Карта тинькофф

Аноним 946
автор

Заинтересовалась картой, скачала приложение, а там фига и мне уже карту везут… а мне она по сути не нужна… и что делать? Как от нее отказаться? Или пусть уж будет?

Екатеринбург

Пусть будет) очень удобная карта. Тут на два дня осталась со Сбербанком и поняла , что жить без Тиньков не могу

просто посетитель
Екатеринбург

Лисаа Алисаа: очень удобная карта

Какие плюсы по сравнению с другим банком?

мама
Екатеринбург

Лисаа Алисаа: поняла , что жить без Тиньков не могу

а кстати почему? Чем она лучше и удобнее? у меня просто и тинькофф есть карта и сбера. Я чет особо разницы не вижу, может не копалась просто

svetlonec: тинькофф есть карта и сбера

У Тинькофф кэшбек, процент на остаток на карте, проценты по вкладу повыше (были, сейчас не знаю).

Екатеринбург

svetlonec,
Кэшбэком получаю не меньше 1500 рублей , на авиабилеты большой процент , на магазины разные. Постоянно меняются / добавляются / обновляются. Удобное приложение ( мне удобнее сбера)

Екатеринбург

Cadiz,
Ответила выше

мама

По сравнению со сбером живой кэшбэк, а не баллы, оформила чтобы детям сделать карты пластиковые ибо часто лишаем смартфонов)))
Вижу их расходы в одном кабинете. Сейчас еще мкб есть, миксую разные -где повышенный кэшбэк по категории, той и плачу.

мама
Екатеринбург

Аки пчела,
Лисаа Алисаа,
ок, спасибо. У меня карта первый месяц, так что я видимо просто до кэшбэка еще не дожила

Аноним 964

Что за детский сад. Сами принять решение не можете

мама
Екатеринбург

svetlonec: меня карта первый месяц, так что я видимо просто до кэшбэка еще не дожила

Его выбирать надо.
Если не выбирать ничего и не будет.
По мне только кешбеком и отличается от сбера, плюс у одного из немногих банков есть перевод по номеру карты бесплатный (хоть и 20000 в месяц и то вперед). .В принципе не отличается от многих дебетовых карт (Альфа, Хоум и так далее) у всех сейчас и кешбеки и переводы и приложения удобные.

Meduza

AмOзонка: В принципе не отличается от многих дебетовых карт (Альфа, Хоум и так далее) у всех сейчас и кешбеки и переводы и приложения удобные

Согласна. Лет 5-7 назад, когда ее открыла была супер карта - и 8 процентов на остаток было, и кэшбек и переводы бесплатные в пределах опред.суммы по номеру карты/телефона и без ограничения по реквизитам банка + всякие накопительные счета удобные. Сейчас процент на остаток убрали, на повышенный кэшбек категории не интересные (кроме аптеки).
Раньше ещё удобно было, что можно было открывать валютный счёт в приложении и менять привязку карты - к рублевому счету или валютному (евро или доллары), тем самым экономя на лишней конвертации. Сейчас наши карты не принимают нигде, а с Юнион пей видимо они не договорились. Так что сейчас она ничем не отличается от многих других карт. Не меняю ее по причине - по ввела ща много лет к ней)

Аноним 579

Лисаа Алисаа,
Райфайзен кэшбек на все 1,5%. В декабре на маркетплэйсы 10% был.

Аноним 287

И детей можно отслеживать в их приложении и их траты.

Аноним 287

И поддержка 24/7, реально, в новогоднюю ночь блокировали карту, помогали с возвратом денег, не туда переведенных и тд.

Аноним 77

Аноним 287: И детей можно отслеживать в их приложении и их траты

Ну в Сбербанке тоже видны траты детей.
У меня Сбер и Тинькофф, у Тинькофф не нравится интернет банк, постоянно в нём блуждаю. Плюс в том, что комуналку и садик можно без комиссии оплачивать.

мама
Екатеринбург

Аноним 579: В декабре на маркетплэйсы 10% был.

Чего молчали?)))))
Ниже тема, кешбеками меряемся.

Аноним 315

Аки пчела: процент на остаток на карте,

Буквально на днях убрали

Аки пчела: проценты по вкладу повыше (были, сейчас не знаю).

А это давно уже нет.

Но я все равно его люблю, самый клиентоориентированный банк, поддержка всегда на вашей стороне.

Аноним 77: Ну в Сбербанке тоже видны траты детей.

При этом свои не все видно. Кто-то видел когда-нибудь списание за обслуживание карты? Бесятнемогу

Cadiz: Какие плюсы по сравнению с другим банком?

Никаких. Пластик и пластик

Екатеринбург

Переводы сбп до 1 млн в месяц бесплатно. Можно не искать редкий банкомат, а закинуть на Тинькофф, сейчас их много, и перевести на нужную карту

Аноним 77

Аноним 88: При этом свои не все видно. Кто-то видел когда-нибудь списание за обслуживание карты? Бесятнемогу

По этому не скажу, у меня все карты с бесплатным обслуживанием

Аноним 946
автор

А что за зверь инвесткопилка в этой карте? Ни кто не пользовался?

мама

Я кэш за три месяца туда скинула-сначала была в плюсе, сейчас минус, но сокращается))). Не парюсь- просто для меня это динамика рынка. Вывести деньги можно в любой момент. В общем типо инвестирование для ленивых.)

мама
Екатеринбург

Аноним 946: что за зверь инвесткопилка в этой карте? Ни кто не пользовался?

Пользовалась. В минусе… Оставила там невыводимых 100 с чемто рублей, болтаются там год в диапазоне 120-160.

Аноним 803

Есть и сбер и тинькофф. Пользуюсь только тинькофф. Кэшбэк возвращала бывало до 5000 - на покупке стройматериалов и все для интерьера дома, на автоуслугах (кузовной ремонт, ТО), на покупке авиа и жд билетов, брони отелей. Переводы без комиссий, оплата всего и всех без комиссий. Наиудобнейшая карта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";