СберСпасибо, что и куда? (Фото)

Аноним 368

Девочки, подскажите почему у меня уже года 2 перестали бонусы прибавляться?
Раньше стабильно копились, а потом почему-то перестали.

Аноним 322

Аноним 102: Только сейчас у нас в Екб на продукты во всех торговых сетях, кроме Перекрестка, можно тратить не более 10%. Это стало относительно недавно, т.к я обнаружила только сейчас такую подставу
Перед НГ точно можно было тратить 99%.

Ашан пока только отказался, вроде.
В Метро заказывала вчера, 99% оплатила. Самокат тоже🤔
Грустно будет, если все откажутся. У нас 60 тысяч…
Придется на бытовую химию с ММ тратить🙈

Аноним 368: Девочки, подскажите почему у меня уже года 2 перестали бонусы прибавляться?
Раньше стабильно копились, а потом почему-то перестали.

Позвоните в службу поддержки или в офис зайдите. Чего гадать-то?..

мама
Екатеринбург

Девочки скажите пожалуйста как быстро начисляются СПАСИБы у вас? Сделала покупку в ММ , 21 апреля забрала заказ, спасибы обещали только 5 мая

мама
Екатеринбург

TaNичК@,

да ММ начисляет через 2 недели спасибо, проверено ни раз

мама
Екатеринбург

Новичок,

Понятно, спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним 102: Только сейчас у нас в Екб на продукты во всех торговых сетях, кроме Перекрестка, можно тратить не более 10%. Это стало относительно недавно, т.к я обнаружила только сейчас такую подставу

Буквально вчера в Ленте отоваривась через Сбермаркет. Почти все бонусами заплатила. Может это лично у вас условия поменялись?

Аноним 102

Аноним 463: Ниже скрины прямо сейчас из приложения.

У меня не показывает так как у вас. Приходится складывать в корзину, чтобы понять в каком магазине могу списать 99%. Видимо, это что-то индивидуальное((

Oga-Oga: Метро, Лента, Самокат 99% спасибо

Я пользуюсь доставкой из Окей, Перекрестка, Магнита, Верного и Пятерочки. Я на цены смотрю при покупке. Метро и Лента не самые дешевые магазины. Цена на один и те же продукты сильно разнятся.

Lenka07: Буквально вчера в Ленте отоваривась через Сбермаркет. Почти все бонусами заплатила. Может это лично у вас условия поменялись?

Сейчас пошла проверять снова. Пятерочка и Перекресток дает, остальные мне нужные магазины только 10%. У девушки, которая выкладывала скрины, также. Это значит такая политика магазинов Окей, Верный и Магнит(( Дело не во мне.

Екатеринбург

Я книги на литрес покупаю

Аноним 920

АнонимнееВсех: Да

Спасибо!

Аноним 80

Фармленд, Петшоп в розничных магазинах точно, в баон - половину покупки.
Вообще продавцы сами предлагают списать спасибки, если у них это возможно.

дедушка

Плачу за паркинг :)

мама
Екатеринбург

Аноним 920: На спасибо?

Конечно. Давно только спасибами заправляемся 100% (много накопилось )))

Аноним 98

Аноним 951: Спасибки это деньги 1 к 1

Если переводить в живые деньги, то меньше. В покупках да, 1 к 1.

Аноним 853

Я заправляюсь бензином на сберспасибо, 99%. Очень удобно через приложение Сбербанк онлайн.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";