****

Аноним 105
автор

Екатеринбург

Меняйте мужа

А он вас вообще спрашивает, стоит ли? Или так, между делом ставит перед фактом

Аноним 574

Аноним 105: Как убедить мужа не ввязываться в финансовые авантюры?
Нужны аргументы, почему он прогорит.

Никак, пусть только не одновременно в несколько вкладывает. В первом деле прогорит, глядишь и на второе дело не останется энтузиазма. Ну и свои деньги не давайте. Он свои волен тратить куда хочет, если при этом семью кормит одевает.

Аноним 957

Разводитесь, с вами он никогда не станет богатым. Вы трус. Кто не рискует, тот не может стать богатым человеком

Аноним 821

За любым азартом стоит банальная любовь к халяве.

Аноним 105: Знакомый обещает мужу 70% от прибыли.

Если прибыль ноль,значит и не увидит денег как своих ушей.Такое развитие событий его устроит?

Аноним 105: стройтовары

На рынке стройтоваров неразбериха,нельзя при этом обещать и что-то гарантировать,тем более уверенным голосом
И главный аргумент-почему пизьнесмены не идут в банк за деньгами,а побираются по знакомым знакомых?Потому что знакомого можно кидануть и ничего не будет)Или злостные неплательщики и уже везде в чёрных списках

Аноним 461

Аноним 105: Как убедить мужа не ввязываться в финансовые авантюры?

Никак. Жизнь его научит, потеряет деньги несколько раз и на том успокоится. Мы это проходили, причем прогорев муж обвинял меня, типа я накаркала. Да мне все было очевидно с самого начала, кто ж меня слушал. Потом вложился и не сказал мне, был большой скандал, опять в убытках. Ну и в итоге вкладываться перестал. Хотя предложения поступают. Но я сразу говорю, чтоб даже не думал. Он ворчит, мол, и не собираюсь никуда лезть. И все, жизнь научила, доверять перестал, многие знания пришли лишь с опытом. Зарабатывает очень хорошо, поэтому ручки чужие тянуться будут пока будут деньги. Ответ теперь всем один: идите в банк.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Меняйте мужа


Первый муж такой, вы даже не представляете, сколько денег он потерял, я вам таких историй могу порассказывать
Люди не меняются, и после того как развелись, ничего не изменилось, остановило только отсутствие денег

Аноним 499
  1. Фиктивный развод. Все имущество переписываете на себя с его согласия.
  2. Он участвует в авантюре только при выполнении п. 1 чтобы вы ничем не рисковали.
Аноним 821

Аноним 105: А инвестору отдают часть прибыли, когда она есть.

То есть он понимает,что дарит деньги ?Так вы с дурачком живете .Всегда интересовало,как такие могут суммы копить

Аноним 243

О какой сумме речь?

Аноним 499

Аноним 105: Муж не имущество собирается продавать, а вложить деньги с карты.

Тогда никаких авантюр. Знаете это сначала деньги с карты, потом овердрафт а потом коллекторы - оглянуться не успеете. Он может вам не все говорит, все эти авантюры по одной схеме начинаются

Аноним 590

Аноним 243: О какой сумме речь

Даже если 500 рублей. Почему их надо выбросить на ветер?

Аноним 461

Аноним 105: инвестору отдают часть прибыли, когда она есть.

Можно попросить бизнес план. Его не будет в 90% случаев, тогда сказать мужу, что если нет бизнес плана, то это хреновый бизнесмен, какие ему инвестиции, коль не может элементарное сделать. А если бизнес план есть, то можно почитать и понять, что вкладываться не стоит, ибо план фуфло. Найти слабые места в плане всегда можно.

Папа_школьника: Пусть заёмщики залог ликвидный дают.
Квартиру, машину.

Хороший выход, но можно так дела вести, что еще и должен будет этот хренов смелый бизнесмен. Вы даже не представляете как люди попадают и теряют все, вот просто всё. И нет ничего, даже жилье единственное из за долгов теряют. Зато такие смелые и рисковые бизнесмены.

Аноним 461

Аноним 105: Для мужа аргумент, что знакомый продает на ягодах давно.

Ну.. продает давно и по рассказам успешно, так значит деньги у него и свои должны быть, зачем ему чужие. Если дела настолько хорошо идут, то проще взять в банке и вернуть, чем на постоянной основе потом с кем то делиться и кому то отдавать. А отдавать типа придется постоянно. Естественно никто и ничего отдавать не будет, разводят на деньги вашего мужа.
У кого хороший бизнес, фиг будут кого то звать со стороны и делить прибыль.

Аноним 461

Аноним 105: рынок, продает на ягодах то, что пользуется спросом.

Возьмет знакомый деньги мужа и накупит всякой фигни, будет ей торговать. Будет говорить, что прибыли нет, пока нет. Потом признается, что денег нет, но есть большие товарные остатки, предложит их и забрать. Типа продавай сам, деньги свои вернешь еще и с прибылью. А то что этот товар не пойдет это к гадалке не ходи, так и останется с хренью на руках. На то и расчет был.

А есть что-то кроме обещаний? Проект, бизнес-план, расчёт затрат? Нет? Значит, нет вложений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";