Не пришли алименты, что делать?

Минимисс
автор

Плательщик утверждает, что с него сняли еще 15 авг и бухгалтерия, что перевели, но до сих пор нет алиментов. Что делать? Как выискивать деньги?
С альфы на сбер перевод

1й
мама
Екатеринбург

попросите платежку выслать, проверьте реквизиты свои
если есть ошибка, то должны вернуться им были

Аноним 646

Аноним 801,
А сколько ребёнку? Может уже закончились выплаты

Москва

Аноним 801: Что делать? Как выискивать деньги?

Просить платёжное поручение у бухгалтерии.

Минимисс
автор

[cit]1й:
Калина Малинова®,
Хорошо, в пн отправлю отца, чтобы просил

Всегда норм переводили, он работал в мегамарте, при смене сейчас на магнит началось

Аноним 706

Деньги может у приставов зависли? У меня было такое, бух говорил отправили, но денег нет. Позвонила приставу, и через час деньги пришли.

Минимисс
автор

Аноним 706,
Они разве через приставов идут?
Я думала, исполнит.лист у организации и она напрямую отправляет.
Нашего пристава сейчас не найти, отвозила исполнит.лист в Верхнюю Пышму тк там был прописан плательщик, сейчас он неизвестно где прописан, правды не добиться.
Уж боюсь, что вообще врёт и уволился.

Екатеринбург

Аноним 706: Деньги может у приставов зависли? У меня было такое, бух говорил отправили,

скорее всего, т.к. сейчас на прямую насколько я знаю не отправляют, отправляют только через казначейство, а они там распределяют
у меня почти 2 недели прошло, до сих пор перевода, но подозреваю это связано с тем, что ИП переводят из Адлера в С. Петербург

Аноним 23

Адуванчег: отправляют только через казначейство, а они там распределяют

При чем тут казначейство?? С казначейством работают бюджетные организации, а Мегамарт это не бюджет никакой. И приставы тут тоже никаким боком, платёжки отправляются напрямую получателям, скорее всего зависли в банке где-то.

Екатеринбург

Аноним 23: И приставы тут тоже никаким боком, платёжки отправляются напрямую получателям, скорее всего зависли в банке где-то.

вы само производство видели? кто там получатель?
не факт, что деньги напрямую идут от должника к взыскателю

1й
мама
Екатеринбург

Аноним 706: Деньги может у приставов зависли?

их же напрямую бж перечисляют.

1й
мама
Екатеринбург

Аноним 23: скорее всего зависли в банке где-то.

между альфа и сбером редко когда так долго ходят, тем более 5 раб дней. я думаю, что где-то неправильно получателя указали и зависли на невыясненных и уже по идее должны вернуться отправителю

Аноним 859

1й: их же напрямую бж перечисляют.

Не всегда. Иногда через приставов.

Аноним 801: он работал в мегамарте, при смене сейчас на магнит началось

В этом и проблема.

Просите копию платёжного поручения в бухгалтерии.

Она

Позвонить вам напрямую в бухгалтерию. При проблемах всегда так делаю. (Я и сама бухгалтер, если что)

анонимм

У меня, когда со счётов снимали у должника месяцами шли. Уж не знаю, через какие места их проводили.
Так же и с добровольным исполнением на счёт приставов.

Аноним 171

Чтобы получать алименты напрямую я ходила к приставам и писала заявление, исполнительный лист отвозила в бухгалтерию мужа лично. А так деньги шли через казначейство с задержками 10-14 дней. И никакая не бюджетная организация у мужа. Если вы отвезли решение суда приставам и больше там не были - деньги идут через казначейство

Минимисс
автор

Она: Позвонить вам напрямую в бухгалтерию.

Попросила у него номер тел, прочитал сообщ и не ответил

Минимисс
автор

Думаю, что когда он работал в мегамарте деньги шли напрямую, т.к. зп у него 10 числа и с 10-12 число мне всегда приходили. Сейчас с переходом на магнит, зп15 числа и алиментов нет
Аноним 171,

Москва

Адуванчег: скорее всего, т.к. сейчас на прямую насколько я знаю не отправляют, отправляют только через казначейство,

В смысле? Какой способ Вы указали - тем и отправляют.
Автор, Вы свои реквизиты прикладывали?

Москва

Аноним 801,
Да врет он Вам

Минимисс
автор

Калина Малинова®: Автор, Вы свои реквизиты прикладывали?

Конечно, но это было давно, несколько лет назад и все было хорошо, до этого августа

Минимисс
автор

Калина Малинова®: Да врет он Вам


Боюсь, конечно, что уволили
Где теперь искать бухгалтерию, исполнит.лист, приставов... не понятно
Есть вероятность, что он сменил прописку

Москва

Аноним 801: Конечно, но это было давно, несколько лет назад и

Тогда не через каких приставов они не идут.
Но если бы он уволился - ил вернут приставам.
И Вам пришло бы уведомление, думаю.

Москва

Аноним 801: Есть вероятность, что он сменил прописку

Это-то легко узнать.
Если подавали через приставов, то ил вернулся им.

Аноним 650

Работаю в бюджете зарплату перечислила бухгалтерия в понедельник, в среду во все банки кроме Сбера были зачисления, сбер зачислил деньги только в пятницу поздно вечером.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";