Автокредит

Аноним 613

Аноним 556:
Вот честно, такси дешевле намного. Даже не расстраивайтесь.

Вот как-то к такому же мнению для себя пришла, пешком и такси, на порядок дешевле по итогу выходит.

Мы покупали машину в январе 2021, первоначальный взнос был почти треть стоимости. Без ПВ, мне кажется, сейчас и не взять.

Аноним 472
автор

Фофновая_Фыфечка,
Я не в теме совсем, поэтому и интересуюсь. Права с 2017 года,ездила давно,лет 20 назад. За мужа сдала экзамены будучи беременной,развелись,он сразу машину купил,при том что не хотел учиться и машину. Прошло 15 лет, он ездит,я пешком хожу. И ладно бы,но зимой жесть на общественном. Да и до работы на машине 17 минут,на общественном 1,5 часа!!!

Аноним 556

Аноним 472: Я не в теме совсем,

Чтобы быть в теме прокатитесь по автосалонам, посмотрите что предлагают, посчитайте варианты. ОСАГО можно на калькуляторе он-Лайн прикинуть.
Мужчин в окружении совсем нет, чтобы обсудить?
Если готовы 15 тр в месяц тратить, учитываете ещё резерв на текущее содержание, бензин, автомойка, стоянка. Если авто не новое, по ТО о пробегу и какие-нибудь внезапные ремонты.

Найти шушлайку не долго, много стоит б/у неликвидных. Вопрос что с ней потом делать?

Аноним 503

Аноним 472: Может есть тут люди,кто взал машину в кредит совсем недавно?!

Есть, кто сейчас покупает.

Аноним 472: Поделитесь пожалуйста опытом

Опытом чего? Кредитования или выбора машины?

мама
Первоуральск

Аноним 472: За мужа сдала экзамены будучи беременной

это как?

Аноним 472: развелись,он сразу машину купил,при том что не хотел учиться и машину

хотите ему насолить?

Едьте на авторынки, там разные машины и разные цены. Автокредиты тоже есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";