Стоит ли менять доллары?

Аноним 665
автор

Есть небольшие сбережения в наличных долларах.
В связи с резким падением курса муж настаивает обменять на рубли, чтобы совсем не обесценились, а я сомневаюсь.
Как думаете стоит ли менять?

Аноним 890

Аноним 665,
У вас их с руками по хорошему курсу оторвут те, кто собирается выезжать. Не вздумайте сдавать в банк за копейки.

Екатеринбург

Вам этого сейчас никто не скажет наверняка. Увы. Все эксперты деляться на два типа. Какие - сами догадайтесь

Аноним 237

Аноним 665: стоит ли менять?

Нет
Целее будут. Курс уже больше вряд ли упадет.

Аноним 539

Аноним 890,
А как найти желающих? Продажа с рук запрещена

мама
Екатеринбург

Аноним 890,
С рук у незнакомого человека разве кто-то купит?

бабушка
Екатеринбург

вот что за нервное поведение? когда так лихорадит, еще и искусственно, рынок - лучше вообще никаких движений не совершать. В ближайшее время ничего не обесценится, я бы не дергалась, тем более с наличкой.

Аноним 890: У вас их с руками по хорошему курсу оторвут те, кто собирается выезжать. вы еще на авито порекомендуйте продать...советчики, блин

Екатеринбург

Аноним 890,
В банках продается валюта для выезжающих. Не во всех но продается. Так что вряд ли она ее загонит по 120 при курсе 60-70.

Екатеринбург

Доброврушка: советчики, блин

Очевидно те же, кто евро по 120 советовал покупать. Я ту тему хорошо запомнила. И ведь верили им. Бежали косы назад. По факту пока выиграли те кто в рублях положил депозит под большие проценты или купил ликвидную недвижимость. Цены на нее подросли.

Екатеринбург

Аноним 539,
Octavia,
Приспичит - купят.

Аноним 450

Все ещё 50 раз поменяется. Рубль никогда не был валютой, в которой стоит хранить накопления. А уж сейчас тем более

Аноним 890

Vasilisa_Votpuske,
В чем выигрыш с этих депозитов? Расскажите мне плииз. Получить проценты и пойти продукты купить?
Ехать не куда, купить нечего.

Аноним 890,
MakoveyMO,
Вы зачем рекомендуете человеку нарушать закон?

Екатеринбург

Аноним 890,
Мы злесь говорим про умножение сбережений. Есть разные способы.
Кто выбрал закупиться валютой за росте - потеряли на сегодняшний день ПОЛОВИНУ своих сбережений. Половину, Карл!
Кто на депозит положил, хоть проценты заработали. А кто успел в хорошую уп вложиться, пока выиграл миллион в среднем.

Аноним 62

Пусть будут. Не меняйте. Правда, все быстро меняется. Могут, как в СССР, вообще запретить хождение ин. валюты. Тогда будете срочно ее продавать. Я свои 10 долларов храню) На память о загранице.

Аноним 450

Vasilisa_Votpuske: По факту пока выиграли те кто в рублях положил депозит под большие проценты или купил ликвидную недвижимость. Цены на нее подросли

По недвижимости, мне кажется, спорный вопрос. Цены подросли, но кто по ним покупает? Продажи, насколько я знаю, стоят.

Аноним 450

Аноним 62: Могут, как в СССР, вообще запретить хождение ин. валюты

Тогда будет черный рынок. Уголовно наказуемо, но выгодно))

Васька ершистый

Аноним 539: Продажа с рук запрещена

В СССР помнится тоже запрещали и ничего продавали

Аноним 567

Спрошу в вашей теме совета. Есть доллары и евро на счете одного из подсанкционных банков. Обналичить их нельзя - только продав и получить рубли, сейчас лежат мертвым грузом (ставка под 0,1%), перевести в другой банк РФ нельзя из-за санкций, хотели перевести на счет брокера, который может торговать иностранными бумагами и там закупить их - тоже нельзя. Вот что делать и как быть? Успокоиться и смириться, пусть лежат мертвым грузом? Или как-то все-таки попытаться их выдернуть из банка?

Аноним 237

Аноним 567: сейчас лежат мертвым грузом (ставка под 0,1%

Ставки же подняли. Я еще в начале марта под 8% переложила.

Аноним 78

Аноним 237: Ставки же подняли. Я еще в начале марта под 8% переложила.

Уже нет таких ставок

Аноним 556

Аноним 890: Получить проценты и пойти продукты купить?

вы чо хоть))) какие продукты?? Зависит же от суммы вашего вклада.. я закрываю вклад в июне с хорошими % и планирую машину поменять))

Аноним 794

Vasilisa_Votpuske: кто успел в хорошую уп вложиться, пока выиграл миллион в среднем

Не смешите плиз, рынок стоит колом.

Аноним 794

Аноним 556: планирую машину поменять))

По выросшей цене))) и где выгода?

Аноним 567

Аноним 237: Ставки же подняли. Я еще в начале марта под 8% переложила.

Уже давно нет таких ставок, плюс даже если где-то и есть, то перевод туда не совершить :( можно только в такие же ущербные подсанкционные банки. Блин, обидно, получает просто бесплатно доверить банку валюту на неопределенный срок...

Аноним 567

Аноним 794: Не смешите плиз, рынок стоит колом.

Вот да. Вы теперь попробуйте ее продать и зафиксировать эту прибыль :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";