Скидки Мегамаркет

Аноним 293

Аноним 300: Какая-то вы неприятная. Прям веет от сообщения: мы хотим всех нагнуть и обхитрить, а выходит плохо.

Все что пишет человек о других, это он говорит о себе. Задумайтесь.

Аноним 293

Аноним 239: Не хочу сталкиваться с возвратами, зависшими деньгами. Поэтому спрашиваю мнения. Если нет смайликов, то априори человек негативит?
Ну перечитайте и вставьте в уме после каждого предложения

Аноним 300

Прекрасный пол: Такого промокода не бывает

Да с чего бы? Конкретно промокод на раздел «Красота», на раздел «Одежда»

Аноним 239: А вы странная. Не хочу сталкиваться с возвратами, зависшими деньгами. Поэтому спрашиваю мнения. Если нет смайликов, то априори человек негативит?
Ну перечитайте и вставьте в уме после каждого предложения

А вы тут причем? Я не вам писала. Желание сэкономить и не столкнуться с заморочками не равно желанию на всех вокруг

Красноярск

Аноним 300: Да с чего бы? Конкретно промокод на раздел «Красота», на раздел «Одежда»

Промокода на товары ТОЛЬКО по акции не бывает Они коряво так пишут, когда промокод не проходит.

Аноним 642

Аноним 864: Уважаемые форумчане, доброе утро, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано?, промокод не работает. Продуктовая корзина набрана на 10 тр, в т.ч. есть товары по акции.

У них сейчас промокоды ограниченно на продукты действуют. Только в магазинах от мегамаркета, если пометка в названии Сбермаркет - не действует. Проверьте особо не набирая корзину, что-то дорогое закиньте, чтобы быстро минимагку набрать.

Аноним 864

Аноним 642,

Спасибо

Аноним 864

Действительно, код действует только если брать товар из Самоката

Аноним 308

Подскажите, а как получить промокод от ММ или СММ? Кнопку нажать нужно в личном кабинете, согласиие, что-то ещё? Заказывала на ММ, промки ни разу не приходило

Аноним 555

Аноним 239: Добрый вечер. На ММ покупала пару раз, поэтому опыта и понимания нет.
Пришел бонус 3000 с 10000 рублей.
Смотрю люстры. Люстра 9600, кэшбэк 5373 рубля.
Получается сейчас я за нее заплачу примерно 6600 и еще вернется 5373 рубля?
Это что-за аттракцион невиданной щедрости.
У вас получались настолько выгодные покупки? Или они отменят заказ?

Так и есть. Я тут зеркала настенные купила, с учётом прлмокода и уже пришедших бонусов, я за них заплатила 256 рублей. А изначально 4700 стоили. Ещё и новый кэш вернётся 81 рубль

Аноним 239
автор

Аноним 308: Подскажите, а как получить промокод от ММ

как-то сами приходят, никуда не нажимала. Примерно раз в неделю то 7000 от 20000, то 3000 от 1000рублей.
Но я не в городе, на многие товары к сожалению нет к нам доставки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";