Взять ли кредит на зубы?

Аноним 4

Очень дёшево вам посчитали,узнайте.нет ли доплат.Мне за один зуб в самой дешёвой клинике 120 насчитали,тоже кость буду наращивать

просто посетитель
Екатеринбург

V.Pobeda: Точно такая карта есть в Альфа Банк

Annushka1984,
Ага, посмотрю. Может из форумчан кто-то пользовался?

Olga_v_ekb2: латеж по 7 т.р. в месяц в течение года потяните?

Ежемесячных платежей достаточно(((( в один месяц на хотелки хватает, в другой от зарплаты до зарплаты, по-разному. Надо посчитать.

просто посетитель
Екатеринбург

Выше спрашивали, отвечаю... Открытый синус лифтинг обошелся в 50 тыс, все прижилось и заросло идеально.
2 импланта и 3 коронки насчитали 70 тыс

мама
Екатеринбург

Шампанская: Открытый синус лифтинг обошелся в 50 тыс, все прижилось и заросло идеально.

Не совсем понятно тогда, почему возник вопрос, делать ли имплантацию. Вы уже 50 тыщ вложили, смысл тогда какой был в этом.
Цена очень низкая. За мост на три коронки 70 , ещё как то реально выглядит, за всё вместе с имплантами как то подозрительно очень

просто посетитель
Екатеринбург

Puzo_bok: Вы уже 50 тыщ вложили,

Да, на этот момент мне указали уже. Так-то 50 тыс вложено, я за полгода и забыла уже про эту сумму))

Puzo_bok: Цена очень низкая.

Ну не знаю, тогда еще заверили, что сумма не изменится. Чесговоря, забыла название мат4риала, корейский какой-то. Муж тут же делал имплант года 2 назад, полет нормальный.

мама
Екатеринбург

Шампанская: корейский какой-то.

Я ставлю в недорогой клинике, на корейской системе один имплант под ключ стоит 50 , сейчас мост на три зуба я как раз Корею ставлю, 130 у меня вышло и это прям дешево. Скорее всего 70 это только импланты в вашем случае, без коронок

дедушка
Екатеринбург

Аноним 933: поскольку глубины для имплантов не хватало, прошло полгода, нужно вставлять импланты, а не на что. Накопить не реально. Цена вопроса 70 тыс.

так это не конечная цена вопроса.
Вы забыли посчитать сумму коронок.

Екатеринбург

ну так поставит импланты пока, вопрос о коронках встанет через пол года только, сейчас на них кредит и не нужен

мама
Екатеринбург

Шампанская: 2 импланта и 3 коронки насчитали 70 тыс

А где делать будете? Мне тоже имплант ставить скоро, 50 тыс под ключ была цена за 1 шт в начале года. Сейчас не спрашивала пока по ценам.

мама
Екатеринбург

Аноним 933:

Аноним 933: имплантов

Аноним 933: Цена вопроса 70 тыс.

Как то сказочно мало.

мама
Екатеринбург

Puzo_bok,
Поделитесь названием клиники

Аноним 768

Шампанская: Может из форумчан кто-то пользовался?

оформляла эту карту, как раз на зубы тоже)
лимит 55 тыс. Сразу всю сумму оплатила в стоматологии. Дали кешбэк 1000 и беспроцентный период 1 год.

Екатеринбург

V.Pobeda: выгоднее взять кредитную карту с льготным периодом-год.

А такие есть?

мама
Верхняя Пышма

На здраве!: А такие есть?

Есть

Екатеринбург

V.Pobeda: Есть

Какие?

Екатеринбург

V.Pobeda,
Только про Альфу ниче не говорите, это хрень
Почитайте отзывы о ней, навертели скрытых условий, молодцы, это не интересно.
Какие еще варианты есть?

мама
Екатеринбург

70 не много, берите, через пару лет за это же будет 170. Будете жалеть, что не сделали сразу

аноним13

Я б взяла сначала на импланты . Потом через полгода на коронки . Но вроде в клиниках можно сразу 100% предоплату делать , если у вас второй вариант то конечно проще сразу оплатить все лечение .

мама
Верхняя Пышма

На здраве!,
Посмотрите, я выше автору писала

мама
Верхняя Пышма

На здраве!,
Ну так я и написала про эти условия. Почему они скрытые? Вся информация в свободном доступе у них на сайте.

мама
Верхняя Пышма

руссотуристо,
Значит у вас карта с льготным периодом 100 дней. Эта другая, с другими условиями

просто посетитель
Екатеринбург

конечно, брать
и даже не думать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";