Есть ли карты с 3 месячным беспроцентным пользованием ?

Аноним 473
автор

Раньше у Альфа банка было , а сейчас у кого ? Подскажите , пожалуйста

Аноним 653

Вот у альфы как раз за покупки в первые 30 дней беспроцентный период целый год.
А так длинный грейс много где теперь. Сбер у меня 120 дн. ОТП -банк тоже недавно смотрела

Аноним 445

Так в Сбере вроде сейчас 120 дней, это 4 мес.

просто посетитель
Екатеринбург

У Райффайзенбанка 4 месяца

мама
Тюмень

ВТБ

Аноним 480

Росбанк

Аноним 439

Почтабанк 120 дней

Анонимчике_svoi

Росбанк беспроцентный и на нал и на безнал 120 дней. Нал можно без комиссии снять.

самомама
Екатеринбург

Газпром 180 дней

Аноним 854

Девочки, подскажите как эти карты работают? Т.е берёте в магазине товар на протяжении 120 дней, а платишь под конец 120 дней, ну или когда деньги появились.

Аноним 373

Надо вносить ежемесячно минимальные платежи

Аноним 373

Анонимчике_svoi,
У Росбанка снятие налички в Грейс и без комиссии? Какую сумму можно снять?

Аноним 834

Аноним 373: У Росбанка снятие налички в Грейс и без комиссии? Какую сумму можно снять?

Альфа тоже вернула снятие без процентов 50 тыс на 100 дней

Аноним 373

У Альфы с новой картой на год без % есть нюансы, легко запутаться

Аноним 373

Аноним 834,
В Грейс?

Аноним 834

Аноним 373,
да

они где-то год назад ввели проценты за снятие, а. сейчас опять убрали. Я эту карту и взяла 4 года назад только потому.что с нее можно было наличные без комиссии снимать до 50 тыс.

мама
Екатеринбург

Аноним 373: Анонимчике_svoi,
У Росбанка снятие налички в Грейс и без комиссии? Какую сумму можно снять?

Тот же вопрос :)

У райфа 50 тыс. снятие налички в грейс. Но не знаю, есть ди до сих пор эти кредится (110 дней)

Аноним 373

Аноним 834,
Я ее закрыла, когда убрали снятие в Грейс и без комиссии. И чтобы годовое не платить, она же платная была

Аноним 834

Аноним 373,

откройте снова, она сейчас с бесплатным обслуживанием и снятием))))

Аноним 946

у меня Альфа несколько лет, очень довольна

@нонимка

Аноним 946: несколько лет

у Альфы только на первые 30 дней покупок год, а дальше, когда закрываешь, меньше ведь период?

Екатеринбург

Альфа, вроде, вернула по старым картам снятие без комиссии и процентов. Тысячу сняла ради эксперимента, ни копейки никто не взял. Но я так поняла, только по старым картам. Не всем

Екатеринбург

@нонимка: Альфы только на первые 30 дней покупок год, а дальше, когда закрываешь, меньше ведь период?

Дальше 90 дней со второго месяца

Анонимчике_svoi

Аноним 373: У Росбанка снятие налички в Грейс и без комиссии? Какую сумму можно снять?

В рамках лимита карты

Аноним 635

ХомаДома: Альфа, вроде, вернула по старым картам снятие без комиссии и процентов. Тысячу сняла ради эксперимента, ни копейки никто не взял. Но я так поняла, только по старым картам. Не всем

ХомаДома,
Да? Мне неделю назад пришлось 48000 снимать, 2700 процентов сняли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";