Второй картой пользуется ребенок. я проверяю. удобно что он может зайти и пополнить себе счет самостоятельно. Но и чуть неудобно, основные средства храню на другой карте. На сбере 2-3 тыс лежит для этих целей.

Екатеринбург

mari 83,
Переводы запрещены, даже я обратно себе деньги оттуда никак забрать не могу. Попытались купить что-то в игре - платёж не прошёл, потому что получатель не в России. У одного ребёнка телефон без гугла, т.е. без гуглпэя, а с приложением Кошелёк сбер не сотрудничает (по крайней мере на тот момент не сотрудничал), т.е. что-то купить можно было только онлайн. Вроде бы ещё и деньги снять не давал, точно не помню.

Аноним 333

Аноним 654: Подскажите, карту какого банка оформить подростку 14 лет?

Мне Тинькофф нравится. С 14 лет уже отдельную карту можно оформить у них, не привязанную к взрослой. Обслуживание до 18 лет бесплатное. Если по рекомендации друга - тогда в зависимости от того, какая у него акция. Чаще тому, кто порекомендовал, начисляют 500 или 1 тыс, а другу - бесплатное обслуживание навсегда. Иногда вместо этого тоже деньги начисляют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";