Те, кто банкротился-как у вас теперь дела?

Аноним 801
автор

Здравствуйте. Точно помню в том году были те, кто проходил процедуру- как у вас все прошло, как теперь? Ипотеки/кредиты дают или в пожизненный бан?

Аноним 352

Аноним 801: Ипотеки/кредиты дают

Вы серьёзно?

Аноним 984

Аноним 801: Ипотеки/кредиты дают или в пожизненный бан?

Да 😉

Аноним 505

я не банкротилась, но читала, что только через 5 лет будет открыт доступ к кредитам.

Аноним 584

Вторую ипотеку взяла 😄

Аноним 630

Все отлично, через полгода взяла рассрочку. Было любопытно дадут или нет. Закрыла и больше не беру

Аноним 347

Тоже всё хорошо, живу спокойно. Прошло 4 года уже. Ипотеку не одобрили, но рассрочку на пылесос дали. Выплатила.

Аноним 801
автор

Спасибо. Те, кто ипотеку взял-дали на офиц основаниях или с помощью?
Аноним 984,
Аноним 584,
Аноним 347,

Аноним 494

Один раз в жизни банкротиться можно.

Аноним 894

Аноним 347: рассрочку на пылесос дали

Не совсем по теме, но вы давно брали рассрочку? Интересно, дают сейчас именно рассрочку, а не кредит?

Аноним 984

Знакомый банкротился : чрез 3 месяца одобрили ипотеку 🤷‍♀️

Аноним 995

Аноним 984: Знакомый банкротился : чрез 3 месяца одобрили ипотеку 🤷‍♀️

Но тут даже понятнее наверное: не будет платить, квартиру отберут.

Аноним 347

Аноним 894,
Я брала в Озоне, не знаю, поможет ли это вам)

Аноним 97

А мне интересно отражается это на супруге или нет, будут ли у него потом проблемы, заберут ли его имущество или дадут ли ему ипотеку

Аноним 584

Аноним 801,
Сама взяла, в сбере. Являюсь зп клиентом там

Екатеринбург

А можно, кто банкротился, в ЛС, куда обращались?

мама
Екатеринбург

Тоже интересно про банкротство...
Машину забирают? А если кредитки есть открытые, то с ними как?

Аноним 944

Дела хорошо. Банкротились 2 года назад. Реально в петлю хотелось. Сейчас … так бы уже и выплатила. Посему никаких кредитов не беру, денег хватает, даже недвижимость. Проверять дадут/ не дадут лениво.

мама
Екатеринбург

Аноним 494,
Банкротится можно каждые 5 лет

Аноним 1705

Банкротились с мужем 2 года назад. Муж кредитные заявки не подаёт, так хватает на все теперь) Я пыталась в разные банки на небольшие суммы- везде отказ! Даже в зарплатном банке, где приличная зарплата. А МФО ( не все!) дают до 30000 руб.

Иркутск

Я фигею..... Ладно те, кто обанкротился, тяжело пережил и больше не берет. Но ведь есть те, кому долги списали, а они с гордостью говорят: " Опять взяла, еще на банкротство подам"! Люди, сколько у нас любителей халявы, людей без совести, без стыда! Ведь по сути они мошенники, срок им должен быть! Я в шоке......

Аноним 961

танечка: Я пыталась в разные банки на небольшие суммы- везде отказ! Даже в зарплатном банке, где приличная зарплата. А МФО ( не все!) дают до 30000 руб.

Вы прежили тяжелое время. Зачем Вы снова в это влезаете? Мне правда интересно, как бывшему должнику. Жизнь что ли скучная, каждые 2 недели искать - как продлить займ и где найти деньги?

мама
Екатеринбург

Ум Честь Совесть,
Если в суде будет доказан факт мошенничества- долги не спишут.

Иркутск

wiwa,
Как доказать, что у человека на уме, это практически нереально! Вот любители халявы этим и пользуются! А у добросовестных плательщиков % поднимаются, ведь именно в них закладываются все риски! Для меня халявщики противнее тараканов! Привыкли жить, зная, что им это сойдет, кто-то за них решит! Как пиявки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";