Будущая пенсия

мама
Екатеринбург

В стране дофига домохозяек и сидельцев. Их вы и содержите, поэтому и пенсии небольшие.
Нужен настоящий капитализм, а не так, как сейчас.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 117: Я обычный наёмный работник с тридцаткой зп в 2017г ( этот год берётся для расчёта будующей пенсии в моём году рождения)

чушь какая...

Агава

я уже писала как то здесь, что собираюсь на пенсию(льготную если че)) и написала тогда, что предварительная пенсия на сайте то ли сбера то ли ПФР была указана 15 тыс. по факту мне зачисляют где то 24 тыс.
как и говорили мне когда я документы подавала -все эти цифры и калькуляторы предварительные.

просто посетитель
Екатеринбург

Агава,

Ну хорошо, что больше, главное, чтоб не меньше

просто посетитель
Екатеринбург

Наташа_Lin: Нужен настоящий капитализм, а не так, как сейчас.

Что Вы имеете ввиду?

Аноним 117
автор

Тактичная Козаполянская: У вас зп 30

Была. В 2017г, читайте внимательно. Какая сейчас зп, без разницы для пенсии

Екатеринбург

Аноним 117: Какая сейчас зп, без разницы для пенсии

Это не так. Считаются баллы за период.

Аноним 730

Всем, кому до пенсии лет 10 и больше, думаю, на эти калькуляторы вообще смотреть не надо, правила перепишут ещё не единожды, имхо

Аноним 574

Аноним 482: еня так. В приложении Сбера. До пенсии 7 лет

Я бы на сбер не полагалась там они как то странно расчет ведут. У мамы расчет был 10 с копейками. Сейчас максимплка к нее 25 получает ( и это человек работающий всю жизнь на РЖД официально)))

Аноним 482

Аноним 574,

Ну есть расчёт и ладно. Я считала сама, так и получается примерно

Аноним 89

Аноним 117: В 2017г, читайте внимательно. Какая сейчас зп, без разницы для пенсии

Так Вы поведаете, где Вы этот бред берете?

Не пишите ерунду. Причем тут 2017 год??!

Аноним 574

Аноним 482:
Ну есть расчёт и ладно. Я считала сама, так и получается примерно

Хорошо если так и будет. Мне до пенсии как до Луны, а так я б хоть сейчас вышла)))

Аноним 218

Агава: предварительная пенсия на сайте то ли сбера то ли ПФР была указана 15 тыс. по факту мне зачисляют где то 24 тыс.

У подруги со Сбером все совпало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";