Автокредит

Аноним 472
автор

Добрый вечер. Может есть тут люди,кто взал машину в кредит совсем недавно?! Так чтобы всю машину и в кредит. Поделитесь пожалуйста опытом, хочу машину, своих финансов нет и вот изучаю только,что делать,с чего начать,советчиков и помощников нет...

Екатеринбург

Аноним 472,
Какую вы хотите?
Какой платёж осилите?

просто посетитель
Екатеринбург

Машину ведь потом содержать еще надо
К зиме колеса. Осаго. Заправки, стоянка
Взять то кредит недолго. Включайте туда каско и делать ее каждый год при автокредите
Машины сейчас совсем недешевые

Аноним 556

Аноним 472: Поделитесь пожалуйста опытом, хочу машину, своих финансов нет и вот изучаю только,что делать,с чего начать,

Найти машину. Вы же новую хотите, из автосалона?

Аноним 142

Брали автокредит в декабре. Но первоначальный взнос нужен не меньше 20% если помню.
Ещё накручивают дополнительные проценты. В итоге кредит дорогой получается.

Аноним 472
автор

Фофновая_Фыфечка,
Китайскую,ну тыс 15 в месяц

Аноним 472
автор

Аноним 556,
Да,но с пробегом

Екатеринбург

Аноним 472: Китайскую,ну тыс 15 в месяц

Так... ты моя хорошая)
Собралась с нуля брать без первого взноса?:) за 15 в мес?:)

В общем, приезжай в официальный (!)салон
Смотри, что есть в наличии
Садись к кредитному специалисту и проси расчёт распечатать...
И корвалол не забудь...

Екатеринбург

Аноним 472,
Так ну изначально не сказала, что с пробегом:)

На какую сумму расчёт-то идёт? За Сколько с пробегом? 500?700?

Китайскую-то какую? Тиго? Или что вообще?

Аноним 472
автор

Фофновая_Фыфечка,
За 500 было бы хорошо

Екатеринбург

Я вообще делала так: садилась в салоне делала расчёт, полный, чтобы были видны все платежи, тело кредита, тело страховки, страхование жизни , гэп то се и переплата в сумме за срок кредита

И потом делала расчёт потреб кредита
Потреб выше %, но Каско в автокредите заставят запихать во весь срок (это опупеть сколько ).

Поэтому более высокий % потреба не всегда говорит о том,что он менее выгоден

Может у вас есть льготный потреб, например ,как зарплатнрму клиенту

Екатеринбург

Аноним 472,
Можно немного подробнее хоть? Мкпп?акпп? 500 это край или вилка какая?почему именно Китай?

Аноним 556

Аноним 472: За 500 было бы хорошо

Это будет в итоге плохо. Сюрпризов может быть не мало. И каждый стоит много денег. ОСАГО сколько будет? 25,0???

Екатеринбург

Аноним 556: ОСАГО сколько будет? 25,0???

Вот с осагой даже не знаю, честно) я заплатила 8500 при стаже 16 лет :)) за соляру

Аноним 515

За 500 сейчас хорошее авто не взять((( 100ку ещё на ремонт заложить надо будет, плюс страховки, колеса... трындец вообщем
Отложила 2 года назад покупку, сейчас ипотеку под автомобиль вообще не готова брать.

Аноним 472
автор

Ох, значит буду ходить пешком и ездить на общественном транспорте

Аноним 556

Фофновая_Фыфечка: при стаже 16 лет

При каком стаже? Страховом? Сейчас только страховой стаж учитывают.

Хотела дочь в ОСАГО вписать, мне 21тр насчитали, ВУ 10 лет, но в страховку никогда не вписывали. Без дочери 4,5 тр заплатили ( осенью, сейчас даже страшно подумать сколько)

Екатеринбург

Аноним 556: При каком стаже? Страховом? Сейчас только страховой стаж учитывают.

Ну я с 2006 за рулем по идее

Аноним 556

Аноним 472: Ох, значит буду ходить пешком и ездить на общественном транспорте

Вот честно, такси дешевле намного. Даже не расстраивайтесь. Сейчас не лучшее время становиться автовладельцами.

Аноним 480

Брали в декабре 21го года, в салоне, 2 млн, сдали свою в трейд за 980, итого около лимона кредит под 15%, на 5 лет это почти 25 тыщ, за полгода 500 закрыли, щас платеж 13 тыс, ну это все примерно, еще за каску ок 80 тыс каждый год. Если потянете, милости просим.

Екатеринбург

Аноним 472: Ох, значит буду ходить пешком и ездить на общественном транспорте

Смотря для каких целей машина.
Просто такое ощущение , что вы как-то не в теме от слова совсем. Какую машину и сколько она стоит... и какие вложения и тд
Иной раз проще на такси. Серьёзно.

Аноним 556

Фофновая_Фыфечка: Ну я с 2006 за рулем по идее

Я также думала, когда то стаж ВУ для страховки учитывали, через три года уже дешевле.
Сейчас коэффициенты понижающие только при непрерывном страховом стаже, независимо сколько лет ВУ. Кто ездит с открытой страховкой в итоге в пролёте.

Tuzik

Аноним 556: сейчас даже страшно подумать сколько)

4870 заплатила в июле, стажа 12 лет, КБМ 0.46, страховая ВСК

Аноним 556

Tuzik: 4870 заплатила в июле, стажа 12 лет, КБМ 0.46, с

Это хорошо, а то страховщики анонсировались рост тарифов. Думала уже подняли.

просто посетитель
Екатеринбург

Только что оформляли с сыном. Дорого. 13,5% платёж 30т р в месяц. Если ставка рефинансирования ещё упадёт, надо будет потребом перекредитовываться. Ну и гасить, конечно, раньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";