Купила доллары онлайн

Аноним 649
автор

Подскажите, можно что то сделать???? Пришла сегодня в банк, хотела купить в отпуск доллары, сказали нету. Но вы можете их купить онлайн. Она мне помогла открыть счёт, купить доллары. Я у неё всё спросила, говорит с паспортом в банк где есть доллары придёте, вам выдадут. Потом отлучилась оператор на мин 30, я ждала.Потом приходит и говорит,что мне их не где не снять,до 3 сентября точно. Или обратно перевести в рубли. Тогда я очень много потеряю. Подскажите,есть какой то выход? Доллары нужны были с собой в отпуск.

мама
Екатеринбург

Только купить заново

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 649: Подскажите,есть какой то выход? Доллары нужны были с собой в отпуск.

оставить их на счёте до 3 сентября.
Попробовать купить наличными в отделении банка где они будут в наличии.
Если в Турцию едете, то там на месте в банкометах 2-х или 3-х банков можно снять с карты мир.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Божечки, еще одна принцем поцелованная выпала в реальность) Простите, это умиление и легкая зависть.

Со счета можно снять только то, что было до определенной даты (на валютном счете до 9 марта)
А чтобы купить налом, смотреть на карте, где есть в наличии и быстрым коником туда

ПС. а в банке - собачки нехорошие. Они-то точно знали, что бессмысленная для девушки покупка
я б нажаловалась

Анонимка

Аноним 649,
Может как то в банке решить ситуацию, вам по идёт изначально не правильно условия рассказали

Аноним 984

круто вас развели, поздравляю!
какой банк?

Аноним 649
автор

Танчик,
Дак они мне после третьего сентября,не нужны будут. Придется опять покупать. А в Кемере можно снять с карты мир?

мама
Екатеринбург

Анонимка: вам по идёт изначально не правильно условия рассказали

автор, а вы сказали, что

Аноним 649: Доллары нужны были с собой в отпуск.

? Можно перевести на карту мир, и мировская карта в некоторых турецких банках работает. Это если вы в турцию собрались

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 649,
Карта какого банка у вас сейчас? Еще каких банков есть и какие платежные системы?
Есть разница, подсанкционный банк или нет
И уж уважьте наше любопытство, в каком банке вас так развели?

Аноним 649
автор

Ante,
Подскажите, как смотреть где можно купить? Сейчас у меня уже нет денег на доллары, буду ждать зарплату и только тогда. А если доллар подрастет цена покупки,то хотя бы верну те деньги,что потратила?!

Аноним 649
автор

Lelkako,
Перевести можно,но потеряю в деньгах.

Аноним 649
автор

Сбербанк но не в городе,в области.

мама
Екатеринбург

Аноним 649: Перевести можно,но потеряю в деньгах.

надо было на бирже их купить, и вывести на мир, вам банк по какому курсу продал?

просто посетитель
Екатеринбург

Только из Кемера. Доллары вообще не покупала. Ездила с картой Мир Тинькофф. В банкоматах Дениз-банк, Зираат-банк и Иш-банк можно без проблем снять с рублёвой Мир лиры. Я в самом начале сняла 1000 лир, к концу у меня ещё они остались. Так как почти везде принимали карту.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 649: А если доллар подрастет цена покупки, то хотя бы верну те деньги,что потратила?!

кто его знает, что день грядущий нам готовит

Аноним 649
автор

Lelkako,
Курс 62,77. Я честно не чего сама не делала,все делала оператор. Потом только сказала ОЙ я уточнила,вы их не сможете выкупить.

Аноним 649
автор

Ante,
У меня есть мир сбербанка, муниципального банка. И кредитка Альфа

Екатеринбург

Аноним 649: Перевести можно,но потеряю в деньгах.

Переводите на долларовый счет, не рублёвой. Карта должна быть привязана к доллароваму счету и с карты доллары тратить. Может так получиться. Продавать валюту конечно сейчас не вариант. Можно еще на счет заграницей перевести (ну вдруг у вас есть) и там снять.

Екатеринбург

Аноним 649: я уточнила,вы их не сможете выкупить.

Оператор огонь конечно😀 3 месяца как в новой реальности живём, она только сейчас узнала.

Аноним 649
автор

Можно думать?,
Вообще не поняла. Открыт валютный счет в онлайн банке. Как доллары тратить?

Аноним 649,
Зачем вы вообще купили доллары в Турцию??

На карту мир и с неё рассчитываться. Наличку если надо, снять на месте по минимуму.

Аноним 539

Аноним 649,
Вызывайте главного в банке, что за «фигня», Вы просили одно, а получили совсем другое. Пусть отвечают за некомпетентность сотрудника. У них есть ещё горячая линия, звоните жалуйтесь, пусть решают вопрос.
Какого «фига» вы должны сейчас извернутся, чтоб получить что вам обещали.

Екатеринбург

Аноним 649: Вообще не поняла. Открыт валютный счет в онлайн банке. Как доллары тратить?

Есть карточка, которая к этому счету привязана? Вот с этой карточки и тратить, заграницей уже, деньги будут списываться с долларового счета (правда стоит уточнить как конвертация происходит, но думаю сразу с долларов в валюту покупки).
Я бы ещё поизучала вопрос можно ли снять валюту в банкамате за границей. (Все эти вопросы я бы в интернет банке в чате поддержки банка задала)

Екатеринбург

Серая Хворь: Зачем вы вообще купили доллары в Турцию??

Думаю потому что лиры у нас не продают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";