Что случилось с Центробанком?

Аноним 935

Аноним 147: что бы я срочно явилась в офис убрира и сфоткалась ну так и позвоните САМИ в ваш офис УБРиРа где у вас открыт счет и спросите действительно ли существует такое требование. Если подтвердят - задайте вопрос "на основании чего это требуется?" Пусть скажут вам номер пункта документа где это прописано. Но заранее вам говорю - такого обязательного требования нет, а сдача биометрических данных дело добровольное.

Меня СМС-сообщением пригласили в Почтабанк для фотографирования. Написано по закону № 572-ФЗ от 29.12.2022

Аноним 147: Звонили с убрира проверила

То что высветился номер убрира еще ничего не значит, а вы попробуйте по нему перезвонить

АнонимнееВсех

Аноним 147: Якобы если нет, Центробанк заблокирует счета

ЦБ никогда! счета физ.лиц не блокирует!!! Никогда.

Екатеринбург

Автор,вы позвонили уже в свой банк?

Васька ершистый

Алые_Паруса: Меня СМС-сообщением пригласили в Почтабанк для фотографирования. Написано по закону № 572-ФЗ от 29.12.2022

Ну пригласили, хотите соглашайтесь на сбор этих данных, хотите нет.

Екатеринбург

Автор, вы уже сфоткались в офисе убрира?

Аноним 14

Аноним 147: требуют подойти и сфоткаться,

В полный рост или топлес?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 926: ну это биометрия, да. Но она не обязательна (еще пока)

вопрос - как отказаться от использования и передачи этой инфлрмации в гос.органы?понятно же, что эти базы и реестры будут продаваться направо и налево..

просто посетитель

Автор, вы паспорт, поди, поменяли?
Меня в 45 тоже вызвали фоткаться в Убрир с разворотом нового паспорта в обнимку. Единственное место, кстати, куда я копию нового паспорта предоставила тогда. Через полгода судилась с двумя мфо- в Московской и Новосибирской областях, где по фото нового паспорта были взяты 2 микрокредита. Вот такое совпадение.

Аноним 147
автор

Ну тогда я не пойду, посмотрим, что дальше будет, напишу, если что-то интересное

anonim

Аноним 630: Я думала одна такая

всегда вот такие выводы поражают ))) Ну конечно вы одна такая )))

мама
Екатеринбург

Ameliya: а они со мной не хотят продолжить разговор

Не воспитанные

Аноним 428

Аноним 147: Центробанк заблокирует счета

Центробанк регулирует корр счета банков, а не физ. лиц. Не ведитесь

Аноним 794

Ложная глиссада: а адрес сказали куда идти?

И сколько денег с собой брать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";