Не пришли алименты, что делать?

Аноним 811

На 2 этаже Магнита, который на Токарей 35 есть отдел персонала.
Там наверное можно узнать-перевели ли сотрудника Мегамарта к ним и где теперь исполнительный.

Минимисс
автор

Аноним 811,
Спасибо за инфу

Минимисс
автор

Все что мне пока удалось добиться от БМ, он выслал фото расчетного листа, алименты с него сняли.
По платежному поручению сделал запрос.

Минимисс
автор

Девочки, реву, не знаю что делать, все отпинывают
Может что еще подскажите.
БМ перестал выходить на связть трубки не берет, в вотс ап не отвечает, прочитает и молчит.
Ездила к приставам в Пышму, они сказали, что ничего сделать не могут, только запрос по прежнему месту работы Мегамарту. Что он ни один у них такой и всех кого перевели из мегамарта в магнит у всех все ОК. Но у нас то нет. Сказал пристав сами ищите куда звонить новой организации и тогда они сделают запрос в магнит. Но в магните мне ничем не помогают - вы не являетесь сотрудником и точка на этом.
Что еще можно сделать?

Аноним 811

Можете написать своё ФИО как получателя алиментов?
Я попробую узнать

Минимисс
автор

Аноним 811,
Мы как аноним анониму написать не может
А так, конечно, не хочется светить ФИО((

Аноним 705

Аноним 801,
Ну это вам же нужно. Напишите не анонимно. Второй Аноним вам напишет в личку.

мама
Екатеринбург

Аноним 801: Пышму тк там был

Там девочки хорошо работают и на звонки отвечают, я с ними общалась, молодцы они там

Аноним 138

Если работник уволился, организация должна отписаться приставам. Соответственно приставы должны знать , уволен ли.

Минимисс
автор

Версия,
Не спорю, но пока отправили самой искать. Могли бы хотя бы БМ позвонить и с него трясти инфу. Может он их хотя бы испугался, не знаю...

Аноним 138,
Сказали, что исполнит.лист им не возвращался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";