СберСпасибо, что и куда? (Фото)

Аноним 115
автор

Что такое СберСпасибо? Как, куда и где это можно использовать?

Аноним 664

Можете расплачиваться спасибками в сбермаркете, мегамаркете, самокате, и там же их копить. И ещё где-то. Посмотрите в приложении, там должны быть вкладки, как накопить и как потратить.

Аноним 115
автор

Аноним 664: Можете расплачиваться

Если 1008 СберСпасибо, то это 1008₽ или как?

Аноним 867

Аноним 115: куда и где это можно использовать?

Можно потратить в Бургер кинг полностью, в магазине Петшоп оплатить половину покупки.

Аноним 115: Если 1008 СберСпасибо, то это 1008₽ или как?

Да.
Я трачу сбермаркет и сбермегамаркет. Максимально у меня было больше 40 тыщ спасиб

Аноним 115
автор

А как их копить? Как они копятся? Откуда они у меня появились?

Аноним 800

В кари ещё можно

Аноним 31

Аноним 115,

С покупок. Вы расплачиваетесь картой, вам часть в виде спасибок возвращается. Но не со всех магазинов.

Аноним 573

Аноним 115: как их копить? Как они копятся? Откуда они у меня появились?

До прошлого месяца нужно было выполнять ежемесячные условия, и выбирать категории с повышенным кэшбеком.
Сейчас ничего не надо выполнять, меняют условия, пока неясно.

Аноним 573

Заходите в Сбербанк онлайн, ищите внизу Все сервисы, нажимаете, дальше вчбираететСберспастбо, нажимаете, и читаете кто партнеры, от кого платят, и где потратить.
Но платят не только от партнеров, а от всех покупок.

Аноним 102

Килька в томате: Я трачу сбермаркет

Только сейчас у нас в Екб на продукты во всех торговых сетях, кроме Перекрестка, можно тратить не более 10%. Это стало относительно недавно, т.к я обнаружила только сейчас такую подставу
Перед НГ точно можно было тратить 99%.

Аноним 693

Аноним 102: Только сейчас у нас в Екб на продукты во всех торговых сетях, кроме Перекрестка, можно тратить не более 10%. Это стало относительно недавно, т.к я обнаружила только сейчас такую подставу

Они часто меняют процент этот, проверяйте. Плюс в больших магазинах типа Метро обычно 99% оставляют всегда

Аноним 115: Как, куда и где это можно использовать?

В ЕАптеке ещё бонусы эти принимают, при оплате картой сбербанка говорите, что хотите сберспасиьо списать (хотя у нас сами всегда предлагают).

Аноним 664

Аноним 115: 1008₽

Дааа

Аноним 664

Аноним 115: А как их копить? Как они копятся?

Я покупаю на мегамаркете, выбираю товары с повышенным кэшбэком. В принципе там же потом их и трачу. Вот на скрине для примера обвела, сколько спасибок начислится за покупку. Плюс ищу промокоды.

Аноним 664

Аноним 102: Только сейчас у нас в Екб на продукты во всех торговых сетях, кроме Перекрестка, можно тратить не более 10%.

Даже через сбермаркет?
Я редко что-то мощно закупаю, в основном самокат ходит каждый день, там 99% спасибками прекрасно списывается.

Аноним 102

Аноним 664: Даже через сбермаркет?

Я про сбермаркет и писала

Аноним 102

Аноним 693: Плюс в больших магазинах типа Метро обычно 99% оставляют всегда

Я проверила все сети, кроме Метро. Только Перекресток дает списать по полной, остальные 10%. Я расстроилась даже. У меня должен кешбек вернуться за покупки через неделю, 18 тыс.руб, хотела на продукты тратить и такой облом
Буду надеяться, что изменят этот процент)

По теме

В КАРИ можно списать до 99%, но от покупки от 3000 рублей. Раньше от любой суммы было.
В Шоколаднице тоже можно

Аноним 463

У меня в Сбермаркете (Екатеринбург) почти везде можно списать до 99% "спасибами". Вчера делала заказ из Магнит-Косметик, списывала "СберСпасибо".
Ниже скрины прямо сейчас из приложения.

Аноним 98

В фармленде до 50% оплачивается бонусами. Удобно. Ещё сбер спасибо можно перевести в живые деньги в приложении, но вроде только в 2 раза меньше получается.

АнонимнееВсех

Заправляюсь на Газпроме 100%

мама
Екатеринбург

Аноним 102: кроме Метро. Только Перекресток дает списать по полной, остальные 10%

Метро, Лента, Самокат 99% спасибо

Аноним 951

Спасибки это деньги 1 к 1 .
В Сбермаркете или Мегамаркете оформите заказ на продукты.

Аноним 920

АнонимнееВсех: Заправляюсь на Газпроме 100%

На спасибо?

Екатеринбург

В бургер кинге можно полностью заказ оплатить.

АнонимнееВсех

Аноним 920: На спасибо?

Да. Они только что-то об этом не сильно разглашают. Через приложение
Вот пример

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";