Екатеринбургский Муниципальный банк "упал"

МаМа
автор

Хотела утром оплатить покупку на Озоне, не смогла. Написали, что нет средств. Но вчера как раз зарплата была.
В личном кабинете деньгии тоже не показывает.

Дозвонилась через час.
Сказали, что сбой. К 12 часам должны восстановить.

А если бы в командировке или что-то важное нужно прямо здесь и сейчас оплатить.

Зарплатная карта многих бюджетников

Вот такая

И? Имейте всегда 2 карты. Уже давно умные люди так сделали. Для чего тема-то? Название -то какое! "Упал" . Я думала здание рухнуло.

дедушка
Екатеринбург

МаМа: А если бы в командировке или что-то важное нужно прямо здесь и сейчас оплатить.

я даж не знаю как вам сказать, автор, но это техника, и она может ломаться, а ПО - давать сбои, даже если вам очень срочно надо

Аноним 193

Вот такая: Имейте всегда 2 карты

Действительно! Или 22... и плати за все
У меня всегда часть денег наличкой, так спокойней

всем счастья!

МаМа,
Автор, ну на самом деле это техника и она может давать сбои. Во всех банках бывает такая ситуация. А название какое) "упал". Я уж подумала, что как минимум ликвидация банка) а тут...

мама
Екатеринбург

У меня всё работает.

Аноним 387

МаМа,
Я тоже подумала про ликвидацию. Вы бы как-то тему по другому хоть назвали, это просто сбой.

Екатеринбург

У меня всё работает

МаМа: А если бы в командировке или что-то важное нужно прямо здесь и сейчас оплатить.

странная вы...всегда надо иметь альтернативу...наличку, другую карту...

дедушка
Екатеринбург

МаМа: Позавтракал в кафе, а расплатиться не можешь. Или на кассе в магазине с тележкой продуктов.

так даже с наличкой такое может быть: выронили кошелек - и все, не расплатиться

мама
Екатеринбург

Вот такая: Имейте всегда 2 карты

Аноним 193: часть денег наличкой

Parabens: .всегда надо иметь альтернативу...наличку, другую карту.

Бюджетник. Ну или, допустим, пенсионер. Не у всех их есть доп.карты и не всегда есть наличка, по простой причине, что многие из них живут от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии. Ну это так к примеру, поразмышлять.

AshatanSity: Ну это так к примеру, поразмышлять.

ну сидите и размышляйте...только потом не надо подобных глупых тем и каких-то удивлений, что проблемы с оплатой.

мама
Екатеринбург

Parabens: ну сидите и размышляйте

Да хоть заразмышляйся, если у человека последние деньги и он ждёт этого "26" числа, как манну небесную. Нет больше у человека денег, а стало быть и карт нет.

Аноним 863

Автор не обращайте внимания, на нервных. Кому то ваша тема будет полезна., у меня вот тоже только 2 карты и то 2ую открыла, чтоб за ребенка без комиссии платить, сейчас просто лежит, мне она по сути не нужна, не люблю по 10 счетов, часть в наличке, часть на вкладе. На карте так для безнала, переводы делать.

Екатеринбург

МаМа: Зарплатная карта многих бюджетников

Все умные бюджетники через СБП сразу переводят на нормальный банк. Даже когда не было сбп, я сразу все снимала в сбере и тут же бросала на визу сбера.
Я вообще не понимаю как этот банк еще жив. Только образование там еще, наверное, осталось. Я сейчас в медицине в бюджете, там сразу сбер мир сделали зарплатную.

мама
Екатеринбург

Элисон00,
Хорошо так вы сейчас бюджетников припечатали, которые не переводят куда то там, а пользуются ЕМБ. Глупые, значит.. Вообще то абсолютно все муниципальные организации обслуживает этот банк, не только образование.

Аноним 8

Вот такая: Название -то какое! "Упал" . Я думала здание рухнуло.

Да, да. Я думала, усе, лицензию отозвали.
Автор, очень неразумно иметь только з/платную карту. Это вам на бушующее.

Аноним 8

Nataly77: Вообще то абсолютно все муниципальные организации обслуживает этот банк

Нет, вы ошибаетесь. Не надо за все муниципальные организации говорить.

Аноним 336

МаМа,
То, что у многих бюджетников зарплата начисляется на карту местечкового банка, само по себе не есть хорошо. Я бы на месте бюджетников ее там не держала, а переводила например на сбер.

Аноним 190

МаМа: Позавтракал в кафе, а расплатиться не можешь. Или на кассе в магазине с тележкой продуктов.

Бывает. У всех бывают сбои.
Даже в кафе по терминалам другого банка может быть сбой.
Может быть сбой у сотового оператора чья симка стоит в терминале.

Ну вот так- нет ничего идеального в этом мире.

Аноним 298

Вот такая: И? Имейте всегда 2 карты.

А лучше 10

Вот такая: Уже давно умные люди так сделали.

Не умные, отписываемся

Автор, спасибо за инфо

Аноним 255

Добрый день! Сейчас тоже хотела расчитаться в кафе, вчера только зп пришла. А мне отказ, денег нет. Мало того, я даже должна банку 7000 дозвониться не могу....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";