Может ли "непризнанный ребёнок" претендовать на наследство? (На 37й странице новости)

Аноним 942
автор

Аноним 797: Господи! Да ответьте на один вопрос- кому вы иск адресовали? Одному? Всем? Ну, просто же это.

Это я могу сказать только под НГ, смиритесь.

УрфинДжюс: кто ей тексты пишет, интересно?

Михалков, не иначе.

УрфинДжюс: Вы нашли эпизод-то из приговора?

Вы вот выложите

УрфинДжюс: Я могу сейчас выложить пару-тройку решений суда и приговоров по очень громким делам.

?????????????
Выложите, пожалуйста! Или всё - в кусты?
Кто бы сомневался

Аноним 797: Прошу мне ответить

По существу заданного вопроса.
Изыдите.
Она без адвоката не отвечает

Аноним 797

Аноним 942: Это я могу сказать только под НГ, смиритесь.

В чем тайна то? Это же просто- один или всем сразу? Или с одним суд прошел?

Аноним 942: Выложите,

?!
Вы там абзац пропустили , полагаю, что от нервов.

Аноним 797: В чем тайна то? Это

Ну решение под Новый год Дед Мороз ей принесет! Че Вы как маленькая-то?

Аноним 942
автор

УрфинДжюс: Она без адвоката не отвечает

Вы ответьте, пожалуйста! Очень просим!

Аноним 942: пару-тройку решений суда и приговоров по очень громким делам

Аноним 942
автор

Аноним 797: В чем тайна то?

Я не знаю. Так адвокат советует, простите :)

УрфинДжюс: Вы там абзац пропустили

Кто такие ваши Диденко?

Аноним 797

Аноним 942: не знаю. Так адвокат советует, простите

Что советует? Не говорить кому адресован иск, кто ответчик? Я же не спрашиваю имена, фамилии. Просто технически понять, все разом или по одному т.е с каждым наследником отдельно. Ну правда интересно же.

Аноним 942
автор

УрфинДжюс: Я могу сейчас выложить пару-тройку решений суда и приговоров по очень громким делам.
Замазав данные. Это разрешено.

Выложите!!! Ну! Или врёте?

Аноним 942: Кто такие ваши Диденко

Аноним 942: Я не знаю. Так адвокат советует, простите

Аноним 942
автор

Аноним 797: Что советует? Не говорить кому адресован иск, кто ответчик?

Да, пока так...

Аноним 942: Выложите!!! Ну! Или врёте?

Намахните молока с медом. А то так и охрипнуть можно.
Вы сайт перепутали. По-моему. Выложите да выложите.
Выложила.
Опять: выложите.
Я начинаю нервничать тоже.
Мне сложно сказать, что Вам срочно надо выложить, остается только догадываться.
Но здесь же женщины и дети!

Аноним 942
автор

УрфинДжюс: Намагниченный молока с медом. А то так и охрипнуть можно.

Вы трезвая?

Аноним 797

Аноним 942:
Да, пока так...

Ой, заврались вы. Надо модератору сообщить, что вы разводки строчите.
Итак, с ваших слов адвокат советует не говорить кому иск предъявлен и кто ответчик по делу.
Я вам открою тайну. В таких случаях (установление отцовства посмертное)
Всегда НЕТ ОТВЕТЧИКА Это дело рассматривается в порядке особого производства как установление юридического факта родственных связей.

У меня всё.

Аноним 942
автор

Аноним 797: Я вам открою тайну.

Вы мне вообще тайну не открыли. Дальше что?

Аноним 797

Аноним 942: Дальше что?

Прекращайте уже врать!
Установить отцовство после смерти отца можно только в суде. п. 23, 24 Постановления Пленума ВС РФ от 16.05.2017 № 16. С 1 октября 1968 года до 1 марта 1996 года действовал Кодекс о браке и семье РСФСР. Если ребенок родился в это время, суд будет в основном опираться на показания свидетелей: именно они должны подтвердить, что отец и мать ребенка жили или воспитывали ребенка вместе.

А с ваших слов суду хватило того, что признанные дети опознали своего родственника. Я даже боюсь себе представить, что напишет в своем решении судья. "Родственники признали друг друга прямо в зале суда, аллилуйя!"

Аноним 942
автор

Люди, милые мои...
Я всё понимаю (хотя не понимаю), что вы беситесь от наших успехов
Я прекрасно понимаю, что вы не верите - не верьте!
Я прекрасно понимаю, что вам нравится строить из себя "знающих". Типа вы всё понимаете.
Это замечательно. Вы очень умные и прошаренные. Я - задумчивая, как-то так...
Я вам всё наврала, успокойтесь! Уймитесь! Я признаю это! Я - убогая врунишка! Вам полегчало?

Аноним 942
автор

Аноним 797: Установить отцовство после смерти отца можно только в суде

Мы так и сделали :)

Аноним 797: А с ваших слов суду хватило того, что признанные дети опознали своего родственника.

Аллилуйя! Вы можете треснуть, но этого достаточно! Представляете?

Аноним 797

Аноним 942: всё понимаю (хотя не понимаю), что вы беситесь от наших успехов

Вы судите по себе, если вы от чужих успехов беситесь, то это не значит, что все такие же.
Впрочем это не имеет никакого значения.
Просто вы заврались в край.

Аноним 942
автор

Аноним 797: Просто вы заврались в край.

Да ради Бога... Завралась и завралась :) Не понятно, почему это людям так важно... :)

Аноним 512

Я всё же не понимаю. Как у вас могла вырасти наследственная доля в долларах, если она не в долларах, а это только принято так говорить (о стоимости квартир и зарплате, в долларах, а платить и получать в рублях?)
Вам это адвокат тоже сказал?..

Аноним 371

Аноним 942: То, что вы не верите в порядочность людей, говорит о вас, как о человеке. То, что вы не представляете процесс современного российского судопроизводства

Решение суда основывается только на представленных доказательствах , никакие моральные качества значения не имеют.
Процесс и принципы судопроизводства одни и те же уже много лет, вы кидаете фразы, смысл которых не понимаете
Но продолжайте сочинять, хоть повеселите

Аноним 371

Аноним 942: А адвокат у нас, кстати, реально крутой

Это да! Не каждый возьмётся оценить исход дела не ознакомившись с его материалами
Или он ведёт дело Жириновского?
И это же он вам сказал, что если в суд предоставить отыскавшееся совместное фото 70-летней давности вашей свекрови с этим мужиком, где он ее приобнимает, то это будет железным доказательством, что он и есть отец вашего мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Адвокат автора местная Урфин Джюс.

Аноним 371

Аноним 942,
Решение о признании брата братом принимается в суде путем голосования родственников? Скажите хоть на какие статьи законов опирался суд при вынесении решения?
И еще, если сейчас объявятся еще какие-то законные наследники и скажут, что они не признает вашего мужа своим родственником и посему делиться с ним не желают, дело отправят на пересмотр, чтобы учесть и их голоса или скажут извиняйте, надо было вместе со всеми в суд приходить?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";