Те, кто банкротился-как у вас теперь дела?

Аноним 6

Автор,можно спросить в вашей теме
Тоже хочу начать процедуру банкротства внесудебно через МФЦ,но прочитала,что долгов должно быть до 500.000 и не должно быть имущества,у меня оно есть в виде пол квартиры двушки,и оно в аресте,можно его переписать на родственников или нет,если оно в аресте?

Аноним 277

Аноним 6: Тоже хочу начать процедуру банкротства внесудебно через МФЦ,

Есть Упрощенная процедура банкротства через МФЦ, возможно Вы просто не попадаете с Вашими исходными данными на упрощенку. Это не отменяет возможность обычной процедуры через суд.

Аноним 6: меня оно есть в виде пол квартиры двушки,и оно в аресте,можно его переписать на родственников или нет,если оно в аресте?

Если имущество в аресте никакие сделки с ним не возможны. При банкротстве рассматривают все значимые сделки на три года назад.

Идите в суд в общем порядке. Собственность 1/2 квартиры не помеха, останется за Вами, как единственная жилплощадь.

Аноним 6

Аноним 277,
А как узнать подхожу я через упрощённую процедуру в МФЦ или нет,туда позвонить или уже с документами идти?

Аноним 277

Аноним 6: А как узнать подхожу я через упрощённую процедуру в МФЦ или нет

Как минимум топикстартер написали исходные требования

Аноним 6: что долгов должно быть до 500.000 и не должно быть имущества,

Не должно быть открытых Исполнительных производств.

Интернет все знает. Погуглите, пожалуйста. Информации много.

https://plan-bankrotstva.ru/faq/besplatnoe-bankrotstvo-cherez-mfts-v-2022-instruktsiya/

На сайте ГУ тоже все расписано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";