Халатность врачей, кому пожаловаться!???

Аноним 286

Phiona
А поменять работу не хотите?

На кого училась, там и работаю.

мама
Екатеринбург

не я
На кого училась, там и работаю.

Дак это все понятно.. Неужели только в этом лечебном заведении вы можете работать? %)Сообщение было изменено пользователем 07-07-2010 в 16:08

просто посетитель
Екатеринбург

Вот, вот врачи взятки берут. А тут на медсестёр всё валят. Зарплата даже в реанимации не такая уж большая, санитарок вообще нет. А надо всё успеть.

Аноним 286

Phiona
Неужели только в этом лечебном заведении вы можете работать?

А думаете в других лучше и больше платят???

Lusik2007
А надо всё успеть.

мама
Екатеринбург

не я
А думаете в других лучше и больше платят???

Думаю, что надо искать и повышать свою квалификацию, либо уходить в другую область. В общем, что-то менять в своей жизни.. Как можно всю жизнь тихо ненавидеть свою работу? %) Садомазохизм какой-то.. Мне не понять. ;)Сообщение было изменено пользователем 07-07-2010 в 20:33

Иркутск

я на половину поняла только, открыла тему а там сразу вот это:

nora1982
конечно бабушку жаль. Но это работа медсестер ( собственно поэтому вам и подписали жалобу ) .....а работа медсестер оплачивается.....да нихрена она не оплачивается......на такую зарплату прожить не возможно....и работать я так думаю никакого энтузиазма нет.

и только потом поняла. что это не начало и были какие-то фотографии, у меня комп глючит или модераторы удалили? скажите мне

мама
Тюмень

шуршава
Фотографии просто ужасные! Как спокойно говорить, что не жалко пожилого человека, которого довели до такого состояния люди плохо выполняющие свои обязанности?

Я тоже не видела ни фото, ни первых постов. Но примерно поняла, о чем речь. Бабушку - жалко, очень жалко. Мне всегда жалко беспомощных пожилых людей. Но мне непонятно - а где родственники-то были в эти 3 дня??????? Почему не навещал никто? После инсульта - и никто не сидел с бабушкой? %) Или она была в реанимации?

Юлька aka *J&G*
Не лечат у нас инсульты нормально.

У моей мамы 5 лет назад был второй инсульт, довольно тяжелый. В реанимации, тем не менее, она не была, но, когда ее положили в неврологию (ночью), м/с мне сразу сказала - ухаживают за лежачими родственники. И я спала с ней на одной койке,и мне в голову не приходило уйти и понадеяться на м/с. А санитарка была одна на весь этаж. Потом, когда уже нельзя стало пропускать работу, я доплачивала санитарке за вынос судна. А на ночь опять прибегала. А как иначе?

мама
Екатеринбург

Chайkа
Или она была в реанимации?

мама
Екатеринбург

не я

вы когда в магазин приходите, вас сильно интересует устал продавец и сколько он получает ;)

не я
! И зарплата у меня 12 тысяч в месяц!

в реанимации? ;)

мама
Екатеринбург

не я
И зарплата у меня 12 тысяч в месяц

прибедняетесь что то, подруга в пол-ке 15 в месяц имеет за 6 часов в день при пятидневке, а у вас еще + ночные, праздничные...

Екатеринбург

подруга, видимо, на участке работает. там федеральная надбавка 5 т.р. в стационаре другие зарплаты (меньше)
да 15 не умопомрачительная сумма.
речь вообще не об этом в теме. одно скажу - без подработки в практическом здравоохранении выжить тяжело, а не все имеют возможность подработать - дети мелкие, учеба, и т.п.

мама
Екатеринбург

Alena85
Халатность врачей, кому пожаловаться!???

Работа с обращениями и заявлениями граждан 270-18-50 можно по электронной почте: kadrmzso@yаndex.ru c указанием Ф.И.О., адреса места жительства, контактного телефона.

Тема закрыта
Причина:
";