Купила доллары онлайн

Екатеринбург

Аноним 539: пусть решают вопрос.

Хоть узвонитесь, доллары полученные после 9 марта не снять. А если больше 10 тыс долларов, то даже то, что до 9 марта лежало на счете - не снять.
Но может помогут компетентно посоветовать как ей лежащие на счете доллары потратить в турции, если панику навести.

Аноним 649
автор

Аноним 539,
Мне жалко стало сотрудницу,она очень хотела помочь. У них доллары давно не продают, может поэтому плохо знала

Екатеринбург

Аноним 649: Мне жалко стало сотрудницу,она очень хотела помочь. У них доллары давно не продают, может поэтому плохо знала

Ну жалеть ее смысла нет, она за ваш счет получила знания.
Для вас это не самый ужасный вариант на самом деле. Те, кто просто с карты мир покупал, у них все равно конвертация через доллары же. Сначала рубли в доллары по курсу, потом доллары в лиры по курсу. Раз у вас долларовый счет, то сразу конвертация из долларов в лиры будет (если что, я не уверена в этом на 100%).
Но в идеале вам конечно наличную валюту поискать бы было, но что сделано то сделано. Ну и не факт что вы бы эту наличку смогли найти.

Аноним 539

Аноним 649,
Я думаю наоборот, жаль, что разбираться не стали на месте. Вас ввели в заблуждение (умышленно или неумышленно мы не знаем).

Аноним 649
автор

Можно думать?,
Звонила в службу поддержки. Доллары не будут списываться в Турции. Буду только рубли по курсу доллара. Они будут просто лежать.

Можно думать?: Думаю потому что лиры у нас не продают.

но лиры спокойно продают там, снимают в банкомате с рублевого счета , со счета в лирах, в конце концов их продают за рубли в пунктах обмена. И это выгоднее чем везти доллары

Аноним 649
автор

Можно думать?,
Что сделано,не вернёшь. Пусть лежат, может ещё и пригодятся. Или хотя бы по той цене продам,что купила.

просто цифры

я бы из отделения не вышла, пока не вернули всё как было

Екатеринбург

просто цифры: я бы из отделения не вышла, пока не вернули всё как было

Не все можно решить таким образом

просто цифры

Можно думать?: Не все можно решить таким образом

конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Можно думать?: Но может помогут компетентно посоветовать как ей лежащие на счете доллары потратить в турции На сегодняшний день в Турции снять с карты доллары нельзя. Снять с долларовой карты лиры нельзя. Только лиры с рублёвой карты МИР.
Можно попробовать расплатиться долларовой МИР на кассе, тут не знаю. Может и получится.

Екатеринбург

Тема на разводку походит. Одна только проснулась и пошла зачем-то доллары для Турции покупать. Хотя там лиры. Другая, вместо того, чтобы отказать в продаже наличных долларов по причине их отсутствия, продала безналичные. Всё это мало похоже на правду.

Аноним 539

Танюшкина радость,
Тоже уже к этому склоняюсь…

Аноним 546

А где выпускают карту МИР в долларах или евро? Везде только в рублях предлагают, по-моему сама система МИР только рублевая.. То есть даже если вы ее привяжете к доллару и будете снимать в Турции лиры, то будет такая конвертация: доллары в рубли - рубли в лиры.

Meduza

Аноним 546,
В Тинькофф можно за картой МИР закрепить валютный счёт. Недавно экспериментировала, закрепила: за МИР евровый счёт (евро куплены до 9 марта), забыла открепить и сделала покупку на WB. Деньги за покупку списались в евро

Аноним 406

Аноним 649: Сбербанк но не в городе,в области.

Понятно. В некоторых офисах Сбера в Екб есть наличные доллары и евро без проблем. Вчера курс был 89/91 около того. Узнавали в Сбере в области, наличных нет и пока не предвидится.

Одна проблема, оплатить можно наличными рублями или с карты Сбербанка.

Аноним 649
автор

Аноним 406, . Да я с области у нас нет. Но уже немного покупка подросла. Думаю смогу всю сумму вернуть,перевести обратно в рубли. Немного подожду

Можно думать?,
Конечно это можно было все сторнировать

NNC

Можно думать?: Есть карточка, которая к этому счету привязана? Вот с этой карточки и тратить, заграницей уже, деньги будут списываться с долларового счета (правда стоит уточнить как конвертация происходит, но думаю сразу с долларов в валюту покупки).

Разве можно к карте Мир привязать долларовый счет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";