Как мне надоело болеть - ну куда пойти ???

просто посетитель
Екатеринбург

ау
я просто не вылажу из болезней

аналогично

рецеп несложный, почему б не попробовать

Екатеринбург

У меня то же самое с марта ни одного дня здоровой не была, мне врач посоветовала йогу, отдых и дискотеку. Сказал хватит жить все время болея, живи как будто здорова. И Танцы не реже раза в неделю. Вроде помогает.

Аноним 826

Я тоже очень редко болела, только гайморит хронический, 4 года назад, болячка за болячкой, врачи ничего не находят, сдала все анализы, узи, экг, и глотала со всех сторон, потому как начало болеть всё. потом посоветовали бабушку-знахарку, она мне сказала, что на мне небольшая порча на болезни, т.е. человек со злости нажелал плохого и даже сказала, кто. я догадывалась, но не думала, что так бывает. Вообчем покалдовала она надо мной 2 недели, и с тех пор т-т-т-т-тт-.....только ОРЗ иногда.

Екатеринбург

**Maгilyn**
организм на всяких паразитов

на этом примере маркетологи в европе изучают медицинское шарлатанство (типа "все болезни от паразитов" )
к сожалению, уровень участковых врачей и многих специалистов в поликлиниках у нас в стране все хуже и хуже, это вызывает недоверие медицине. параллельно развелось много шарлатанов от медицине, которые запудривают мозги людям паразитами, бадами, травками-муравками и гомеопатией, а также чудо-приборчегами.
я считаю, если болезни реальные, а не надуманные, есть смысл проводить и обследование, и лечение в стационарах, т.к. врачи-клиницисты по крайней мере располагают более-менее современными знаниями, постоянно сталкиваются с патологиями по специальности.

Тема закрыта
Причина:
";