Скажите, или убедите меня, что я могу купить себе телефон новый

Аноним 648
автор

Аноним 994: Какая марка,

Асус

Аноним 648
автор

Спасибо всем за ответы, думаю я и в самом деле заслужила))

Аноним 994

Аноним 648,
Вот кому что нравится) я постоянный обладатель телефонов самсунг) сестре только айфон подавай

Екатеринбург

Аноним 648: как умер? Ну мне нужно подготовиться)

Сенсор застрял на одном месте и фигачил букву в. И звонил всем подряд. После перезагрузки не могла пароль ввести, нажималось все подряд.
Раньше тоже бывало такое, но не так сильно и не так долго. Как-то отошёл к вечеру, я скопировала все со старого на новый телефон. И скинула старый до заводских настроек. Не знаю, отойдёт или нет, пусть лежит в шкафу, милый старичок

Аноним 726

Аноним 648
автор
Вы заработали - Вы заслужили! Покупайте СЕБЕ телефон. Надо себя баловать,покупать вещи СЕБЕ.

Екатеринбург

Купите, а этот продайте. Посмотрите среднюю цену на Авито и на 3-5 тыс дешевле, и уже будет приятнее

мама
Тула

Похожая ситуация, три года будет моему осенью, ттт, работает как новый! Заглядываюсь на новую версию, но тот который сейчас, полностью, на 500% устраивает по техническим характеристикам и состоянию. Если бы не устраивал, купила бы, не думая, но вот эта разумная экономность не даёт. А у дочки ещё старее, вроде молодёжь, должна гнаться за новинками, но нет, ей очень нравится камера на нём, довольна фотками. У неё Самсунг ноут 8, у меня Самсунг ноут 20.

Деньги лучше в виде резервной подушки иметь

мама
Тула

Аноним 648,
И про кухню скажу, только что свою помыла, настолько ей довольна, она в копейки обошлась, 5 лет назад, не знаю, в Екат её возят или нет, фабрика Сурская мебель, нужно было только фантазию включить и самой запланировать планировку.

777

Посмотрите промокоды, может получится очень удачно побаловать себя)

Аноним 90

Конечно купите то что хотите! Купите попроще/подешевле и через какое то время разочаруетесь, будете раздражены, что не сделали как хотели. Тем более премию получили.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня телефоны не устаревают за 2-4 года, ну те мне чуть оперативки если добавить погоды не сделает в офисе работать, почта, женский календарь, доставки. Поэтому не могу судить. Но незапланированные деньги нужно тратить на себя, это точно знаю

Тайна, покрытая мраком

Trinity71: И про кухню скажу, только что свою помыла, настолько ей довольна, она в копейки обошлась, 5 лет назад

Классная

Аноним 599

Trinity71,
Сразу узнала Сурские Кухни. Как служит? Подскажите, а что за приборчики на фото?

Аноним 389

Мой телефон стоит 12 тысяч, именно столько мне не жалко на вещь, которая звонит, фотографирует и обеспечивает доступ в интернет. И именно столько не жалко разбить или потерять.
Но если бы я вдруг захотела телефон за 20, 30, 40 тысяч (более дорогие моя жаба не воспринимает), купила бы и не испытывала никаких угрызений совести. Не знаю, о какой сумме у вас идёт речь, но вы абсолютно точно имеете право её потратить

Тайна, покрытая мраком

aloevera: У меня телефоны не устаревают за 2-4 года, ну те мне чуть оперативки если добавить

А камера? А аккумулятор? У меня всегда за два года новые имеют лучше камеру (и по пикселям, и по вспышке) , объем аккумулятора, оперативку, чипы лучше. А за 4 года тем более. Я очень ощущаю разницу. Ну и дизайн, естественно, новенький

мама
Тула

Аноним 599,
Да вот 5 лет как один день, как новая , сеголня впервые фасады помыла, отмылось до блеска, и удобно, что матовая, не видно "ляпов", не маркая. Немного где-то конечно "припухло", но немного, незначительно, обычное дело, вода все-таки попала.

