Помогите придумать место для денежной заначки.

Екатеринбург

Пишите пишите я записываю

svetlonec: и с адресами

Зы лепта по теме - от детей на кухне в самый верхний шкафчик. Помню я не могла дотянуться за конфетами в самый верхний шкафчик советской стенки, городить стул на стол "совесть" не позволяла.

самомама
Екатеринбург

Просто в выдвижной ящик кладу, зачем прятать дома деньги?

мама
Екатеринбург

внутри ножной швейной машины прятала когда-то. Не в тумбе, а в самой машинке, снизу короб был под ней с круглым отверстием . Это еще на чугунных станинах были машинки

Елена

В упаковке новых колготок ) много лет там лежат))

Аноним 647

в бельевом ящике моя заначка)

мама
Екатеринбург

vintik: Как)? В каком месте?

За баночками на дверце можно конверт положить с деньгами. Белого цвета.

Солнцевая

Я в швейной машинке держала одно время заначку, но она была небольшая.
Сейчас все на накопительном

Екатеринбург

Расскажу реальную историю...пытались обокрасть квартиру бабушки-соседки....ни чего не нашли,хоть все перевернули.А денежки спокойно себе лежали на кухне в шкафу..в спичечных коробках.

просто посетитель
Екатеринбург

vintik: Чтобы ни муж, ни дети не смогли найти.

у вас муж и дети обыски дома устраивают?

Аноним 25

vintik,
В пачку с прокладками. В одну из упаковок

Аноним 140

Спрячусь ),
Вот спасибо, тоже туда положила) раньше в книге лежали, потом на накопительный счёт положила. Теперь появилась необходимость снять и спрятать, долго думала, куда )

мама
Екатеринбург

Странно, для чего вам это? Какой для себя жизненный случай вы провоцируете от Вселенной ?

Аноним 989

В карман шубы
А если не дай бог воры?
Вот им повезёт))
Я, храню в кармане одного платья на вешалке в шкафу висит. Ни муж ни дети не знают и не догадываются.

Екатеринбург

Прекрасная Женщина: Но у меня вопрос, зачем деньги так прятать от родных. Я свои просто в комод кладу, где документы, никто не трогает

абсолютно согласна, от воров понимаю, но от детей и мужа, тут надо над воспитанием детей и мужа подумать

Елена

Аноним 140,
Да. Отличный вариант. Я прям туда завернула и закрыла упаковку.
Купила как то колготки. Они стремные оказались. Вот под заначку самое то. И не перепутаешь )

Екатеринбург

Дверь в машине в обивке. В старом магнитафоне в кассетнике. На работе в панелях потолка. В банке, который не стеклянный.

vintik,

Всё не читала.
В морозилку?
Задняя стенка холодильника?

мама
Екатеринбург

Kor.ka: За баночками на дверце можно конверт положить с деньгами. Белого цвета.

Оценила мужики же ничего в холодильнике найти не могут

Аноним 746

автор на дело собралась?

Аноним 927

Аноним 924: в современном мире книги не читают

А в моей семье читают и много

Аноним88

Декоративная стена из поленьев - в одном из полешек полость вырезана. Никто не нашел
Между 1 и 2 этажом в полу заранее полость продумана.
Основное на счетах все таки

Аноним 669

В юности у меня была кукла у которой голова состояла из двух частей, т.е. как бы скальп можно было при желании открутить от основной части , вот там то и хранилась моя заначка, правда не знаю, делают ли сейчас таких полезных кукол

мама
Москва

Я не прячу деньги от своей семьи. Что со мной не так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";