Старый долг в банке неизвестного происхождения

ИнкогнитоТут

Аноним 644: У вас кредит был?

ИнкогнитоТут: У меня кап ремонт так взыскали.

Аноним 644

ИнкогнитоТут,
Ужас какой-то.. Какая сумма была точно?
Подруга платит квартплату туда вроде входит капремонт а вот за вывоз мусора нет. Говорит у меня столько мусора нет и вообще по закону за вывоз мусора производитель сразу цену вносит на упаковку .. Итог 20 000 руб пока, при этом она вообще не париться. Не знаю какой будет итог потом.

Она

Аноним 733,
На сайте вышнепышмтнского районного отделения по дате и ФИО ищите своё дело.

Аноним 644

Я, вообще очень злая, на ГУ, вообще не понимаю что там происходит. Три дня не могла зайти, логин пароль не верный сто раз уже поменяла, всё не то пишет. Получилось только зайти через Сбербанк и смотрю у меня глаза по пять копеек и вижу такую картину долг 141 руб налог за само занятый за 2022 г, я в шоке а нечего себе если что я вообще то официально работала? Как это понимать? Я, понимаю что сумма копейки а сели вся страна будет платить такую сумму дяде Ване в карман ему не хило будет? Я, конечно рада что хоть кредит никто не взял через ГУ ну это тоже пока не факт.
Мне это ГУ нафик не надо, для ребёнкой школы надо.

ИнкогнитоТут

Пятровна: не бывает так

Бывает, просто указано за что, а кто подал на взыскание не понятно. Мне указали, что за услуги жкх, ку и что-то там ещё, В итоге за кап ремонт оказалось, я всех поставщиков обошла: энергосбыт, управляйку. В итоге у пристава выяснила кто именно

мама

В приложении ГУ есть возможность посмотреть наличие ИП

Аноним 733
автор

Нашла на ГУ, написано - закрыто, но кредит в этом банке не брала раньше.

Аноним 450

Аноним 733: но кредит в этом банке не брала раньше.

Может не помните? Я тут в газпромбанке карту Уралочка оформляла. Мне настроили приложение и хоп.., а там 19 долларов лежит. Я в афиге - от куда, я в жизни в этом банке ничего не делала.. А потом вспомнила))) долларовую ипотеку там брала, перекредетовывалась. А в 2008-2009 как все пошло по одному месту… помогли, закрыла. И вот просто прошло уже 15 лет и я забыла об этом факте в моей жизни )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";