Помогите придумать место для денежной заначки.

Екатеринбург

Анапаследок я скажу: Сейф приобрести? +++ идеальный вариант.
Все украшения и деньги в сейфе.

Аноним 212

Аноним 421: Давайте, прописывайте дальше инструкцию для воров, где поискать можно

они в курсе про вес вот эти места что описывают,уже давным -давно

Аноним 146

vintik,
Мы машину продали. Как щас помню 180 тысяч. Мы их засунули в кресло на колесиках, у нас чехол был кожа на молнии и вот в спинке была полость, туда положили. Вспомнили про них через год я опять туда полезла положить заначку, а те выпали.

Аноним 719

Я не прячу, лежат в шкафу в коробке наличкой. Но подумала, у меня дома так много мест, шкафов и хлама, который вроде не нужный, но так-то всяко пригодится наверное, среди которых, кажется, можно спрятать кабана, не то что несколько денег
А вот интересно, сколько стоит снять ячейку в банке и там хранить, ну если уж дома никак

Аноним 146

Аноним 719: А вот интересно, сколько стоит снять ячейку в банке и там хранить, ну если уж дома никак

Зависит от размера ячейки)))) от 1.5 тысяч в месяц было три года назад. Есть прям сундуки, а есть маленькие.

мама
Тюмень

Анонимка: В пачку прокладок. +++ Читала у Марининой, мужчина говорил - прятать всегда в прокладки, мужик туда не полезет.
vintik: Ну эта заначка про которую муж не в курсе)

А почему нельзя хранить на отдельном банковском счёте?

Аноним 208

Аноним 719: Но подумала, у меня дома так много мест, шкафов и хлама, который вроде не нужный, но так-то всяко пригодится наверное, среди которых, кажется, можно спрятать кабана, не то что несколько денег

Пару лет назад ограбили родительскую квартиру. Искали деньги, вытрясли просто ВСЁ! Все вещи из шкафов, матрасы, постельное… все ящики перетрясли, дом верх дном был просто.

Аноним 61

vintik: Чтобы ни муж, ни дети не смогли найти. Но я сама в любой момент смогла достаточно просто их достать

У меня есть такое место.
Переехали в квартиру и через год во время ген уборки случайно нашла «тайник». Никто из домашних и не знает о нем. Выглядит как элемент мебели/декора.

Раньше тут жил один из основателей известной строительной фирмы. Квартира сделана оч качественно и продуманно. Тут вообще много потайных мест. Шнуры, счетчики и тп круто спрятаны. Найти можно только долгими постукиваниями

Надеюсь, что я нашла еще не все

анониМ

В коробке с НГ игрушками.Снизу.
Даже если откроют ее, не будут доставать из нее ничего

Аноним 53

Четыре страницы прочитала, но так и не поняла. Может, кто объяснит мне:

  1. В чем проблема положить заначку в свои личные вещи? У автора дома вообще нет ничего своего? Не говорю про личный шкаф, но хоть комод? Полки в шкафу? Куда никто не лазит, кроме автора? У нас в семье у каждого свой шкаф и никто никогда не заглянет в чужой. Я могу хоть труп там спрятать - не заглянет, даже если вонять начнет - просто скажут - чет, из твоего шкафа как-то воняет. Шутка, конечно, но правда, мне странно, что у автора нет такого личного места в собственном доме. и даже в сумке своей автор не может хранить, шмонают?
  2. Почему надо хранить наличку? Почему нельзя просто положить на карту, пусть отдельную, про которую никто не знает?
мама
Екатеринбург

Аноним 61: Надеюсь, что я нашла еще не все

Содержимое было в тайниках?

мама
Екатеринбург

Аноним 208: все ящики перетрясли, дом верх дном был просто.

А пол вскрывали? Я под полом иногда 10 рублёвые кладу, потом забываю, у соседа всегда тайник в полу был

Аноним 407

В коробочки с тампонами и прокладками женскими.
Но если дома дочь подросток, не поможет)
И от воров не поможет
Они тоже детективы читают

мама
Екатеринбург

Девочки, вам лайфак, заначки разделить в разных местах, одну найдут подумают, что вот оно и не будут весь дом перерывать

мама
Екатеринбург

Кстати царская семья и остальные приближённые, когда раскулачивание было, прятали золото и бриллианты в свечи, а даже их ненадолго зажигали для отвода глаз

Аноним 800

Лучше всего прятать в стенах, под обои, под лампу (если навесной потолок).

мама
Екатеринбург

Вспомнила, ещё в люстру прячут, но это уже классика

Аноним 800

Муж так 50 евро где-то спрятал, уже лет 5 найти не можем.

Аноним 208

MariО,
Нет, не тронули пол.
Причем денег-то не было там, забрали только золото и советские украшения от бабушек наших, что на память осталось. Серебро и технику не тронули

Аноним 212: они в курсе

А вы откуда знаете

Аноним 829

Львица-мать: +++ идеальный вариант.
Все украшения и деньги в сейфе

Автору ее заначки на хороший сейф не хватит , дадема дверцу от него, она его и не поднимет.

Если автор готовит в семье одна, купить специю максимально не съедобную, ее выкинуть, туда деньги и защипнуть, будто она в ходу.

Или лекарство от геморроя (то что точно не понадобится домашним), и в его упаковку.

Аноним 86

Немного (15 тысяч) в сумочке, которая со мной всегда в потайном кармашке и 150 тыс в косметичке тоже в потайном. Никто не нашёл))

Аноним 211

Прекрасная Женщина: в комод кладу, где документы, никто не трогает

Угу. Достала сейчас, 10 тыщ не досчиталась перепрятала в карман платья, висящего в шкафу. Самое поганое, что выяснять бесполезно, кто пошарился :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";