Скидки Мегамаркет

Аноним 239
автор

Добрый вечер. На ММ покупала пару раз, поэтому опыта и понимания нет.
Пришел бонус 3000 с 10000 рублей.
Смотрю люстры. Люстра 9600, кэшбэк 5373 рубля.
Получается сейчас я за нее заплачу примерно 6600 и еще вернется 5373 рубля?
Это что-за аттракцион невиданной щедрости.
У вас получались настолько выгодные покупки? Или они отменят заказ?

Красноярск

Аноним 239: 6600 и еще вернется 5373 рубля?

10 раз заверните Промокод уменьшит Ваш кэш бэк бонусами. Нажмите и посмотрите, до оплаты. Все видно.

Красноярск

Аноним 239: У вас получались настолько выгодные покупки

Да. Могу несколько месяцев не ходить за продуктами, заказываю на бонусы доставку
Из последнего: сегодня заказала туалетную воду. В Летуаль цена - 8 тыс., в СММ 6 тыс., из них половина вернется бонусами.

мама
Липецк

Аноним 239: Получается сейчас я за нее заплачу примерно 6600 и еще вернется 5373 рубля?

Вернётся 5373 в том случае, если оплатите 9600. Если списываете бонусы, то возврат меньше. Иногда оплатить выгоднее деньгами, где кэшбэк большой, а бонусы потратить на тот товар, где возврат-копейки

Аноним№1

Аноним 239,
добавьте что-нить в корзину на 400 руб. примените свою скидку 3 тыс. от 10ти. Оплачиваете 7 тыс+(т.е. полностью стоимость заказа). бонусные рубли начисляется соразмерно с учетом вашей скидки. через 2 недели вернутся около 4,5-5 тыс. (в момент заказа будет видно, сколько возврат). все, тратьте)

Аноним 617

Тоже удивляюсь
Они так покупателей завлекают что ли
Некоторые прям подсели ведь

Аноним 239
автор

Спасибо, все равно выгодно и странно

мама
Липецк

Аноним№1: примените свою скидку 3 тыс. от 10ти

Я поняла, что там не промокод, а просто 3000 бонусов

мама
Липецк

Аноним 239: все равно выгодно

Иногда очень даже. Заказывала дочке комбез. На озоне он 8000, на СММ 8890, но 5400 вернулись бонусами. Заказала кошкам корм, расплатившись в 0 почти

Красноярск

Аноним 617: Некоторые прям подсели ведь

Я после мегамаркета за продуктами когда хожу стресс испытываю Там без кэш бэка и промокодов за обычную стоимость кажется дорого.
Но у меня не от безделья, дома ремонт, если в Леруа унитаз стоит 28 тыс., а на СММ он же 25 и из них 18 вернется бонусами, конечно я лучше там возьму.

Екатеринбург

А подскажите, кто разбирается. Заказала там 1- й раз. Оплатила 1960, одного товара не было. Пришел чек на 1400. Прошло 3 дня, сдачу не возвращают, вернут?

мама
Липецк

Маристотель,
Вернут, не переживайте

Аноним 642

Аноним 239: Получается сейчас я за нее заплачу примерно 6600 и еще вернется 5373 рубля?

В карточке товара рядом с кэшем указан его процент. Вот этот процент и получите назад от суммы, которую оплатите рублями (именно рублями оплата бонусами не считается)

Аноним 239
автор

Аноним 642: Вот этот процент и получите назад от суммы, которую оплатите рублями (именно рублями оплата бонусами не считается)

спасибо)

Аноним 293

Ой, девочки мы тоже подсели, и реально много провернули, ну самое большое, это тачка в сад за 5 тыщ пришла за кэшбек.
А в последнее время намучались. Применяешь этот промокод, половину заказа отменяют, именно нужную, на которую спрос, а деньги и бонусы возвращают когда ты получишь вторую часть заказа, или третью, их много может быть.
Вот такая жесть.
3 раза попробовали, одни нервы ждать эти деньги обратно.
Больше не хочу.
А так да, у кого срабатывает реально щедрость. Замануха.

Аноним 746

Прекрасный пол,
Что за унитаз? Тоже актуально

Аноним 946

Аноним 617: Они так покупателей завлекают что ли

Завлекали они покупателей, когда промокоды были -1000 от 2000 (я удачно заказывала 2 упаковки подгузников по цене одной)
А сейчас промокоды на большие покупки только приходят, это для тех, кто уже подсел)))

А, вспомнила, заказала линзы (это необходимая покупка) с хорошим кэшбеком, когда пришел кэшбек, заказала электрическую точилку (это блажь) и доплатила 100 руб.

Аноним 562

Заказывала стиралку за 30 тыс и тумбу с раковиной для ванны за 11 тыс. С промокодом заплатила 33900р, кэшбэк вернулся в 17.500р.
То есть стиралка и тумба обошлись за 16500
Также телевизор, с промокодом заплатила 31.500, кэшбэк16.600, , то есть получился за 14 900р в магазинах он стоит около 40 тыс
Телефон себе по такой же схеме обновила, за полную стоимость ещё бы не скоро решилась покупать, если и старый ещё вроде как нормальный.
В квартиру для сдачи микроволновку, плиту купила, кое-что из мебели, домой кучу всего по мелочам на спасибо
Вчера подарки покупала, стоимость около 1.000, с учётом возврата кэша выходили рублей по 200
Я довольна. Теперь в магазин за продуктами несколько месяцев можно не ходить

мама
Екатеринбург

Начиталась вас. Заказала ребенку куртку на следующий год. С учетом бонусов получится 3800, что сейчас для реймы, да из стокмана очень даже недурно.

Аноним 864

Уважаемые форумчане, доброе утро, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано?, промокод не работает. Продуктовая корзина набрана на 10 тр, в т.ч. есть товары по акции.

Аноним 300

Аноним 293,
Какая-то вы неприятная. Прям веет от сообщения: мы хотим всех нагнуть и обхитрить, а выходит плохо.

Аноним 864: в т.ч. есть товары по акции.

А должны быть все по акции у вас промокод именно на товары по акции видимо.

Красноярск

Аноним 864,
Промокод чисто на продукты? Быт.химию не кидали туда? Паста зубная, ну или туалетная бумага. В таких случаях такая ерунда и вылазит

Красноярск

Аноним 300: А должны быть все по акции у вас промокод именно на товары по акции видимо

Такого промокода не бывает

Аноним 239
автор

Аноним 300: Какая-то вы неприятная. Прям веет от сообщения: мы хотим всех нагнуть и обхитрить, а выходит плохо.

А вы странная. Не хочу сталкиваться с возвратами, зависшими деньгами. Поэтому спрашиваю мнения. Если нет смайликов, то априори человек негативит?
Ну перечитайте и вставьте в уме после каждого предложения

Красноярск

Аноним 239: Не хочу сталкиваться с возвратами, зависшими деньгами

Вот это очень даже легко. И бонусы могут не прийти, и товар замороченно возвращать, и доставку могут задержать на неделю, а потом неожиданно позвонить и сказать, что через 30 минут будем СММ самый неудобный и не клиентоориентированный…Я уж молчу про то, что обращения могут висеть неделями. Заказывать только на свой страх и риск. Мне пока везло. А я заказываю много: от стиралки, до школьного рюкзака

Аноним 864

Девочки, вот такой промокод, думайте, что то из быт. химии нужно добавить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";