Халатность врачей, кому пожаловаться!???

автор
мама
Екатеринбург

Прикрепила файл с кратким рассказом.
Прямо душа за любимую бабушку разрывается:(:(:(
Фото то что с ней сделалаи из цензуры не хочу вставлять:(

мама
Всеволожск

конечно бабушку жаль. Но это работа медсестер ( собственно поэтому вам и подписали жалобу ) .....а работа медсестер оплачивается.....да нихрена она не оплачивается......на такую зарплату прожить не возможно....и работать я так думаю никакого энтузиазма нет.

автор
мама
Екатеринбург

nora1982

А у нас в мед сестры как в армию по принуждению?
Зачем шли? Чтобы людей губить?

мама
Екатеринбург

кошмар какой :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Ужас!!! Сочувствую вам!

nora1982
на такую зарплату прожить не возможно....и работать я так думаю никакого энтузиазма нет.

Это не оправдывает их бесчеловечное обращение с пациентами!!!

просто посетитель
Сочи

:(

nora1982
.да нихрена она не оплачивается......на такую зарплату прожить не возможно....и работать я так думаю никакого энтузиазма нет.

ну их никто не заставляет там работать....энтузиазм тут ни при чем.Должно быть элементарное человеческое сочувствие.Как можно смотреть спокойно на заживо гниющего человека?

просто посетитель
Сочи

Автор, а вас туда не пускали?

автор
мама
Екатеринбург

миндаль
Это не оправдывает их бесчеловечное обращение с пациентами!!!

+1000

Я вообще не понимаю, они и общаются то нормально тогда, когда им денег даешь.... С 13 мая, у нас столько денег ушло на них и "бесплатные " лекарства, я про это вообще не говорю....
Как можно так к людям относиться?!!! Неужели нет сочувствия у людях?! А если б их родственник был в такой ситуации?

мама
Екатеринбург

nora1982
.на такую зарплату прожить не возможно....и работать я так думаю никакого энтузиазма нет.

О чём Вы????? Какой тут нужен энтузиазм вообще????? Это их работа, да и вообще,это бесчеловечно, издевательство какое..бедная бабушка. Медсестёр насильно никто не заставляет работать,а если работают-ДОЛЖНЫ исполнять свои обязанности. Я бы конкретно постаралась узнать кто эти 3 дня там работал,какая смена,какой сотрудник должен был осуществлять уход за бабушкой,-увольнение сотрудника, в суд-моральный ущерб по максимуму,оплата восстановления.

мама
Екатеринбург

надо же вспомнили.... я дите после врачебной ошибки смотрю.... и ничего не жалаюсь.... хотяя хочется иногда вздернутся

Екатеринбург

в минздрав пишите, если больница муниципальная. ну и для усиления эффекта - полпредство, они такое, как правило, на особом контроле держат - есть вероятность не получить минздравовскую отписку. если подчинение областное или федеральное (больницы), то Росздравнадзор.
жесть, конечно.
работа санитарок и медсестер.
в данном случае даже не буду пытаться кого-то выгораживать.

просто посетитель
Екатеринбург

SvetaRu
Я бы конкретно постаралась узнать кто эти 3 дня там работал,какая смена,какой сотрудник должен был осуществлять уход за бабушкой,-увольнение сотрудника, в суд-моральный ущерб по максимуму,оплата восстановления.

+++ хотя бы это

Екатеринбург

SvetaRu
Я бы конкретно постаралась узнать кто эти 3 дня там работал,какая смена,какой сотрудник должен был осуществлять уход за бабушкой

такую информацию дадут только при служебной проверке контрольно-надзорного органа. а санкции только по результатам проверки

автор
мама
Екатеринбург

Злобная Барби
Росздравнадзор

Спасибо, все отправила, т.к уже 2 часа сижу.... уже и письмо написала....

Екатеринбург

Alena85
Спасибо, все отправила

не за что.
больница-то какая? муниципальная? областная?

просто посетитель
Екатеринбург

Удачи вам! Доведите дело до конца, пусть уроды будут наказаны! Бабушке скорейшего выздоровления!

мама
Екатеринбург

nora1982
Но это работа медсестер ( собственно поэтому вам и подписали жалобу ) .....а работа медсестер оплачивается.....да нихрена она не оплачивается....

Это вы о чем? Вы вообще в курсе сколько медсестры в реанимациях получают? я недавно искала медсестру, знаете сколько у них разовый визит стоит (обработка пролежней)- 400 рублей, каждый день, мы сначала пытались найти за 300-350, ни одна не согласилась, минимум 400, получали бы они копейки, так за десятку в месяц они бы бежали на подработку ;) Зарплаты медсестер из реанимации очень не хилые, на сегодняшний день уже за тридцаточку переваливат, со всеми выплатами конечно, но тем не менее, это уже

nora1982
нихрена она не оплачивается...

не назовешь ;)

автор
мама
Екатеринбург

Злобная Барби

14 больница На уралмаше, муниципальная....

мама зимой платно в 33 лежала, говорит 2а раза старушек приходили мыли, хоть и бесплатно, пипец какой то....

автор
мама
Екатеринбург

миндаль
Удачи вам! Доведите дело до конца, пусть уроды будут наказаны! Бабушке скорейшего выздоровления!

Я твердо настроина! Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

МДО

Охринеть можно....
К нам невролог за 1500 просто посмотреть приходила, 100 рублей капельница одна, и т.д...
А терапевт 3000 рублей прием....

мама
Екатеринбург

Alena85
мама зимой платно в 33 лежала, говорит 2а раза старушек приходили мыли, хоть и бесплатно, пипец какой то....

у меня мама 2 раза в 33-ей лежала в реанимации, так она говорила, что там просто непереставая то моют, то протирают, то полы драют, ей кстати там медсестра и говорила, когда мама пыталась от очередной помывки отказаться, что это моя работа и мне за нее не хило платят. мама лежала бесплатно, увезли по скорой

просто посетитель
Сочи

Alena85

:=-O: сволочи!!!!!у меня слов нет, какие же гады :shock:

Екатеринбург

Alena85
14 больница На уралмаше, муниципальная....

тогда Минздрав. Г-ну Винниченко не забудьте отписать.

Alena85
1500 просто посмотреть приходила, 100 рублей капельница одна, и т.д...
А терапевт 3000 рублей прием....

откуда такие цены??????? :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

Злобная Барби
откуда такие цены???????

Это они нам назвали когда мы сказали что она будет дома лежать.... Это ее лечачий врач назвала цену...

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
откуда такие цены???????

так расценочки у бедных врачей такие, с выездом на дом, кстати транспортом вы их должны обеспечить ;) мы все это проходили

Тема закрыта
Причина:
";