Халатность врачей, кому пожаловаться!???

просто посетитель
Екатеринбург

realgod
А где лечат нормально? попробуй пересадку мозга сделать!

к ночи троли активизировались.во всех темах уже наср@л

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
там, я думаю, не приживется

исходя из того, что он пенис, то в мозгу у него яйца или все таки вместо ...опы, а тогда что в башке? видимо эти , которые прыткие %) Не не вылечить парня, так и придется ему бедному мучиться

Екатеринбург

Alena85

удачи и вагон терпения. бабушке столько же здоровья. будут вопросы пишите в личку

Екатеринбург

МДО
Не не вылечить парня, так и придется ему бедному мучиться

эфтаназия рулит :) медицина бессильна

хочу стать папой!
Екатеринбург

себя жалейте, ущербные!

автор
мама
Екатеринбург

Злобная Барби
удачи и вагон терпения. бабушке столько же здоровья. будут вопросы пишите в личку

;) спасибо огромное!

мама
Екатеринбург

realgod
Афтар а денег дать не пробовала? Иль к халяве привыкла?

слыш, а за что тебе денег-то давать, чтоб заткнулся, так сиди гунди, мы хоть на твоем фоне умнее будем казаться :P

мама
Екатеринбург

realgod
себя жалейте, ущербные!

:hihiks: зайко не переживай , вылечат тебя вылечат

мама
Екатеринбург

realgod

ну ты тут веселись, а тети спать пошли их дяди ждут, а ты не скучай, прыщи на ночь спиртиком протри и не забывай правая рука рулит ;)

мама
Екатеринбург

realgod
катитесь жирненькие тёти к своим жирненьким дядям и не забавйте правая рука рулит!

зайко не плачь, и у тебя когда нибудь настоящая девочка будет, не завидуй злой мальчег, а то так и будет у тебя в подругах Дунька Кулакова ходить, а чё классная пара Пенис (это звучит гордо) и Дуня Кулакова , а потом может ей свою фамилию дашь, у тебя какая Писькин? Пенис Писькин - а что звучит звучит, ну не плачь, у людей еще хуже фамилии бывают ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

дожёвывай пельмень, посмотрись, моя безразмерная в зеркало, сними бигуди, пообещай себе, что с завтрашнего дня начнёш новую жизнь и убейся головой об стенку, 2 раза! :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:

мама
Екатеринбург

realgod
дожёвывай пельмень, посмотрись, моя безразмерная в зеркало, сними бигуди, пообещай себе, что с завтрашнего дня начнёш новую жизнь и убейся головой об стенку, 2 раза!

зопесала, пошла пельмени варить, а ап стену можно три раз убиться или от рецепта нельзя отходить? не сегодня не получится, завтра мухой слетаю в мАгазин за бигудями, но завтра обещаю, исполню все вточности, зуб даю

мама
Екатеринбург

МДО

слышь, хорош с малолетками кокетничать

хочу стать папой!
Екатеринбург

оставь зуб себе, а то яблочки грызть будет нечем!

мама
Екатеринбург

Мирей
слышь, хорош с малолетками кокетничать

кыш отседова, это моя жертва, я ему еще не все прыщи выдавила

хочу стать папой!
Екатеринбург

пускай кокетничает. молодой себя почуствует!

мама
Екатеринбург

realgod
оставь зуб себе, а то яблочки грызть будет нечем!

мальчик с тобой не интересно, ты видимо начинающий тролль, слишком долго ответы пишешь, так что пошла я спать ;)

мама
Екатеринбург

realgod
пускай кокетничает. молодой себя почуствует!

да и у тебя руки не без дела будут

Аноним 286

Ну сейчас закидают меня помидорами...
Я мед.сестра. работаю в муниципалке. Да это моя работа ухаживать за больными, принимать больных, выполнять назначения, в отсутствие других сестер замещать их и выполнять их работу. но помимо этого всего, у нас есть начальство, которое нарезало нам столько задач, что не выполнив их наш лишают каждой копейки, а то что косается основных обязанностей, то это мало кого волнует .Мы такие же люди как и вы! мы тоже болеем и в отличии от вас более на работе, мало кого интересут, можешь ты не можешь , иди и работай, на больничный уходим тогда, когда уже ноги не можем передвигать или когда сами оказываемся на операционном столе. Сотрудников не хватает, санитарок нет которые должны выполнять уборку отделения, перестилать кровати, выносить судна, транспортировать больных на исследования-операции-перевязки. Потому что пока я еду с больным в операционную, больные и их родственники начинают впадать в истерику, как так, м/с нет на месте, ничерта они не делают, только сидят чаи гоняют и взятки там всякие берут. Да хрен вам мы сидим без дела! И зарплата у меня 12 тысяч в месяц! работаю по 24 часа в сутки и после суток еще в день остаюсь, замещаю других. А у меня тоже есть семья и дом. Хоть один из вас пришел навещая своих родственников и взялся за швабру хотя бы пол в палате подтереть, судно вынести! НЕТ! Вы бежите к м/с и орете, в палате бардак, гразь! А когда я должна сделать санитарскую работу(за которую мне платят 150 рублей в месяц? Да я вам эти деньги сама отдам, они мне даром не нужны!), если в отделении у меня 90 человек и всех я их должна обслужить???
PS: если я буду жалеть каждого, у меня жалелки не хватит.
PPS: меня еще никто не пожалел, да и не надо! Я хочу быть здоровой и счастливой со своей семьей!Сообщение было изменено пользователем 07-07-2010 в 13:27

Тема закрыта
Причина:
";