у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 184

Аноним 631,
Только транспорт, скидка на карты какие -то...

Сальто Делчева

Солнцевая,

Подскажите, пожалуйста, как пополнили екарту? Я через приложение екарта сбп пополняю, но на сбп пишут, что не начисляется

Гербера

Сальто Делчева: как пополнили екарту?

Через приложение Фрисби, оплата банковской картой (вводила данные карты Альфы). комиссия 0,7%
Кешбэк начислили: у меня 100%, макс 200 руб. Мужу 60% макс 150 руб.
Итого оплатила 450 руб. кешбэк 350 руб на двоих

Гербера

Kor.ka: Как думаете, а на билеты жд тоже действует ?

Из жд написано электрички и аэроэкспресс

Солнцевая

Kor.ka: билеты жд тоже действует

Не знаю, посмотрите подробности акции, мсс коды прописаны, возможно и действует. Я, прежде чем платить сравнила мсс код пополнения через фрисби. 4131 был, и он был указан в акции

Солнцевая

Сальто Делчева: Подскажите, пожалуйста, как пополнили екарту?

Через приложение фрисби пополняю, мгновенное пополнение, не надо ждать сутки: пополнил и поехал. Но есть комиссия.

мама
Екатеринбург

Солнцевая: Через приложение фрисби пополняю, мгновенное пополнение, не надо ждать сутки: пополнил и поехал. Но есть комиссия.

Тоже по совету пополнила екарту через фрисби. Прошло как транспорт.

Сальто Делчева

Спасибо всем за ответы

Сочи

У кого ВТБ, посоветую проверять историю на предмет начисления кэшбэка.
По их правилам кэш начисляют не позднее 20 дней с момента покупки.
Сегодня проверила, не начислен за пару дней в начале апреля. Позвонила на горячую линию, создали заявку, доначислят.
ВТБ постоянно проверять приходится.

АноНИМ

Элениребята,

Мне 30 дней сказали, жду

Сочи

АноНИМ,

У них в приложении в правилах написано 20 дней, и по телефону мне подтвердила сегодня девушка.

АноНИМ: Мне 30 дней сказали

Ну значит через 30 дней проверяйте.

Если бы я с ними не рулилась в прошлый раз, у меня бы было минус 5000 за 2 месяца.
Я тут писала вроде об этом.

АноНИМ

Элениребята,

Да, за ними глаз да глаз. И приложение, как из прошлого века. Никак не могу привыкнуть.

Аноним 573

Аноним 962: приложения Альфа путешествие

Мне тоже интересно не будет ли проблем по посадке. Только я на жд хотела ) А то на автобусе как-то видела девушку не пустили, из-за того что на стороннем сервисе через Яндекс покупала и мест не хватило. Не волнует и всё, у человека на её месте билеты через сайт автостанции а у неё нет. Поэтому так и осталась на улице.

конФФетка

Аноним 573: на стороннем сервисе через Яндекс покупала и мест не хватило. Не волнует и всё, у человека на её месте билеты через сайт автостанции

Ой... То есть продали два одинаковых билета. Такое может быть?
Я однажды так на поезд пришла, а места заняты. Пока суть да дело, оказалось у меня дата другая стоит

Аноним 562

Подскажите, если ВТБ карта мир и повышенный кэш на электронику, он пройдет в Мегамаркете, или там присвоят mcc код экосистемы Сбера и не видать кэша?

Аноним 562

Аноним 562: mcc код экосистемы Сбера

присвоили конечно mcc 3991сберовский за мегамаркет по карте МИР. У кого-то может был опыт решения вопроса с техподдержкой, чтобы начислили кэш за технику? Вот альфа у меня мастер кард, и никаких проблем, а тут((

Аноним 631

ВТБ за апрель не начислил кэш, хоть и обращалась в апреле в чат к специалистам, те тоже обещали. В итоге в мае написала в чат, попросила составить обращение. Составили, перевели кэш) Так что проверяйте ВТБ.

More

Гербера: приложение Фрисби

Интересно,если через приложение "Е-карта " пополнять? Там нет комиссии за пополнение .
В ВТБ кто-нибудь пополнял е-карту,там норм с начислением кэш?

Аноним 573

конФФетка: Ой... То есть продали два одинаковых билета. Такое может быть

Видимо да, возможно редко но я своми глазами видела ситуацию на нашей автостанции. Поэтому что-то дороже наподобие жд опасаюсь на сторонних сервисах покупать

конФФетка

Убрир, озон, альфа уже можно выбрать каиегории.
Разочарование с Альфой, очередной раз. Фуфло предлагают, и в рулетке тоже одна фигня

Аноним 295

Альфа на июнь

конФФетка

Аноним 295,
Вот как так, от чего зависят категории...
В рулетке что у вас выпало?
В моей рулетке они тоже свои сервисы предлагали

Аноним 631

У меня вот что. Кошмар

конФФетка

Аноним 631,

авто, авто, авто и спорт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";