Приборчики кстати тоже лайфхак, очень рекомендую:
1) индукционная плитка Xiaomi, ей 3 года, тоже как новая, супер супер плитка (у меня семья небольшая, плиту не ставила, работает эта плитка + две мультварки Панасоник + отдельно духовка тоже суперская) Это очень удобно в уборке, а то полноценную плиту я бы запустила, да и места не было (эта комната одновременно мой кабинет и спальное место)
2) кофеварка Бош Тассимо , купили всего за тысячу на Авито, капсульная, их не любят, но мы нашли на Али многоразовые капсулы силиконовые, и вот второй год она нам служит как полноценная кофеварка - просто заполняем капсулу молотым кофе и потом её моем, не тратим на капсулы 🤗🤗🤗
Какие то у меня всё экономные мысли получились, хе-хе 🤩

Аноним 616

Моему телефону было тоже около 4-5 лет, и в целом телефон устраивал. Но муж подарил новый. Он в характеристиках шарит. Выбрал тот, которы ещё долго будет летать. И я в восторге!
Автор, у вас немного другая ситуация, но поверьте, как же приятно с новеньким телефончиком 😀

Аноним 616

Trinity71,
Круто! Спасибо за лайфхак про многоразовые капсулы!!)))

просто посетитель
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком:
А камера? А аккумулятор? У меня всегда за два года новые имеют лучше камеру (и по пикселям, и по вспышке) , объем аккумулятора, оперативку, чипы лучше. А за 4 года тем более. Я очень ощущаю разницу. Ну и дизайн, естественно, новенький

С аккумулятором ничего не проимходит, зарядка как была так держится. По пикселям ? Совсем не показатель качества съемки. Как и вспышка. Я вообще удивлена, что кто то вспышку использует на телефонах при съемке, казалось что кроме кромешной ночи и съемкитна близком расстоянии она уже на современных телефонах не нужна, только глаза слепит. Оперативки как уже написала на все функции хватает, даже на приложения по работе, ничего не тормозит, но я в игры не играю, может в них тормозила бы, не знаю, память не заполнена даже на четвертую часть за 3 года. Что меняется у некоторых марок телефонов для меня важно - это размеры телефона и экран, прям сильна разница бывает, и версии операционной системы, появляются новые функции интересные, но опять же не у всех. 3 года телефону и часам. Все как было в начале

Аноним 648
автор

aloevera: 3 года телефону

Вот у меня раньше хватало заряда на 2 дня, через три года на день только, батарея изнашивается..
Вот ноутбук тоже, мог в режиме виде работать раньше пять часов, сейчас 3 только максимум.

Аноним 648
автор

Аноним 389: более дорогие моя жаба не воспринимает

Вот и моя жаба не воспринимает а телефон дороже стоит)

Аноним 648
автор

Trinity71: про кухню скажу

Очень красивая кухня у вас, но как вы дотягиваетесь до верхних шкафов?) особенно которые в углу?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 648,
Хммм, у меня к концу рабочего дня оставалось проц 60 зарядки, сейчас поменьше да, проц 40 наверное. У мужа емкость аккум снизилась до 80 проц, хотели поменять, сказали не надо в сервисе

Аноним 648
автор

aloevera: меня к концу рабочего дня оставалось проц 60 зарядки, сейчас поменьше да, проц 40 наверное. У

Ну вот, я раньше вообще не парилась за зарядкой, если только переписка вотсап, телега, звонки, то хватит и на пару дней. Если игры, видео, фото, то не хватает уже

мама
Тула

Аноним 648,
Большое спасибо
Приходится вставать на стул, но зато очень вместительная, бокалы, лишние тарелки, припасы там лежат, место используется. Набор этих всех шкафчики в 20 тыс. обошёлся, плюс столешница с раковиной около 10, и работникам ну не больше 10.. правда это 5 лет назад было, сейчас может подороже стало. Я не ожидала от такого бюджетного варианта такого качества, но до этого была Икея за сотку, в другой квартире, она себя хуже показала....

И ещё очень вас понимаю, мне вот надо бы балкон утеплить, но блин, кого-то нанимать, хлопот много, тоже были мысли просто телефон обновить)) в итоге ни балкона, ни телефона) но небольшая кучка просто денег как-то успокаивает пока, помню времена, когда совсем без "подушки" жила, было намного неспокойнее..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";