Помогите придумать место для денежной заначки.

Аноним 384

В сумку, не одна ведь она у вас
В одежду, карманы, не сезонную

Анонимка

В пачку прокладок.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 949: Книжный шкаф.

Когда умерла моя тетушка, мы с мамой готовили ее вещи отдавать, в разные места. Она была одинока и попросила ее большую библиотеку отдать в любой дом престарелых. Надо не надо - это другой вопрос, она так захотела. Мы стали книги упаковывать и мама мне велела их просматривать (хотя бы немного), а вдруг там письма личные или фото. Письмо нашли одно, две фотки и....КУЧУ денег В основном советских: рубли, трешки, пятерки и одна 25 рублевая купюра......мама, посмотрев на все это "богатство", вздохнула: "Огромные же деньги по тем временам!"

Аноним 954

в коробку из под сд.диска

Анонимка

Аноним 924: Банально в книге.

Есть книги - шкатулки

Я в своё время прятала от мужа. У меня доски декоративные висели на стене. Сзади на скотч был приклеен пакетик от семян. Там деньги. Но 50000...наверное, будет топорщиться. У меня по мелочи там лежало. Недавно кино смотрела, там девка выигрышный лотерейный билет спрятала в старый сапог в коробке на антресолях... А ее сын с мужем ей сделали люрприз к др и сделали ген уборку и весь хлам на помойку утащили...
Может, на верх кухонных шкафов? Сейф приобрести? В подвал, сарай? Прилепить сзади к чему то пакет на скотч, холодильник, колонка, шкаф? О, у меня часы двусторонние, типа вокзальные. Корпус открывается.... Но опять же, батарейка может сесть когда вас дома не будет...

CO₂

Ветер в голове,

Ветер в голове: В ящик с трусами
Или в ваших трусах тоже шарятся?

Первая мысль была, чем плох ящик с трусами? Я деньги там не прячу, но точно знаю, что там никто не роется.

Как вариант, в карман зимней одежды убрать.
Я тут 2 тыщи нашла в весеннем жилете, очень обрадовалась

Аноним 311

А зачем прятать обязательно.
Я просто ложила на полку с нижним бельём.

Аноним 107

Аноним 924: У меня муж каждый месяц показания счётчиков списывает

он с головой что ли туда залезает?
приклеить изнутри на стенку сверху, куда рука дотянется.

мама
Екатеринбург

Тетушка Бегемотиха: чтоб анонимно не смогли писать, так интереснее

и с адресами

мама
Екатеринбург

Холодильник. На дверце заначку сделать.

автор
мама
Екатеринбург

Подружки к дочери ходят, гости.
Не хочется на виду держать.
Ну эта заначка про которую муж не в курсе)

Аноним 410

vintik: Чтобы ни муж, ни дети не смогли найти.

А меня всегда пугает мысль, что если со мной что-то случится, то никто знать о заначке не будет. Поэтому старшая дочка знает что, где.

автор
мама
Екатеринбург

Kor.ka,
Как)? В каком месте?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 410,
Я маме скажу)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ameliya: Как живут люди

хорошо живут, есть что прятать

Аноним 564

Пакет с деньгами приклеила под ванну ближе к стене на двухсторонний скотч. Ванна с экраном, никто никогда там не шарится. И закрыться можно в любой момент чтобы достать. Но я гибкая да

Аноним 410

Прекрасная Женщина: На след день квартиру оргабили, искали деньги

Наводка или совпадение?

хочу стать папой!
Екатеринбург

под раковиной есть у вас шкафчик? в зип пакет и туда приклеить, точно никто не найдет

Аноним 421

Давайте, прописывайте дальше инструкцию для воров, где поискать можно

Аноним 410

Аноним 311: Я просто ложила на полку с нижним бельём.

Вот я тоже так делала, но на днях увидела, как муж шарится там, на мой вопрос, что он ищет, пробурчал что-то и всё. Я офигела. Причём не я вошла, когда он там искал что-то, а я была в комнате, он зашёл и начал рыться в моём нижнем бельё.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 410: Наводка или совпадение?

Кто знает. И то , и другое может быть. Вообще 2 раза грабили. Первый раз просто увидели как 2 видеомагнитофона занесли, видимо. Переписать кассету надо было, друзья привезли. Время такое было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";