Подработка и экономия

просто посетитель

Драгоценная: Почему? Вы пытались разобраться?

Аноним 999: мешают дипломы анализировать.

ЗАНАВЕС !!
Тиратата!!!

Аноним 999
автор

Драгоценная: Почему? Вы пытались разобраться? Образование есть, опыт есть, работы в Москве полно. Но вас не берут.

Опыта в чем ? Опыт можно иметь во многом
А в каждой фирме нужен свой опыт

Аноним 999
автор

Беседа: ЗАНАВЕС !!
Тиратата!!!

Ага ага. Развлекайтесь дальше

просто посетитель

Аноним 999: каждой фирме нужен свой опыт

Так поди- ко не надо по фирмам скакать , тогда и опыт за 20 лет бы понасобирался бы нужный ?

Аноним 999
автор

Беседа: Так поди- ко не надо по фирмам скакать , тогда и опыт за 20 лет бы понасобирался бы нужный ?

За 20 ? Не, я с 9 лет не работала еще.

Опять Москва? Только что же про собаку жаловалась

аноним13

Вы на что-то копите ? Тогда понятно почему жалко . А если нет - вспомните инфляцию ))) ваши денежки обесцениваются ...

Аноним 207

Аноним 999: мужчины то 150 минимум должно быть
Я мужчин меньше такого заработка не припомню

Не сочиняйте

Аноним 999: А в каждой фирме нужен свой опыт

в каждой фирме есть стандартный персонал. остальное решается на этапе испытательного и программы адаптации.
вы реально кажетесь недалекой. извините.

Аноним@Kо

Аноним 999: В месяц 5 тыс бывает в лучшем случа

С двумя во образованиями и опытом работы это консультация двухчасовая разовая по своей компетенции

Аноним 999: Не платят в 2 раза выше с таким опытом и способностями.

Нууу, если такие способности, то конечно… а вообще не сложно, было бы желание. Тем более в Москве.

Аноним 999: Почему это вам кто то задолжал ?
Странная позиция свесить ножки

Нафиг нужен муж, не если на него нельзя свесить ножки?

Аноним 999: Ну мешают дипломы анализировать.
Завидую тем, у кого их нет

Не надо завидовать- выбросите свои в мусорное ведро и все- у вас нет дипломов- проблема что ли?!

Аноним 999: На основной работе устаю, хоть и из дома работаю

Аноним 999: Я написала что профессии у меня нет

?! Кем вы сейчас работаете это и есть профессия

Екатеринбург

Высшее образование и даже два в/о это не гарантия работы с хорошей зарплатой. Почему все так накинулись на автора. Что она какая-то никчемная. У нас каждый год выпускаются тысячи человек с высшим, а вакансий за 30-40 большинство. Вот и получается это все на что может рассчитывать человек.
Автор, без мужа, как планируйте себя содержать в декрете?

Аноним@Kо

Матрёшка009: . Что она какая-то никчемная.

Автор в каждой теме сама изо всех сил пытается убедить в этом форум прямым текстом

Аноним 983

Аноним 475,
Не увидела этого

Аноним 433

Аноним 983: Не увидела этого

а надо несколько тем этого автора почитать

Аноним 999: Ну мешают дипломы анализировать.
Завидую тем, у кого их нет

ну если дипломы мешают мозги включить, то может и не надо вам это? Мойте полы - это прям ваше. И дипломы не нужны, их можно в рамочку вставить и на стенку повесить как картинки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 999: после основной работы подрабатываю и деньги, заработанные тяжелым трудом ( вы подрабатывает потому что вам не хватает на нормальную еду?
Иначе >Яблоко: Почему про еду вообще речь?

Аноним 999: Маникюр - тоже в глазах уже эта сумма , которую я заработала и маникюр уже не приносит радости или я его не делаю
Иными словами я не могу эти деньги тратить, морально стоит блок. Мол зачем я их зарабатывала если сейчас спущу на сапоги или маникюр ? условно, если я получаю за день 4 - 10 тр то маникюр раз в месяц не сильно заметная трата, другое дело что у меня уже времени жаль на это. Я лучше отдохну просто.
Аноним 999: А на что не жалко?

На ремонт, вложения в квартиру, близким. еду минимально ( и то без излишеств ) а кафе типа "Своя компания" ,"Донна Оливия" вы себе позволяете?

Аноним 736: С другой стороны, стала ценить свое время и, допустим, лучше закажу мойку окон, это, допустим, будет стоить мне 1 часа моей работы,а сэкономить я смогу весь день времени, ну и так далее. так же, лучше ген уборку в квартире закажу, чем убью на это день.
Беседа: Потому , что за 1 раз подработки автор зарабатывает на Целый день норм питания.

Видимо так (.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";