Екатеринбургский Муниципальный банк "упал"

мама
Екатеринбург

Аноним 193: Мобильный банк тоже бесплатный?

Да, тоже бесплатно, если не подключать услугу смс-оповещение.

Аноним 168

У всех сотрудников с работы такая фигня. Вся вчерашняя зарплата пропала. Всегда на Сбер переводила, тут просто руки не дошли

просто посетитель
Екатеринбург

Зашла сейчас. Минус 19.000!!! Это та сумма,которую я вчера сняла.
Не могу дозвониться!

Сочи

Аноним 193: Мобильный банк тоже бесплатный?

Естественно. И ВТБ и 3 карты Сбера. И УБРиР бесплатная была, но они , я ими больше не пользуюсь.

Аноним 427

Ярина И, у меня все поправили. Проверьте еще раз

Весело живем

Сейчас на банки куча ддос атак. Поправят. Неприятно, но это сегодняшние реалии.

Аноним 190

Аноним 255: Мало того, я даже должна банку 7000 дозвониться не могу

Вам же выше автор написала- технические проблемы. Решают.
Думаете если будете трубки обрывать дело пойдет быстрее?

Вот такая

Аноним 193: Мобильный банк тоже бесплатный?

Прикиньте, да

просто посетитель
Екатеринбург

undefined
Аноним 427,
Проверила. Пока без изменений.(

Аноним 685

Я понимаю взволнованных.
Всё поправят, неприятно конечно.
Кто умничает - не то место выбрали. Учитель свои 17 тыщ должен ещё и по разным картам расталкивать угу(( реальность.

Аноним 393

AshatanSity: Бюджетник. Ну или, допустим, пенсионер. Не у всех их есть доп.карты и не всегда есть наличка, по простой причине, что многие из них живут от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии. Ну это так к примеру, поразмышлять.

+++++

Аноним 685: Я понимаю взволнованных.
Всё поправят, неприятно конечно.
Кто умничает - не то место выбрали. Учитель свои 17 тыщ должен ещё и по разным картам расталкивать угу(( реальность.

++++
12400 вчера пришло. Сейчас буду раскидывать на 10 карт

Аноним 8

Аноним 685: не то место выбрали. Учитель свои 17 тыщ должен ещё и по разным картам расталкивать угу(( реальность.

Тут не в сумме дело. З/платную карту лучше хранить дома и нигде не светить. Сразу переводить деньги или по мере необходимости. Для вашей же безопасности.

Аноним 300

Аноним 193: Мобильный банк тоже бесплатный?

А зачем вы его подключаете? Типа, чтобы смс пришла что ли?
Есть у всех банков бесплатные мобильные приложения, зашли и посмотрели без всяких смс за свои же деньги

Екатеринбург

Аноним 685: Кто умничает - не то место выбрали. Учитель свои 17 тыщ должен ещё и по разным картам расталкивать угу((

Все подруги и сестра учителя, никто емб не пользуется, только зарплата приходит. Как, в принципе, и 17 тысяч никто не получает. У сестры 12+5ку съем только. У подруги 20 вместе с ку. Кто хочет, тот работает и зарабатывает, остальные причитают, сидя на попе ровно. Сестра с двумя детьми сейчас даже в каникулы на лагере отработала неделю плюсом к обычным школьным обязанностям.

это я

У нас за этот весенний лагерь люди получили плюсом к авансу 500рэ...
Ага, побежала я, щас...

мама
Екатеринбург

Аноним 168: Вся вчерашняя зарплата пропала.

Ярина И: Зашла сейчас. Минус 19.000!!!

В смысле пропали деньги? Только в этом банке или в других ещё банках?

Екатеринбург

Ярина И,

Аноним 8: З/платную карту лучше хранить дома и нигде не светить.

Что там светить-то самое безопасное дело - светить именно зарплатную...
Девочки, а если не сатанеть с такой скоростью?...
Капец, тема...и мозгов-то нет
Автор, спасибо за инфу

Аноним 8

РыбкаЗолотая: Что там светить-то

Карту

просто посетитель
Екатеринбург

Stydentka,
Всё вернулось!
Испугалась сегодня. Мне ипотеку платить скоро.)

просто посетитель
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
Надеюсь,это Вы про свои мозги.

Екатеринбург

это я: У нас за этот весенний лагерь люди получили плюсом к авансу 500рэ...

Ну это к вашему руководству вопрос. У сестры в школе изначально сказали 3000, дали больше. Плюс бесплатное питание, младшая дочка в лагере.

Екатеринбург

Аноним 8,
На зарплатой карте учителя не те суммы, о которых нужно переживать, к сожалению (((
Ярина И,
Безусловно, как же иначе

Аноним 8

РыбкаЗолотая: На зарплатой карте учителя не те суммы, о которых нужно переживать

Какая разница, какая сумма. Если она ваша. Жалко, в любом случае.
По вашей логике, можно вообще не переживать, что там с банком. Работает или нет. Сумма же маленькая.

Аноним 858

Расплатилась в магазине час назад этой картой, все ОК. Прислали СМС, что был сбой, остатки на счете показываются неверно. Все починят. Не переживайте из-за минусов.

мама
Екатеринбург

Аноним 8: По вашей логике, можно вообще не переживать, что там с банком. Работает или нет. Сумма же маленькая.

Видимо да. Кто сам зарабатывает для тех и копейка деньги так скажем... Форум почитать дак все олигархи тут сидят только и успевают с полк в магазине всё сметать и доллары скупать..
Как-то несколько лет назад была тема, на троих человек в семье из которых один ребёнок, просто так на еду уходит 90 000 ... Хорошо люди кушают.. Так что что им ваши банки и зарплата.. 😂😂😂😂😅😄😃😞

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";