Куда делись банкоматы сбера?

Аноним 712
автор

Столкнулась с тем, что в округе ни одного банкомата не осталось, одно отделение закрылось, а там где было 5 банкоматов теперь нет ни одного. Теперь деньги как я понимаю можно снять только в кассе, а режим работы у них до 17.00. Что со сбером происходит?

Екатеринбург

Аноним 712: в округе ни одного банкомата не осталось

в округе, которую я знаю, ничего не изменилось.
Вы, может быть, напишете, где именно банкоматы Вас интересуют, и коллективным разумом поищем?

Аноним 712
автор

Аноним 137,
Жд район, раньше было там целое помещение с одними банкоматами, закрылось, на пионерском тоже нету там где они были раньше

Екатеринбург

Аноним 787: В самом отделении на Мельковской оставили всего три.

ну да, из четырех, и они все делают всё и у них нажимаются все кнопки, по крайней мере пока

Аноним 787: В Карнавале нет банкомата Сбербанка.

ну в Гринвиче, к примеру, тоже нет и уже давненько так.

Екатеринбург

на е1 была статья, но я не читала...только заголовок видела

Екатеринбург

Аноним 712: на пионерском тоже нету там где они были раньше

на июльской в самом сбере был

Аноним 444

Аноним 712: Жд район, раньше было там целое помещение с одними банкоматами, закрылось, на пионерском тоже

Луначарского
Кузнечная есть банкоматы

бабушка
Екатеринбург

В метро на станции Ботаническая убрали банкоматы. А мне было суперудобно ими пользоваться. Жаль, что убрали

просто посетитель
Екатеринбург

В ТЦ Кит ни одного банкомата и отделение закрыли.

Екатеринбург

На Белинского/Авиационная закрыли офис и плюс 3 банкомата. Там всегда много пожилых людей было. Им сейчас тяжело. И в ближайших магазинах нет банкоматов. По сути, большая часть района осталась без терминалов Сбера.

Екатеринбург

Аноним 712: на пионерском тоже нету там где они были раньше

Вот это да, печаль убрали почему то, а те которые есть теперь стоят в отделениях банка и работают «по графику», некоторые в выходные закрыты
Очень неудобно стало

Аноним 512

Аноним 712: на пионерском тоже нету

В Кировском на углу учителей Уральская есть банкомат со всеми операциями.Я частенько туда хожу,когда отделение на Уральской 75 закрыто-то ремонт,то выходной,то инкассы не пускают.А вообще да,примерно год назад число банкоматов резко уменьшилось,экономят на обслуживании

Екатеринбург

*Марша*: В ТЦ Кит ни одного банкомата и отделение закрыли.

вот спасибо! Значит, сразу надо на другой угол идти. Ну смешно же, два сбера на одном углу.

мама
Екатеринбург

На Крылова рядом с почтой закрыли отделение , соответственно, ближайшие банкоматы только в Алатыре

Аноним 956

На Чкаловской тоже убрали, а так было удобно.

бабушка
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: на е1 была статья


Пасиба за наводку!
Прочитала там, что "Банк проводит в Екатеринбурге плановое обновление устройств самообслуживания. В ближайшее время в метрополитене вместо старых банкоматов будут установлены новые, более функциональные и современные" (ц)
Штош. Подождём.

мама
Екатеринбург

Химмаш, тоже убрали банкоматы, остались в отделениях банка, в переходах метро аналогично. Где-то писали, что сокращают количество банкоматов.

просто посетитель
Екатеринбург

Ботаника Молл убрали, там большой зал был с 5 банкоматами. Да, убрали с корнем)

Екатеринбург

Аноним 137: до щорса пускай идут

Да хоть куда можно послать, чего церемониться-то с бабками. Они пойдут, выбор-то какой.

Екатеринбург

Аноним 137: там пройти минут 5-7 .недалеко живу

Ну вот будет лет в 75, зимой в гололед и с одышкой, очень недолго и весело прогуливаться от Трактористов, например, до Щорса.
КрасноеБелое и прочие пивнушки открывают по 100 заведений на квадратный метр, они, видимо, нужнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";