Сколько вы тратите на новогодние подарки для одного ребёнка?

Аноним 495

Мои дети много чего хотели бы за дорого, но не озвучивают.
Средний попросил ручку многоцветную, младшая еще ничего не просит, куплю пирамидку.
Старший не просит, куплю перчатки и деньги скорее всего, копит на комп.
Скромные. Конечно еще куплю что-нибудь помимо перчаток и ручки.
Примерно на 1500 на каждого.

мама
Екатеринбург

Не считаю суммы на подарки . Есть деньги - трачу. Нет денег - тортик тспеку
Если есть на детскую хотелку - куплю. Если это именно желание, а не блажь

Аноним 923

Краски гуашь сыну подарю.

мама
Екатеринбург

Аноним 422: Чисто на подарки.
Без взносов, ёлок и развлечения

У нас раньше дел мороз всю неделю что то таскал. То Киндеры, то ещё полезные мелочи, типа снежколепов или пижамок новогодних. Итого тыщи 4 на нос. Сейчас выросли, к ёлке не бегут, как раньше. Дед мороз один оставляет подарок, сумма разная. А прошлом году по 1500 примерно вышло. Зависит от письма Деду Морозу.

Аноним 0

По разному. В этом году микроскоп + набор препаратов к нему, вышло около 4тыс
Прошлый год дарили музыкальный центр за 15тыс
До этого два набора псевдолего - около 3тыс
Еще до этого просил у ДМ слайм, там вообще копейки какие-то вышли - рублей 300 за ведро слайма

Аноним 566

Аноним 165: У меня почему то прямо как пунктик ( видимо, из детства идёт), что всем детям ( у меня их трое) я дарю подарки в одной ценовой категории, вне зависимости от возраста!!

Вот у меня тоже пунктик с детства))). Мне дарили не то что я хотела, а то что хотела моя младшая сестра. И хотя у нас разница в 6 лет, считали что подарки должны быть всегда одинаковыми .
У нас пятеро детей и дарим разные. Со старшими конечно оговариваем ценовой диапазон, а младшие дорогие и не просят.
Например у нас на НГ уговор- не дороже 2500, но старшая, зная, что средний сын хотел дороже заказала себе дешевле, но она в том году получила свой подарок, который был дороже чем у других.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";