Обмен долларов

А с еврами такого нет? Там же тоже новые и старые есть

Аноним 275
автор

Банкомат Тинькофф не принял,

Аноним 492

Действительно, старого образца это что значит? Какие это?
И евро уже нового образца?

Аноним 788

Да, пожалуйста, знающие, поясните, что такое доллары старого образца. А то лежит тоже тысяча, купленная на декретные в 2010 году.

Аноним 492: И евро уже нового образца?

100 в 19 году появились, а так несколько лет шло обновление

Екатеринбург

Аноним 788: Да, пожалуйста, знающие, поясните, что такое доллары старого образца. А то лежит тоже тысяча, купленная на декретные в 2010 году.

Старые - это старше 2006 года.
Такая же фигня - не могу обменять 4000 сотенными купюрами 1999 года выпуска

ни фига не фея

Сбербанк берет
Так же с еврами в этом году мучилась
Ни в одном банке не брали, а € за неделю до этого были получены в европейском банке, то есть там они в ходу
Пришла в сбер, без проблем, все взяли
Но курс чуть пониже

Аноним 430

У меня были старые евро. Отдавала родственнику, кто поехал в Германию и там в ходу. После этого появился вопрос, как же хранить деньги в валюте, если даже небольшая сумма устаревает по году и начинаются к ней вопросы.

Аноним 847

KatEm: Банкоматы альфа-банка принимают, попробуйте через них, может.

Подскажите не опытным, как это делается, так де как вношу наличные на карту? (У меня карта Мир от Альфы)

Аноним 744

Добрый день. А кто недавно покупал доллары в банках. Нужна крупная сумма. Как думаете, в каких банках вероятнее всего есть валюта?

Екатеринбург

Аноним 744: Добрый день. А кто недавно покупал доллары в банках. Нужна крупная сумма. Как думаете, в каких банках вероятнее всего есть валюта?

В банке ФИНАМ недавно коллега покупал, перекресток белинского и куйбышева

Аноним 131

ODB,
С любой валютой так, в наших банках у вас её примут только новую идеальную без изъянов, всё остальное идёт как поврежденка с комиссией

Москва

Да, валюта это жесть.
То дак не купить, и бегаешь за ней
А если в ней копить, то не сдашь.

Надо видимо покупать только если ездишь в сша (((
Ужас

Аноним 513

Аноним 744: Нужна крупная сумма

Крупную сумму продают сейчас?
Есть вообще какие-то ограничения?

Аноним 397

Такая же ситуация была, отдала родственникам в Европу, там всякие ходят, и мятые, и с почерк ушками, проблем не было.
Когда срочно было, открыла валютный счёт в втб, положила через банкомат и сняла рублями. По курсу данного банка, который не самый выгодный.
И самое интересное, что дали эти купюры ы вуз-банке, и они же через несколько недель отказались принять. Претензию писала им, ответа не дождалась.

Некто

Аноним 446,
Я евро центы им все скинула)))😂 долго глазками крутили недовольно- но взяли))

мама
Екатеринбург

Аноним 847: Подскажите не опытным, как это делается, так де как вношу наличные на карту? (У меня карта Мир от Альфы)

Да, при внесении выбираете доллары и вносят по курсу

АноНИМ

KatEm: Да, при внесении выбираете доллары и вносят по курсу

точно? у меня виза альфы, и открыты счета в долларах и евро. У мира скорее всего только рубли.

мама
Екатеринбург

АноНИМ: точно? у меня виза альфы, и открыты счета в долларах и евро. У мира скорее всего только рубли.

Попробуйте, раньше давал и сейчас карте мир выбрать валюту дает

Аноним 33

Две недели назад без проблем поменяла 200 евро 2002 года в Открытии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";