Карта тинькофф

Аноним 759

У меня и сбер и альфа и тинькофф.
Пользуюсь всеми, но. больше всего пользуюсь тинькофф, даже не могу сказать почему, как то мне удобнее. У него очень хорошее и понятное приложение, быстрая поддержка и куча партнеров.

Аноним 579

AмOзонка,
Понятия не имею где эта тема. Я не отслеживаю.

мама
Екатеринбург

Тиньк, единственный который меня прижал по 115 закону. Без оснований, просто на понравился один перевод. Поэтому осторожнее с ним.

Аноним 901

AмOзонка: единственный который меня прижал по 115 закону.

а что конкретно он сделал?

мама
Екатеринбург

Аноним 901: конкретно он сделал?

Запросил документы, которых быть не может.
И закрыл переводы (снимать нал дает только 20 тыс в месяц).

Аноним 384

Тинькофф, если не подключена услуга про, надо иметь счёт на 50 тр, чтобы не платить за обслуживание 99 руб в месяц.
Услуга про стоит 199 руб в месяц...
Брала ради Турции летом.

Аноним 384,
Нет. Мне оформили платную, ч позвонила на горячую линию и сказала, что откажусь от карты. Убрали оплату. Напрягает ежемесячный выбор позиций для кэшбэка.

Аноним 759

Раньше еще слышала, что Тинькофф единственный банк, который не предоставляет информацию приставам. и не накладывает арест на счет.
У знакомой сейчас наложен арест на сберовский счет, пользуется тинькофф. он не арестован.
Но, у всех так или нет не знаю.

Аноним 384

Дама с кошкой,
То есть, типа индивидуальный подход?
Я много от чего у них уже отказалась, каждый раз уговаривают...

Аноним 384,
Да, типа индивидуальный. Племяннице моей привезли договор на карту с годовым обслуживанием, она отказалась, привезли бесплатную.

мама
Екатеринбург

Вссе проще. Просите переключить на "тариф 6.2" Не индивидуальный подход, а разные тарифы

Аноним 115

Добрый день всем. Поделитесь пожалуйста свежими отзывами на Тинькофф. Все также довольны после смены собственника? У всех знакомых эта карта есть, так и хочется поддаться стадному чувству)) плюс ребёнку открыть, но вроде пишут, что условия по кэшбеку ухудшились?

мама
Екатеринбург

Аноним 115,
По кэшбеку всё как и прежде. Убрали % на остаток на карте. Ну не совсем убрали, а изменили условия, теперь под них трудно попасть.

Аноним 115

Octavia,
Спасибо)

мама
Екатеринбург

Octavia,
У вас случайно нет ссылки на оформление карты , чтобы после оформления по 1000 каждый получил (при трате какой-то суммы)

мама
Екатеринбург

Hockeysuper: вас случайно нет ссылки на оформление карты , чтобы после оформления по 1000 каждый получил (при трате какой-то суммы)

Сейчас есть ссылки на вечное бесплатное обслуживание, в том числе кредитки (могу дать)

Екатеринбург

Octavia: По кэшбеку всё как и прежде. Убрали % на остаток на карте. Ну не совсем убрали, а изменили условия, теперь под них трудно попасть.

убрали? мне пришел в прошлом месяце.
про условия не могу найти что то

мама
Екатеринбург

Клюква,
Такая ссылка у меня есть от подруги, спасибо)) хочется как раньше (в марте и апреле точно такие были): при трате (вроде 3000), тебе и рекомендовавшему 1000р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";