Куда делись банкоматы сбера?

Екатеринбург

Mуся: Их ведь не сбер открывает)

Да это понятно. Это в целом о ситуации в стране. Понятно же, что открывают то, что выгоднее. В данный момент пивнушки в почете. В всяком случае, в Екатеринбурге.

Аноним 137: а зачем бабкам так часто наличка, чтоб ходить за ней постоянно?

Многие бабки платят коммуналку. И пенсию получают не на карты. Особенно, одинокие.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: пенсию получают не на карты

Если они пенсию получают наличкой, то зачем им банкомат?

Екатеринбург

лоридка: Если они пенсию получают наличкой, то зачем им банкомат?

Офисы сокращают, не только банкоматы. А кто-то получает пенсию на карты, снимает и платит в кассе или отделениях ЕРЦ. И таких много.

Екатеринбург

Аноним 137: раз в мес сходить можно!

Вы что мне доказать пытаетесь? Что это удобно? Да ради Бога. Можно вообще один офис в городе оставить, центральный. Раз в месяц можно сходить и туда. И банкоматы тоже только там оставить. Нечего наличку таскать, 21 век же.

Екатеринбург

Аноним 137: который на 5 минут дальше.

На 5 минут для Вас.
Действительно, закончим. Просто если Вам без разницы, где офис, то для кого-то - это проблема.
И тема о том, собственно, что закрывают офисы и убирают банкоматы. Я указала еще один такой адрес. Все.

Аноним83

Химмаш.
Убрали все банкоматы Сбера в магазинах.
Остались 2 отделения. На Черняховского и Инженерной.
Видимо тоже оптимизация- обслуживание, зп инкассаторам....ну и меньше налички, больше безнала.

мама
Екатеринбург

На Заводской в Кировском раньше стоял, убрали там. На проходной завода был, ещё весной вроде убрали. Где поблизости снять не знаю. Последний раз сняли в убрир, дак комиссия просто огромная была

Аноним 240

У нас рядом с домом отделение закрыли и несколько банкоматов убрали. Ю-з. Очень не удобно стало. Тоже удивились. Раньше на каждом углу были.

мама
Астрахань

В Сфере сокращение большое, ещё с лета. Часть офисов закрыли, в оставшихся сократили штат. И банкоматов меньше стало. Экономят.

мама
Екатеринбург

На сколько помню, Сбербанк хотел вместо банкоматов оснастить торговые точки выдачей денег. Например, в сети Перересток при любой покупке можете снять с карты до 5000. Просто кассиру говорите и она обналичивает. Про другие сети не скажу, не знаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 137: интересно

Посмотрите в интернете «кэшаут» Сбербанк.

Аноним 143

Татьяна Вакалюк: в Гринвиче, к примеру, тоже нет

какой-то бред. Ну, закрывали бы офисы, банкоматы-то почему? Тинькофф вон прекрасно одними банкоматами обходится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";