Есть ли карты с 3 месячным беспроцентным пользованием ?

Анонимка

Аноним 854,
Пример:

  • в марте вы потратили 10 тыс. по карте.
  • в апреле вам придёт уведомление, что вы должны оплатить 3% (минимальный платёж) до 30 апреля.
    Далее :
  • май - 3%
    -июнь до 30 числа - вся оставшаяся сумма.
    Если вы потратили в апреле ещё 10 тыс.
    Соответственно эта сумма будет разбиваться:
    -апрель - 0%
    -май - 3%
    -июнь-3%
    -июль - вся оставшаяся сумма.
    3% минимальный платёж начисляется от всей суммы задолженности, то есть в мае мин. платёж уже будет начисляться от 19 700.
    В сбербанке нельзя снимать с карты наличные деньги и переводить с карту на карту.Комиссия и с первого дня будут начисляться %, пока не закроете весь долг. Т.е. если вы сняли 5000 тыс в мае, когда у вас был долг 19700, чтобы не начислялись % на 5000 тыс, вам нужно закрыть всю сумму 24700, т.к. снятые деньги встают всегда в конец и не входят в грейс период.Снять 5000 тыс. и сразу погасить не получится,будет гаситься в первую очередь основной долг.
Екатеринбург

Аноним 635: Да? Мне неделю назад пришлось 48000 снимать, 2700 процентов сняли

У меня две карты одна старая, другая 22 года. По старой карте вот сняла и норм, ещё смска приходила, что снимите по старой карте любую сумму в марте сделаем вам на полгода снятие без процентов. По новой карте никаких акций не вижу. Пока так. Не понимаю, у меня одной или у всех владельцев вот тех карт, когда раньше снятие было без процентов до 50к

Аноним 473
автор

У меня у дочери старая карта альфа , видимо ещё какой то она ценный клиент или что , дак у неё без процентов снятие )) у меня взята год назад там же , сначала было без процентов , сейчас с процентами (((

Она

Альфу взяла примерно месяц назад, написано 50 тыс снятие без процентов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";