Подработка и экономия

мама
Екатеринбург

Беседа: А самоуважение

Самоуважение у меня пострадает если мне не на что будет детям фруктов купить.
А полы мыть не стрёмно совершенно.

Аноним 999
автор

Она: Искать такую же работу с зп в 2 раза выше и без подработок.

Не платят в 2 раза выше с таким опытом и способностями.

Аноним 999,

Купите тогда, если очень хочется.
Люблю мало, но вкусно.

Аноним 999
автор

Беседа: А просто подпилить дома ноготки...убрать кутикулу и пойти погулять в сквер.

А чем вас так веселит гуляния в сквере ? Вам 60 лет?
Я сделала красивые эффектные ногти , и пошла по магазинам, кафе. Знакомится с людьми , отдыхать. Не в сквере.

просто посетитель

Puzo_bok: Не стрёмно

Стрёмно.
Если мозги есть.
Имхо.
В Екатеринбурге полно всяких более интересных подработок.

просто посетитель

Аноним 999: Не в сквере.

Так я не про себя.
Я бюджет гуляний кроила под вас.
От 5 тр после маникюра на кафе денег уже и не остаётся...

Аноним 999
автор

Беседа:
Стрёмно.
Если мозги есть.
Имхо.
В Екатеринбурге полно всяких более интересных подработок.

Дайте угадаю - писать статьи, делать дизайны, сниматься в кино/моделинге, проводить хирургические операции в свободное время от офиса ?

Аноним 999
автор

Беседа: От 5 тр после маникюра на кафе денег уже и не остаётся...

Есть еще, с зарплаты.

мама
Екатеринбург

Установите себе сумму в месяц, которую вы можете потратить на одежду или обувь или процедуры. Допустим, 3000 в месяц. И трате спокойно.

Аноним 999
автор

Беседа: Я не говорила об унижении
Я говорила о Понижении.
Это совсем разное!!!

Нельзя понижать свои возможности .
Так понятнее?

Что значит понижать ? Меня на основной работе е так понижают, что полы мыть - одно удовольствие.

Аноним 433

Аноним 999: Я делала сама 3 года пока не устала посмешищем ходить и -1500 тыс в месяц не такая сумма критичная.

странное окружение у вас однако... Что значит посмешищем ходить? нет маникюра = прокаженная или посмешище? А если аллергическая реакция на любое покрытие, то это тоже посмешище? Или вы минимальный уход за руками даже не осуществляете? Гигиенический маникюр без покрытия чем плох?

Аноним 999
автор

Material girl: Установите себе сумму в месяц, которую вы можете потратить на одежду или обувь или процедуры. Допустим, 3000 в месяц. И третье спокойно.

Часто бывает так что я вижу классные вещи по хорошей цене. И если я их не куплю - то я вообще таких не куплю или найду в 2 раза дороже.
И так я постоянно не укладываюсь в бюджет.

просто посетитель

Аноним 999: проводить хирургические операции

Если вы профильный врач...
Почему бы и нет?
Наложить , допустим, швы на простую рану...

мама
Екатеринбург

Аноним 999: В месяц 5 тыс бывает в лучшем случае

Аноним 999: Например есть туфли коричневые, а хочу белые - это очень надо ? Или не очень ? Не понятно.

В вашей ситуации я бы без белых вполне обошлась.

просто посетитель

Аноним 999: Меня на основной работе е так понижают, что полы мыть - одно удовольствие.

Ну, вот.
Наконец дошли до основного смысла вашей темы.

Вам надо не об подработках и экономии думать.
А решать вопрос с Основной Работой пока вам не цать лет...

Аноним 999
автор

Аноним 433: странное окружение у вас однако... Что значит посмешищем ходить? нет маникюра = прокаженная или посмешище? А если аллергическая реакция на любое покрытие, то это тоже посмешище? Или вы минимальный уход за руками даже не осуществляете? Гигиенический маникюр без покрытия чем плох?

Ну если вам нравится гигиеническое - пожалуйста. Мне все равно у кого какое.
У меня пластина маленькая и мне идут удлиненная форма ногтей. Если ногтей нет - то ноготь 1 см как у ребенка. Мне не нравится без ногтей

мама
Екатеринбург

Аноним 999: Часто бывает так что я вижу классные вещи по хорошей цене. И если я их не куплю - то я вообще таких не куплю или найду в 2 раза дороже.

Значит не купите. Или купите в этом месяце, в следующем ничего не купите.

Аноним 999
автор

Беседа: Если вы профильный врач...
Почему бы и нет?
Наложить , допустим, швы на простую рану...

Зачем же ? Я латаный планктон.
Но почему не провести операции если есть столько способов подработать ? Статьи же тут советуют писать хотя наверно тут мало проф журналистов

Аноним 999
автор

Puzo_bok: В вашей ситуации я бы без белых вполне обошлась.

В какой моей ситуации ?

Аноним 999
автор

Беседа: Вам надо не об подработках и экономии думать.
А решать вопрос с Основной Работой пока вам не цать лет...

Мне как раз дцать лет. Что тогда делать ?

просто посетитель

Аноним 999: Мне как раз дцать лет.

А точнее можно?

Аноним 999
автор

Material girl: Значит не купите. Или купите в этом месяце, в следующем ничего не купите.

Ну вот так и получается.
Выхожу из бюджета отложенного

Аноним 999
автор

Беседа: А точнее можно?

Вам зачем ?
Смысл тужится на проф работе ? Мне ничего не нравится, я ничего не умею. Мне удобнее мыть полы. Потому что бухгалтерию я не понимаю, программирование не понимаю, дизайн не получается. Какие ещё есть варианты ?

Плюс скоро в декрет и там все знания опять потеряются и снова нужно будет «учится профессии» с нуля.

Это не я

Дорогая Московская дамочка. Есть хоть что то в вашей жизни легкое и непринужденное? Или любая сфера жизни это боль и тяжесть? И вы своими темами все больше себя в этом убеждаете. Потому что из каждой из них вывод один- выхода нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 999: Плюс скоро в декрет

Значит, должен муж снабжать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";