Можно ли как-то отправить деньги родственникам на Украину?

Аноним 181

У меня коллега соседке своего папы отправляет через знакомую, которая живёт в Европе. Он один остался в 94 года, вторая дочь уехала и даже не звонит, ухаживает за стариком соседка. Вывезти сюда никак, он почти не встаёт. И она к нему не может приехать.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 725,
К чему вопрос? Вы хотите мне дать совет, кому помогать?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 180: Девочки но так то там катастрофа ведь с этим. Животные то в чëм виноваты(

Вот именно. И люди, которые им помогают тоже ни в чем не виноваты. Тут собирают худо-бедно, а там вообще безнадега полная. «Мои» люди живут в гараже и если бы я не смогла перевести им, замерзали бы там зимой без печки, они детей отправили, а сами не могут уехать из-за собак.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 180: Легальных автор нет путей(

Понятно

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 181: в Европе

Видимо, только так.
И приехать-то нет возможности, даже близким родственникам

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 196: О той стороне молчу вообще Той стороне переводили с европейской карты и общаемся мы аккуратно. Сейчас ищу возможность так же переводить с иностранных карт. Возможно, кто-то с форума живет за границей и сейчас не может переводить помощь родителям, я могу регулярно переводить их родственникам в России, а они будут перечислять в Украину.

Аноним 196

+++: общаемся мы аккуратно

Расскажите пожалуйста немного подробнее, что делаете для безопасности, как получается.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 196,
В лс напишите

Москва

Напишите пожалуйста в личку как там дела и почему люди боятся? Как живут местные? Какие сложности или наоборот
У нас нет никого из тех краев, а информацию хочется узнать не из телевизора. Понять что происходит очень сложно, зная только одну сторону медали
Есть брат мужа, двоюродный, у него жена с Украины, она нас сразу в игнор, он тоже люто ненавидит всех и не общается с нами. Обвиняет нас во всем

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 725,
Кому считаю нужным помочь, тому и помогаю. Я тут ищу, как деньги переводить, а не обсуждать мою помощь собираюсь.

Знакомая посылает дочери в Германию, а дочь пересылает мужу в Украину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";