Зуб вырывать больно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кто вырывал - боюсь жутко... Но лечить уже его сил нет - лечу , лечу - и в итоге с обезболевающих не слазию, сейчас до кучи десна опухла... Все завтра пойду и попрошу удалить его нафиг... Скажите только - если много уколов мне вколят- что будет не больно....

Екатеринбург

Капучино
если много уколов мне вколят- что будет не больно....

мама
Екатеринбург

все будет не бойтесь

мама
Екатеринбург

Я тоже все долечить не могу, просила удалить, сказали терпи и лечи, вот и лечу его бедняжку с сентября :D Вот осталось только пломбу, а поставить -не могу, все времени не хватает. А насчет десны, то содой пополоскать надо, тоже было так. А каналы вам за пломбировали?

просто посетитель
Екатеринбург

Не больно совершенно. Вот после удаления вся челюсть болит дня три (это после зуба мудрости, про другие не скажу - не удаляла).

Екатеринбург

Знаю только про зубы мудрости. Верхний вообще ерунда, нижний не больно, просто подольше и хруст такой стоит :)

мама
Екатеринбург

Капучино
А зубы мудрости они не такие больные как обычные или все одиаково - не знаете?

вырывать не больно, что зуб мудрости, что обычный. Неприятно - да, так как чувствуешь хруст, а так ляпота :D

мама
Екатеринбург

Неделю назад мне зуб вырвали, еще и десну разрезали(воспаление было). Не больно совершенно, полоскать содой 3 дня и все. Уже все зажило.

Екатеринбург

М@лыш@
Не больно совершенно

мама
Екатеринбург

Капучино

Да, мне тоже долго лечат, когда лекарство положили, вот и десна болела и зуб ныл, потом вот канал запломбировали и счас пломбу надо ставить. Лечили не с первого раза а уже было 3 приема, а на 4 так и не соберусь. Так что удачи. :)

просто посетитель

вырывать то не больно, потом мучаться зато, я 7 мая выдернула и только сегодня десна болеть перестала.. почти :( еще 2 раза пойду :(

мама
Екатеринбург

МTV
вырывать то не больно, потом мучаться зато,

слушай, ну тут не знаю от чего зависит. Я дергала - так потом только укол отходил неприятно, а так

Sumasbrodka
ляпота

:D

мама
Екатеринбург

МTV
еще 2 раза пойду

%O зачем?

Екатеринбург

будет не больно. будет тупо хрррррррррррррррусть и усе. но это самое хрусть для меня ваще атас. %)

просто посетитель

Вольха
зачем?

еще две "восьмерки"
мудрая больно, наросло во рте :D

просто посетитель
Пермь

мне год назад удаляли. обезболивание - обычный лидокаин. я моргнуть не успела, зуба уже не было. даже кресло от попы не нагрелось ))))))

а вообще зубы надо беречь. (сказала Гелла, у которой в 26 лет минус 3 зуба )

мама
Екатеринбург

будит нге больно, держися ;)

Екатеринбург

Ой, а мне надо 4 зуба вырывать-восьмерки. Жалко так, они хорошие.Но я постоянно щеки свои ими прикусываю.Врач говорит прикус не нормальный, типа они не в ряд стоят, а к щекам развернуты.Постоянная травматизация может привести к раковым заболеваниям.Кто-нить про такое слышал?Я ваще так боюсь удалять их.Неприятно канеш когда прикусишь-болит потом.Но удалять боюсь...

просто посетитель

Бормотуха
Кто-нить про такое слышал

нет, мои щекам не мешали :D

Екатеринбург

не больно

просто посетитель
Екатеринбург

У мужа часто десна опухают. Полощет отваром шалфея. Помогает. И еще настойкой прополиса (разведенной, разумеется). А вообще-то мне врач говорила: "Пока можно лечить- лечите. Лучше свой леченый, чем вставной!"

хочу стать мамой
Екатеринбург

слушайте.
содой не всегда можно полоскать. если сильное воспаление и боль лучше марганцовка и фурацелин. знаю, что сейчас мне наговорите, но это так.
я с нижней восьмеркой намучалась. срезали капюшон 2 раза вокруг нее.... после первого раза был абцесс и чистка в челюстно-лицевой хирургии..
3 дня попу дырявили внтибиотиками потом. но все я за "лечить до последнего". зубы нам природа дала , а вырывать их советуют, чтоб проще было.

вот сейчас решаюсь удалить другую восьмерку.... она лежит на десне, потихоньку разрушается....страаааашно. но по другому никак. и если кто делал, подскажите каково это

Тема закрыта
Причина:
";