Скажите, или убедите меня, что я могу купить себе телефон новый

Аноним 648
автор

Без угрызений, не в кредит, но для меня дорогой.если что, живу с ребёнком, помощи нет, только мы, в целом, на основное хватает, еда, одежда, отпуск, то се. Без особых излишеств, но и без особых экономии.
Моему телефону 4 года, но он уже говорит, что подустал. Новый телефон я хочу этой же марки, это сумма для меня достаточно велика.
Можно купить много дешевле, но мне так нравится мой нынешний, эта марка.
Вот думаю, я и другой куплю, другой марки, нормальный, и через месяц привыкну, а потом думаю, но блин...

мама
Екатеринбург

Аноним 648,
Моему 6 лет, не вижу смысла в дорогом телефоне. Для меня это деньги на ветер. Подлечила имеющийся и дальше спокойно живу.

Аноним 337

Вам надо здесь и сейчас?
Если нет, то спокойно откладывать или брать в рассрочку.

Аноним 648
автор

Аноним 337: спокойно откладывать или брать в рассрочку

Я ж написала, без кредита. Дали незапланированную премию.

tiun1982: не вижу смысла в дорогом телефоне

Оперативность, память.

Аноним 33

Аноним 648: он уже говорит, что подустал. Новый телефон я хочу этой же марки, это сумма для меня достаточно велика.

Конечно, да!
Цены не падают, я бы бежала и покупала.
Взяла вместо своего подуставшего более шустрый телефон и с лучшшим дисплеем, даже с кредитки, но вернула деньги быстро и без процентов.
Ни разу не пожалела! Кайф такой!
Так удобно и комфортно.

Аноним 337

Аноним 648: Дали незапланированную премию.

Я пару лет назад на такую же премию внеплановую купила айфон , хотя в планах был новый диван.

мама
Екатеринбург

Аноним 648:
Я ж написала, без кредита. Дали незапланированную премию

премия незапланированная, значит неучтенка в бюджете и свалилась на голову. ее могло и не быть. Значит смело тратить на покупку своего телефона, который хочется и не делать себе вины. Подарили вам

Екатеринбург

Мой чуть - чуть не дожил до 5 лет. Умер на работе. Хороший был друг, только после этого сходила, купила такой же новый. Ну памяти больше, экран лучше, заряд дольше, а так такой же. Не сдох бы старый, ни за что бы деньги тратить не стала. Хоть и без кредитов, займов и прочего барахла.

Аноним 599

Автор, 4 года телефону это не мало. А если вдруг что? Лучше заранее менять, перенесете все контакты и файлы спокойно.
И рекомендую ту же марку. Я сменила Хуавей на Сяоми, вся измучилась как неудобно. Удобно ведь то, к чему уже привык.

Екатеринбург

Хочется - купите, чего мучиться то. Мне до последнего не хотелось

Аноним 412

Любая новая модель дешевеет к выходу новой версии смотрите не последнюю версию и все. Но и не всегда разница большая в них. Я хотела новый и на подарок сказала ничего не надо, надо телефон, подарил муж, а пылесос я хотела сама купила.

мама
Екатеринбург

Аноним 648:

Купите в кредит и спите спокойно

Аноним 648
автор

Аноним 599: Лучше заранее менять, перенесете все контакты и файлы спокойно.

Оо, мой телефон уже давно все перенес в облако, и продолжает это делать он просто как-то раз спросил, я мол вижу, куча ценного, перенесу в облако, если против - нажми галочку.

мама
Екатеринбург

Покупайте, бакс растет, вслед за ним сейчас все подорожает

N L
мама
Екатеринбург

Значит не так нужен телефон иначе б не сомневались. Когда мне очень нужна вещь я беру на кредитку

Аноним 648
автор

Аноним 412: Любая новая модель дешевеет к выходу новой версии смотрите не последнюю версию и все

Я и так не последнюю смотрю) я смотрю в пределах лимитов незапланированных))

Лампа: Купите в кредит и спите спокойно

Вы чего, я кредитов боюсь, не пользую совсем. Мне это наоборот спать неспокойно

Аноним 35

Если очень хочется - то можно!

Аноним 648
автор

ХомаДома: Мой чуть - чуть не дожил до 5 лет. Умер на работе

А как умер? Ну мне нужно подготовиться)

Аноним 648
автор

Аноним 337: пару лет назад на такую же премию внеплановую купила айфон , хотя в планах был новый диван.

Вот блин, у меня в планах кухня но то ли громить старую, пыль, грязь, то ли просто новый телефон купить)) ну и понятно, кухня дороже, это в долгоиграющих планах..

Аноним 603

Аноним 648: Оперативность, память.

А зачем она, работа связана с телефоном? Если нет, то не понимаю.

Аноним 162

svetlonec: премия незапланированная, значит неучтенка в бюджете и свалилась на голову. ее могло и не быть. Значит смело тратить на покупку своего телефона, который хочется и не делать себе вины. Подарили вам

Вот прямо плюсуюсь миллион раз!!
Этих денег могло и не быть, они достались «легко». Вы заслужили и должны потратить их также «легко», чтобы они к вам снова вернулись. На себя, а не на кухню/диван/унитаз.
Поизучайте фен-шуй денег, работает на 200%.

Я помню в 2021 году за месяц перед отпуском, у меня случились хорошие сделки, неожиданные, и я выполнила план, хотя вообще ничего не предвещало. Мне выписали премию 30000 рублей, я купила билеты в Крым и улетела на 5 дней отдыхать. Уложилась ровнехонько в эту сумму. Это был один из лучших моих отпусков))

Так что покупайте телефон, не думайте))

Купите и успокойтесь
Нервы дороже стоят

Аноним 994

Купите и радуйтесь. Мне 1.5 года назад подарили дорогой телефон, по предзаказу, новая модель. Я до этого мучилась со своим, памяти не хватало. Садился быстро. Хотя был не самый плохой.
Сопротивлялась я против дорогого (80 тыс), но небо и земля! Летает, радует!
Порадуйте себя!

Аноним 994

Аноним 648,
Какая марка,модель?

Тайна, покрытая мраком

Я люблю телефончики. У меня не так много радостей для себя. Поэтому телефон покупаю с мыслью, что я молодец, работала, заслужила. Меняю примерно раз в 2 года, просто хочу поновее, с камерой лучше, батареей, скоростью. Правда в этом году немного жалею денег, сдетать куда-нибудь дорого стало. А между телефоном и слетать - я больше люблю слетать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";