Взять ли кредит на зубы?

мама
Екатеринбург

Аноним 933,
Альтернативу поищите

мама
Верхняя Пышма

На здраве!: отзывы о ней, навертели скрытых условий

Вот ради интереса посмотрела отзывы. Ну плохие, да. «Обманщики! Обещали год, а оказалось…»
Ну а кто виноват что они не читают условия договора прежде чем взять эту кредитку? Как говорится, сам дурак.

мама
Екатеринбург

Шампанская: насчитали 70 тыс

Puzo_bok: а всё вместе с имплантами как то подозрительно очень

у меня один только имплант с коронкой во столько выйдет наверное, забыла название, Фирма -дочернее Штраумана.
За 70 три импланта с коронками...
В той клинике где я делаю, мне тоже за синус лифтинг 50 сказали буде стоить (Это в планах только еще)

просто посетитель
Екатеринбург

Блииин, юмамочки! Неужто у меня совсем память отбило за полгода?! Сама сомневаться начала в суммах)))
По итогу ЗА ВСЕ насчитали около 120 тыс, бумажку с расчетами не сохранила, к сожалению. 50 за синус лифтинг и 70 за два импланта и три коронки.

просто посетитель
Екатеринбург

Так, подождите... после установки имплантов требуется время на заживление, а потом уж коронки, так? Хмм, или на самом деле только 2 импланта 70 тыс?

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Автор,в первую очередь Вам нужно ещё раз сходить на консультацию и узнать всё точно по стоимости

Единственный вариант в моем случае

просто посетитель
Екатеринбург

Шампанская: Хмм, или на самом деле только 2 импланта 70 тыс?

скорей всего так и есть
с коронками не может быть 70

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: Я сделала на кафедре в 41 год, как раз 3 зуба, а сейчас из за работы ортопеда мне.надо протезировать все зубы....мне 42

не знаю от чего тут молятся все на эту кафедру,

мама
Екатеринбург

Шампанская: Выше спрашивали, отвечаю... Открытый синус лифтинг обошелся в 50 тыс, все прижилось и заросло идеально.
2 импланта и 3 коронки насчитали 70 тыс

Тогда следующий вопрос где так дёшево делали?

мама
Екатеринбург

взяла бы. можно поискать дополнительные источники дохода. (Авито никто не отменял).
по теме- я летом поставила себе "бабочку" -съемный протез на зуб. я понимаю зачем я его поставила- он маскирует мою потерю 1 зуба, но еще дико раздражает.
Кроме того. когда я еду по трассе или когда меня никто не видит, я верчу его во рту как зубачистку или бритву (в фильмах видела такое, жуткое зрелище).
Мне противно, но я понимаю что это нервное уже расстройство. И без зуба я уже не могу а с этой бабочкой тоже уже не могу. Поэтому пойду. Записалась на консультацию. Поставлю.
Потому что когда снимаю эту бабочку ощущаю не дырку от 1 зуба а просто ВСЕЛЕНСКУЮ черную дыру и это у меня 1 зуб. а 3 как у автора было бы?

40 вообще это смешной возраст. Автору в этом теле минимум лет 40 еще жить а то и 50. (если зубы сделает).

просто посетитель
Екатеринбург

Шампанская: Блииин, юмамочки! Неужто у меня совсем память отбило за полгода?! Сама сомневаться начала в суммах)))

И не зря
Нашла обрывок записей... "Имплант корейский 26 тыс + металлокерамическая коронка с абатментом 25 тыс"
2 импланта и 3 коронки - 70 тыщ никак не получается)))

Аноним 267

Аноним 387: Мне надо 1 млн на зубы

Мне 38 я отдала за зубы уже 700000
К слову, визуально они такие как были. Передние свои целые. Делала все жевательные зубы на имплантах и мостах. Это конечно все в течении 3 лет. Но я все равно охреневаю от суммы. У меня авто столько стоит. Но я не представляю как можно без зубов жить. Мои были лечены перелечены все удалили. Скола были, коронки, двух не было. Раньше это был мой жуткий комплекс. Хотя визуально передние зубы ровные белые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";