у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 562

Анонимка: прайм

У меня тоже. Раньше здоровье 5% брала, по старой программе на 3 месяца, а сейчас обновленная программа на месяц у них, неинтересные категории(((

Анонимка

Аноним 562: старой программе на 3 месяца, а

По новой на 2 получается..

Гербера

Анонимка: Не знаю повлияло или нет, но у меня в предложении мед центры 5% за 100 бонусов было, я купила..

У Вас ещё старые условия, с которых постепенно скоро всех переведут на новые

Аноним 667

Девушки, а кому-нибудь удалось выиграть в Альфе в Хватайку? У меня довольно быстро набралось 4 фигурки из 5 в каждой коллекции, а дальше они просто повторялись. Что наводит на определённые нехорошие мысли

Анонимка

Гербера: У Вас ещё старые условия, с которых постепенно скоро всех переведут на новые

Это новые, по старым у меня вообще этого не было

Екатеринбург

Аноним 667,
У меня ситуация аналогична. По куче фигурок во всех категориях. И везде не хватает одной. Это однозначно лохотрон.

Я знаю точно

Аноним 667,
Аналогично, 4 из 5 во всех категориях. И прозрачных шариков с денежкой вообще не видела ни разу.

Гербера

Анонимка: Это новые, по старым у меня вообще этого не было

Это старые условия бонусной программы. Нужно было выполнять задания, тогда можно было выбрать бесплатные и платные категории.
Видимо, сейчас у Вас условия выполнены, и Вы смогли купить категорию здоровье 5% за 100 бонусов.

По новым условиям бонусной программы категории не покупаются, а выбираются, и за здоровье дают только 3%

Аноним 562

Гербера: старые условия бонусной программы

Обидно так, всю зиму выполняла условия, хорошие категории подключила, а меня бац и к новой проге подключили одной из первых((( и как я поняла из правил, выбора не было на старой программе остаться, просто кэш бы перестали начислять, если б новые категории не выбрала

Аноним 631

Мне ВТБ ни за одну покупку с 1 апреля не начислил мультибонусы. У вас есть начисления?

Аноним 22

Аноним 631: Мне ВТБ ни за одну покупку с 1 апреля не начислил мультибонусы. У вас есть начисления

Да, все ОК

АноНИМ

Кто в левобережном платит только коммуналку ( как я😀), разбавляйте траты другими категориями. Меня выкинули из системы вознаграждения, из-за злоупотребления. И лимит трат для кэшбека стал 10000, а не 5000. Придется попрощаться с этим банком.

Аноним 293

Я за коммуналку теперь плачу отп-картой. Дают 5 %, и без лимитов. Т.е. за свои 11000руб кэш честный получила 550руб. Плюс 3 за суперы и 5 за фастфуд.
Выбирать категории не нужно, они всегда одинаковые

Аноним 631

Аноним 293,
Есть требование по тратам в месяц?

Аноним 293

Аноним 631: Есть требование по тратам в месяц?

От 7 тр.
А, еще округлений нет, тоже плюс
Кэш даже с покупок до 100 рублей есть.

АноНИМ

Аноним 293,

Спасибо, пошла заказывать интересно, у этого банка надо разбавлять траты категориями без кэша? Буду хоть тел оплачивать с нее, навсякий

АноНИМ

Аноним 103,

Может конечно и так, но вариантов с ЖКХ очень мало, вернее почти нет. Попробую, закрою если что

Екатеринбург

АноНИМ,

В правилах написано, что покупки только в одном ТСП в течение 2 месяцев считаются нарушением и поводом для аннулирования баллов.

Аноним 22

АноНИМ: Меня выкинули из системы вознаграждения, из-за злоупотребления

Дурдом, надоели эти банки со своими 100500 условиями. Ну потеряют они клиента, тот еще "прорекламирует" другим. Не понимаю такой политики.

Аноним 22

Nat__N: В правилах написано, что покупки только в одном ТСП в течение 2 месяцев считаются нарушением и поводом для аннулирования баллов.

Можете скинуть ссылку, не нашла где написано.

Аноним 293

АноНИМ: Спасибо, пошла заказывать интересно, у этого банка надо разбавлять траты категориями без кэша? Буду хоть тел оплачивать с нее, навсякий

Я не вчитывалась,надо поизучать условия. Карта в целом удобная ,категории все нормальные-я много пользуюсь.
А из важного-вывод кэша в деньги -сумма от 500 рублей.
Т.е. если накопили всего 250, то они на следующий месяц переносится, пока до 500 рублей не дорастет.
Но у меня жкх+суперы+кафе - всегда около 1000-1500 в месяц получается

Аноним 112

Ну вот, а я только карту Левобережного оформила . И еще в правилах вычитала, что кешбэк выплачивается только при подключенной активной услуге "Уведомления об операциях по карте", а это минус 79р. И у меня вопрос: если картой месяц не пользовался, 99р за обслуживание все равно спишут или нет?

АноНИМ

Аноним 112,

Так пользуйтесь, правила теперь знаете, что нужно что-то еще купить, не только ЖКУ оплатить. Даже если за транспорт заплатите, все норм будет. За телефон. Хоть что-то в общем, сгодится даже небольшая сумма. 79 руб обязательно. Если вы вообще не пользовались, то не спишут. Там заявление нужно в личном кабинете оформлять. И на кэш тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";